Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com82 $
Priceline
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Очень понравился отель. Вкусное питание. И самое главное это наличие детской комнаты. Всё игрушки новые, интересные - ребёнку очень понравилось. Прекрасная территория для прогулок. Тёплые уютные номера. Рекомендую!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, TrevelEkat!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Выбрали базу отдыха по отзывам. У этого места они были очень даже хорошие. Из минусов люди отмечали небольшую территорию, но это самый лайтовый минус. Перед заездом мы выбрали время посещения спа комплекса и нас заверили, что мы будем так единственные, так как комплекс рассчитан на 8 человек, а у нас семья из 6 человек. Но нет, когда мы пришли туда, помимо нас там была еще одна семья, которой тоже сказали "Вы будете одни", в итоге администратор ничего не решила и лишь пожала плечами. Всего на базе примерно 20 номеров, плюс минус. Столовая одна и в ней лишь 6 столов, то есть если вы пришли кушать, а все столы заняты, просто стойте и ждите. Впервые встречаю подобное решение по организации питания. Потом когда вы наконец дождетесь своего столика, то еду придется подождать также долго как столик. Каждый день официанты либо забывали принести порцию человека, либо же забывали о второстепенных блюдах, таких как булочки. Мы заказывали отдельно детское питание на все дни нашего пребывания, но как только сменилась смена официантов все как они не понимали где взять информацию о заказанном нами питании. На второй день нашего пребывания на этой базе в одном из наших номеров перестала работать розетка, я сообщила об этом администратору и она сказала, что отправит к нам человека посмотреть розетку. Человека не было минут 20-30, затем она пришла сама с удлинителем и просто протянула его от рабочей розетки к холодильнику, вот такое решение проблемы. Детская комната здесь одна из самых худших, что я встречала, просто большая комната, в которой стоит пару ящиков с игрушками. Всё. Никаких горок или бассейнов с шариками вы не увидите. Из плюсов можно отметить чистоту, как в номерах, так в целом в корпусе. Ездили на базу в новогодние праздники и застали новогоднюю елку для детей, она тоже хорошей, ребенку очень понравилось. Я посетила много баз отдыха, поэтому есть с чем сравнивать. Именно поэтому я ставлю такую оценку. Сюда можно приехать, но один раз не больше.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, viktoria_99_a!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Место в целом не плохое, но персонал разочаровал, не досчиталась личных вещей. Это ужасно, персонал на просьбу о помощи ответил хамством. Администратор вместо помощи,ответила, что гости хорошо выпившие и все вопросы к себе самим.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, C2286ZL_!
Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Брали люкс на неделю. Номер понравился - просторный, красивый, две изолированные комнаты, огромный балкон. Кровать удобная, два больших шкафа. Холодильника даже 2 в номере, а чайника и чашек нет. За неделю номер ни разу (!!!) не убирали - лишь выносили мусор (иногда после просьбы), поменяли 1 раз белье даже, но не пылесосили ни разу, пол в ванной не протирали.
Территория небольшая, ухоженная и чистая, красивые растения. Есть Детская площадка.
Есть небольшая Детская комната, но мебель в ней недетская - с острыми углами. Игрушки грязные, много сломанных. Неужели трудно иногда помыть все пластиковые игрушки в тазу с мылом, а мягкие просто выстирать в стиральной машине, как обычно это делают в каждой семье! В детской комнате также убирают плохо.
В столовой официанты очень оперативно обслуживают, еда в общем вкусная, но майонеза иногда многовато.
Не понравилось, что кофе только 3 в 1, а заварной кофе за 100 руб. не всегда в наличии.
Рядом хороший песчаный пляж, а у самой базы выход к воде с лавочками - приятно посидеть.
Не понравился такой момент. Проходил семинар, участники устроили банкет, а потом продолжение банкета под окнами номеров до 2 ночи. Крики, смех, костёр из дров на мангале - от дыма в номере все было синее!! На просьбу а администратору как-то урегулировать это - действий не последовало. На следующий день ребята с семинара хотели повторить тоже под окнами, тогда администраторы предложили занять им мангалы подальше от корпуса - почему нельзя было это сразу сделать? В итоге - бессонная ночь.
В общем, впечатление испортило:дым от мангалов под окном, громкие разговоры и курение персонала с 5 утра на стульях под окнами, отсутствие уборки в номерах, грязная Детская комната, все есть, но без души и без лоска!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, torypharm!
Отзыв написан 7 июля 2019 г.

Отдыхали семьёй с пятницы по воскресенье включительно. Двое взрослых и двое детей 17 и 7 лет. При заезде отель произвёл шикарное впечатление. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Проводили в номер, показали и объяснили где что находится. Номер большой и уютный. Везде чисто и ухоженно. Территория очень красивая и зелёная. Скажу сразу про питание. Готовят очень вкусно. Каждый день разнообразные блюда. Всем советую. Тихий семейный отдых. Прекрасные выходные.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Дмитрий С!