Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в данном санатории с друзьями и детьми осень 2019.
Конечно ни о каких звездах речи не идет, это не Турция, хотя по стоимости Санаторий Волжанка если и отстает, совсем на немного.

1. Столовая: макароны, яблоки, каша, суп. Просто еда, вообще без излишеств. Все включено-шведский стол, но включать особо нечего)

2. Территория большая: ворота, лавки, советские качели. Хорошо, что есть свой мини-зоопарк, а больше ничего и нет. В прокате раздолбанные велосипеды и самокаты.

3. Самая большая радость, это бассейн. Нормальный бассейн (платный), ничем в лучшую сторону от других бассейнов не отличается.

4. Номера: старые продавленные диваны, видавшая виды мебель, все давно не первой свежести.

Подводя итог: оно того не стоит от слова совсем. Знал бы не поехал и Вам не советую.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, blackice1983!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Мы отмечали в этом санатории приход нового 2020 года. Нам понравилось так как у нас была большая компания (21 человек и из них 11 детей).
Номера.
Конкретно у нас номер был сильно старый. Душевая кабина то и дело хотела развалиться. Мебель с советских времен. Но чисто. За три дня что мы были приходили убираться каждый день с заявлением: Мы личные вещи не трогаем, только между ними протираем и выносим мусор. И на этом спасибо)
Питание
Питание есть! Можно найти что то себе по вкусу. Дети кушали утром молочную кашу. Вечерами мы готовили шашлык или кушали в караоке.
Развлечения
Зоопарк - детям понравился, родители выпучив глаза сочувствовали животным.
Катание на лошадках - если вам не попадется грубая девушка сажающая на лошадей то все остальные милые))
Бассейн - лично мы не были, ходили дети друзей - понравилось.
Караоке - нужно попасть когда там нет других мероприятий и тогда можно и спеть. В караоке совершенно очаровательные официанты. Они как бы искренне удивляются что их просят о чем то. Возможно они никогда не были в хорошем ресторане и не имеют представления что должны делать.
Каток - он не ровный но он есть! Прокат бесплатный и это здорово.
Горка - одна деревянная, детям понравилась.
Мангал - мы брали два дня подряд. Огорожен. Есть стол, крыша над столом и лавочка. Сам мангал тоже под крышей.
Новогоднее представление - очень не плохое. Был и Дед Мороз и светящиеся танцоры и дискотека.
В целом можно приехать на пару дней, но нужно понимать что большинство санаториев по инерции работают. Персонал никто не обучает и они как могут так и устраивают все.
Мы может даже и в следующем году приедем на Новый год как и в этом со своей огромной компанией и с мясом на шашлычки чтоб было что вкусного кушать на ужин)

2  Спасибо, EkaterinaKazan!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Посетили данный санаторий в январе 2020г. Сразу были разочарованы тем, что санаторий, практически, стоит в поле: территория маленькая, гулять негде. Спускаться к реке только по проезжей части дороги - пешеходной дорожки нет; подниматься обратно - тот ещё аттракцион! В бассейн не решились сходить: зашли посмотреть и чуть не задохнулись от запаха хлорки, поэтому побоялись. Питание. Не всегда хватает, если придёшь не к началу. Один раз на просьбу принести кончившиеся бифштексы администратор - блюститель ответила, что все рассчитано, а то, что до конца ужина ещё почти час, их не волнует. Но противень с бифштексами таки нашёлся! Куда хотели деть, думаю, понятно Кофе там варят весьма оригинально: приносят в ведре (!) воду, причём, некипячёную, и вливают в бак! Как-то раз выпили такой кофе - день был испорчен: далеко отойти от номера не могли! Аптеки, кстати, ни в санатории, ни в посёлке нет. Чай из такой же бадьи воняет нещадно. Приходилось покупать кофе за деньги в буфете на 1-м этаже. Кофе-машины, судя по всему, вместо столовой стоят в красивых дворцах руководства, расположенных, практически, на территории санатория. Они, видимо, не понимают толк в кофе из ведра!!!! Предоставляют уникальную возможность наслаждаться им только постояльцам! Подводя итог, скажу, что больше в данный санаторий ни ногой.

2  Спасибо, _A4838SL!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день !
В волжанку ездим с семьёй с 2010 года .раньше очень нравилось,но сейчас кошмар какой-то:
1.грубят админы (все на это жалуются)
2.ремонт очень старый
3.детских стульчиков в столовой не хватает(такое ощущение что всем на это наплевать,а если и найдешь то все грязные,приходится самим вытирать)
4.вода только холодная перед столовой (с маленькими детьми не совсем приятно)
5.ассортимент по еде один и тот же каждый день (3 гарнира ,3 мяса,3салата)
6.что чай,что кофе как будто помои какие-то.бульон похоже из кубиков.
7.вечером в ресторане вообще сказали,что если стульчики детские найдете сами ,то хорошо ‍♂️(сервис на уровне).
8.как то раз задержались на ужине до закрытия ,так администратор при нас начала накладывать еду себе в контейнеры и пакеты .КОЛХОЗ полный.

Может у меня конечно и завышена планка,но господа работайте со своим персоналом , сервис просто отсутствует .
Мы там пробыли 3 дня и приняли решение продолжить отдых в солнечном берегу (хоть и цена конечно отличается).в волжанку больше не поедем.
Попозже напишу про солнечный берег,если не забуду конечно.

4  Спасибо, temaslon!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Санаторий волжанка встретил нас охраняемой парковкой и большой территорией. Все ухожено, чисто. Постельное белье и полотенца белоснежные, уборка в номерах качественная. Кормят изумительно! Огромное спасибо сотрудникам за это! Все свежее, выбор блюд хороший. На территории 3 бассейна открытых, рядом сауна, терраса для загара. Один крытый бассейн. Множество качелей через каждые наверно 100 метров. На территории пару магазинов(один на посту охраны перед въездом, один в главном здании) цены обычные. Зоопарк, верблюды, курицы, козы, собаки, медведь(красивый!)! Катают на лошадях, лошадки красивые, круг стоит 110 р, по территории 30 мин-600 руб. Есть прокат различного инвентаря: велосипеды, самокаты, уличные игры. Есть библиотека. Каждый день анимация для детей и вечером для взрослых в кафе. Приятное, спокойное место. До пляжа минут 10, спуск очень крутой, назад подниматься тяжеловато, минут 20. Пляж чистый, заход в воду-камни. Красивые виды и с пляжа и из санатория на Волгу. До Чебоксар недалеко, можно съездить погулять. От санатория предлагают экскурсии по городу, по моему 350 руб, но не точно, мы не брали, ездили сами. Если установить на территории еще и детскую площадку будет вообще Вау! Сейчас площадка состоит из пары старых лазилок. Есть футбольные ворота. Большой выбор санаторных услуг. За отдельную стоимость можно снять баню. На этаже в корпусе стоит кулер с горячей и холодной водой, в номера есть бокалы, холодильник. Телевизор, кондиционер все работает исправно. Хорошее соотношение цена-качество.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, EllaCh!