Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 декабря 2018 г. через мобильное устройство

отель бутикового типа, это именно тот случай, когда лучше меньше, но качественней. Кажется, что тебя тут реально ждали. Все на 5,- чистота, сервис, территория, пляж. Кухня выше всяких похвал Тихо, интеллигентно, романтично.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, ggreat-jessica!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Отель с хорошим пляжем, идеальной тенью и чистым песком. Народу на пляже очень мало. Бассейн как здесь уже писали чистится хлоркой (вечером лайфгард раскидает прямо в воду белый порошок из ведерка.
Касательно обслуживания, то оно не плохое, но и не идеальное. Просьбы что то принести или сделать выполняются на 70-80% это же касается и точности выполнения, могут принести не то или не в полном обьеме.
Номера просторные и в хорошем состоянии, убирают хорошо (раз через раз оставлял доллар), но как я понял это немеет значения, в независимости от бонуса - уборка была хорошей.
Питание не очень изобильное, рис в разных вариантах, кари, морепродукты иногда (но они их готовить вообще не умеют) сладости не вкусные, фрукты радовали.
Что такое гриль в русском или американском стиле - местные не знают, для них гриль это металическая пластина снизу подогреваемая газом))
Хороший директор отеля (местный) просто разговорившись - после этого угощал фруктами и чаем, что приятно.

Из минусов:
-ТАРАКАНЫ в номере и душевой кабине(((( это портило кайф от отдыха
- Москиты((( просите средство от них (не сильно спасало)
-Бурундуки((( закрывайте балкон когда покидаете номер, иначе залезают и ищут что бы у вас подрезать скушать)))
-Рядом железная дорога и автодорога (((( постоянный шум
-Слышимость в номерах(((

В целом неплохо, кто за чем едет. Для меня было большим плюсом контакт местного гида Хашан (кому нужно дам контакты в личку), он много возил и помогал провесит отдых не так скучно и дорого как бы могло быть
Так же, рядом черепашья ферма, там спасают черепах и выпускают вечером маленьких в океан (не один раз помогал сам с ребенком, советую - масса впечатлений)

Второй раз в этот отель не поеду... не завоевал сердце))

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, lawyer2324!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г.

Останавливались в данном отеле на 13 ночей. Отель скорее 3*, чем 4.
Номера чистые, белье и полотенца свежие. Немного обновить ремонт, конечно, не помешало бы, но в принципе нормально. Во многих номерах проблема с канализацией - в душе и раковине очень плохо уходит вода и, соответственно, появляется запах. Мы в первый день сразу сообщили об этом на ресепшен - сливы прочистили, стало все хорошо.
За все время нашего пребывания ни разу не обновляли мыло, гель для душа и шампунь. Кроме того, ежедневно отель предоставляет бесплатно бутылку воды в номер, ее тоже не всегда оставляли.
Уборка осуществляется очень странно по времени, обычно убирались часа в три дня, что не очень удобно. Один день уборщик не пришел вообще.
Питание брали завтраки и ужины. Завтраки обычные, на ужин готовят довольно специфично, очень много острой пищи. Мясо в любом виде готовить откровенно не умеют. Не могу сказать, что питание разнообразное и вкусное, но голодными никогда не уходили. Есть небольшой выбор фруктов, часто рыба на гриле.
На обед ходили либо в кафе на пляже, либо заказывали в номер еду из ресторана отеля. Если заказывать по меню в отеле, то готовят вкусно, намного лучше, чем на шведский стол.
Пляж шикарный. Чисто, безлюдно, невероятный океан. Вода теплая, всегда волны, но мы спокойно купались. Заход в воду плавный, песчаный.
В общем отдыхом остались довольны, но в этот отель вряд ли бы приехали снова.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, kotelevskayaa!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
Чисто. Каждый день уборка и смена постели/полотенец. Очень хорошее расположение и продуманы все зоны отдыха. Бассейн, лужайка с травкой, пальмочки с бурундучками :), лежаки стоят под естественной тенью. Песочный пляж. Работник отеля, завидев тебя издалека уже несет матрас и пляжное полотенце. Можно заказать еду, фреши, мороженное по всей территории. Принесут, куда скажешь. Еще и подойдут и спросят не хотите ли чего. В плане сервиса все на высоте. Вайфай нормальный. Персонал приветливый, всегда улыбаются.
Недалеко куча черепашьих ферм.
Минусы:
Неприятно, что везде тебя хотят вздрючить на деньги. Я ехала по пакетному туру с завтраками для двоих. За ранний заезд, если раньше 14, кажется приехал, доплатила 40 долл. Тут вопросов нет. Потом они стали рассказывать, что на дочь завтраки не включены, типа номер сингл. Содрали 68 долларов. Я связалась со своим оператором, признали, что завтрак включен. Сразу попросила своего гида(принимающая сторона) договориться за поздний выезд. Озвучили цену 35 долл. Как дело подошло оплачивать, сказали 65. Я связалась с гидом. Они полтора часа выясняли какая сумма. В итоге признали 35. Потом когда оплачивала питание в ресторане, (они выписывают чек под подпись, и в конце суммируют все питание), тоже насчитали на 20-30долларов больше. Но я уже не стала выяснять что к чему. В этот чек вписали неоказываемую услугу транспортировки. Когда я спросила что это!? -убрали молча. Короче, наверно, все оплачивают все неглядя, раз у них такая агрессивная практика обмана. В общем, это оставило неприятный осадочек. Были нюансы по питанию, типа ненакрытая еда, по которой ползали мухи. Я такое, конечно, не брала, но все равно имела проблемы. Списываю все на общую акклиматизацию. Но к концу нашего отдыха все стали накрывать.
Купаться, конечно, не купались. Так, пару раз прыгали по колено на волнах. Но, люди, видела плавали. Если бы была не с ребенком, то плавала тоже. Штормит, но терпимо.
Вывод: все более-менее комфортно, за исключением, развести на деньги. Но, это в целом по стране наблюдается. :) :(

Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, Oksana R!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель заслуживает 4*, персонал заметно старается. Готовят старательно, шеф-повар - молодец, правда один есть ленивый по-ходу), но все равно, свежие продукты делают свое дело, шведский стол вполне разнообразный, на ужин всегда рыба и мясо, иногда лобстер, креветки, ягненок. Карри пару раз был очень вкусный, но острый естественно. Напитки не включены. Пляж чистят по мере необходимости, чистят всю территорию постоянно. Правда звук метлы в 8 утра не очень радовал, за-то завтрак не проспишь) я же покушать приехал. в середине апреля море более-менее спокойное, дождь почти каждый день, но короткий - освежающий. Рядом отели и рестораны. Номера убирают каждый день, нет необходимости напоминать. В номере есть все необходимые принадлежности, гель для душа мог быть и получше, зато есть шапочка для душа, тапочки, халат, швейный набор. Бурундуков много, похожи на белок, можно кормить с рук.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, pablo m!