Tripadvisor
Induruwa
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Лучше места , вправду не найдёшь ! ”

Panchi Point beach restaurant
Рейтинг № 1 из 14 Рестораны в Induruwa

Однажды попробовав эти кулинарные шедевры, навсегда остаюсь верным поклонником творёной повара, этого ресторана . Человек, с огромным опытом работы , доставит гастрономические удовольствия на любом вкус , от мала до велика . Необычайно вкусные соусы, прекрасная подача , работа официантов. Интересуйтесь , какую рыбу или морской деликатес , вы хотите сегодня . Ресторан , пользуется популярностью, на побережье . Местные жители , хвалебно отзываются о Чамине, как поваре и человеке . Насаждайтесь !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TINEDIMA!

сегодня сходили в этот ресторан третий раз и ещё раз убедились, что это ОЧЕНЬ вкусно и достойно восхищения.
соки исключительно натуральные и неразбавленные как в других местах. Морепродукты восхитетильны.
Браво шеф-повару.
мы еще несколько дней отдыхаем здесь и обязательно посетим этот ресторанчик.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, P1801NEandres!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное хозяину и шеф-повару в одном лице Чамину! Эти вкусности хочется кушать постоянно! Свежайшие морепродукты, супы, салаты, рис и многое другое приготовлены с любовью к посетителям и на совесть!
Единственный минус - ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ! Но это легко исправимо:) Всё, что не поместилось в организм, упакуют с собой!
Желаю здоровья Чамину и процветания его ресторану на берегу океана!!!
С уважением, Ирина Воронова.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Puteshevstvinica!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы второй день на Шри-Ланке, решили побаловать себя местными деликатесами, и нам повезло! Прочитав несколько отзывов об этом уютном заведении, мы загорелись идти сюда! Шли по береговой линии около 10 минут, нашли по геолокации, и сели за столик. Меню было достаточно разнообразным, но мы решили спросить шефа об их "Бестселлерах "и нам принесли: 3 морские рыбы, 2 типа креветок и раков на выбор. Также салат с фирменной заправкой из маракуйи и божественно легкий воздушный рис без карри и специй! Цены приемлемы, хозяин гостепреимен! Думали что переели, но блюда оказались очень лёгкими! Поэтому, сегодня мы идём туда снова!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, E4061IG_!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Дважды с семьёй побавыли в этом ресторане на обед и ужин, после того как посетили более десятка ресторанов в Индуруве, Хиккадуве и Унаватуне.
Этот ресторан в нашем топе занял 1-ое место.
Карри (по Шри-Ланкийски) наивкуснейшее, очень правильное, с минимальной остотой (дети ели и нахваливали).
Фреши не разбавленные.
Овощные салаты с очень оригинальной кисло-сладкой заправкой из маракуйи.
Также ели большую рыбу, креветочный крем-суп, отбивную из курицы - всё очень вкусно с колоритными приправами.
Порции приличные, цены не завышены.
Ресторан практически на песке, но всё очень аккуратно, обслуживание быстрое и приветливое, не навязчивое.
В общем очень довольны.
Рекомендую для посещения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 9 035 734 866!

Путешественники, которые просмотрели Panchi Point beach restaurant, также просмотрели

Бентота, Galle District

Бентота, Galle District
Алутгама, Западная провинция

Вы посетили объект Panchi Point beach restaurant? Поделитесь впечатлениями!