“Osteria Romana”
Отзыв о Osteria Romana

Osteria Romana
Рейтинг № 2 из 15 Рестораны в Induruwa
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

После посещения этого ресторана одна только мысль,очень хочется чтоб этот ресторан цунами смыло в океан,вместе с официантами, или сгорел,на столько негативный осадок остался
Первый раз были очень понравилось.
А вот второй раз одно разочарование,испорченный вечер,и развод за деньги.
Надею деньги потраченные мной в этом ресторане,хорошего не принесут не хозяевам ресторана,не официантам

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, TeMiX!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень любим семьёй с ребёнком 2,5 года ужинать в этом месте на берегу океана с шумом волн, закапав ноги в песок)). Семейный ужин на закате восхитительно. Спокойное тихое место. Официанты, которые давно там работают очень хорошо обслуживают. Особенно понравились блюда фиш-кари и чикен-кари. Приятный фруктовый салат с мороженым. Особенно отмечу большой чайник чая! После ужина можно босиком ходить по берегу под звёздным небом и гонять крабов))

Спасибо, Anna_Herbal!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан! Но для Шри конечно не дешевый. Сервис на уровне! 5 баллов. На удивление вкусный кофе.

Спасибо, ol777777!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Отличный ресторан, хороший декор интерьера, лучшая пицца от Галле до Бентоты. Ценник слегка высоковат, но качество того стоит.
Конечно,до итальянской кухни очень далеко, но на безрыбье и ...

Спасибо, Vladimir_K0ndratiev!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан на берегу океана! Приветливый и доброжелательный персонал. Очень вкусные блюда. Всем любителям итальянской кухни - рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _Z6278VR!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Romana, также просмотрели

Алутгама, Западная провинция

Вы посетили объект Osteria Romana? Поделитесь впечатлениями!