Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 05.11.2021
Agoda.com84 $
21 результат
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Данный отзыв написан после того, как яндекс заблокировал подробный отзыв. Так вот, если вы молодой и современный человек, вам там станет тошно. Алкоголя нет., контингент в основном старики или семейные. Санаторий не может предложить ничего интересного, помимо стандартных вещей типа бассейна, пляжа или спортзала. Но это не так страшно, а страшен персонал, который вызывает у вас только негативные эмоции. Речь идёт о лицах санатория и его руководителях.
Такое ощущение что там везде работают не умные, закостеневшие люди. Особенно интересно, когда на фоне этой группы людей отлично на контрасте выезжает простой персонал, который всегда вам всем поможет.
Я надеюсь, что когда-нибудь прилетит обратка этим горе-мененеджерам их как минимум сменят.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Епифан Е!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Сюрпризом явилась информация, что мы не имеем права выходить за территорию! Но обслуживающий персонал ходит за ворота, возвращается обратно.Такси постоянно заезжает -выезжает.
При этом в столовой плотная посадка-4 чел. за столом, хотя было полно свободных столов. В столовой стоят несколько больших термосов, за которые все берутся руками и из которых все заливают себе в чашки чай или кофе. Питание заказное и противное.Нам не ведомо ест ли администрация или сам шеф-повар свою еду. 2 дня жили по дежурным блюдам, в которые НЕ входила даже каша. Противные овощи то ли парные, то ли вареные были каждый день.Вы не увидите простую куриную ножку или крыло, или просто кусочек мяса , не резиновый кусочек, а съедобный. Рыба с каким-то странным запахом и вкусом.Мы ее боялись есть. Обычного свежего творога тоже нет. Есть разного рода запеканки с какими-то вкраплениями. Есть водяной омлет. На полдник была несъедобная выпечка типа коржик ,пахнущий содой...Правда, на завтрак всем давали по бутылочке 0,5 воды и на ужин кефир.
Ни разу в длинных коридорах, мы не видели человека, убирающего этот коридор. В номере из корзины забирался мусор и было чисто.Было по 3 полотенца на человека и через 5 дней поменяли постель. Зарядить телефон, нужно было залезть! под стол или оставить у стены на полу с противоположной стороны. Крючков для уличной одежды нет. В санузле гремит ужасно вентиляция, когда включаешь свет. Освежителя воздуха не было.В душевой очень быстро набиралась вода.
В лечебном корпусе, я брала массаж. Вот массажистам большое спасибо за их труд!
Интерьер произвел мрачное впечатление.Везде холодный серый мрамор.А потолок, в основном, металлический.В столовой шторы закрывают красивый вид за окном. История создания этого дома отдыха ,интересная, но это может прочитать каждый.
Волшебная природа и усадьба, не могут компенсировать отсутствие нормальной еды и ограничение свободы.Когда поток бабушек и дедушек иссякнет, санаторий останется без отдыхающих

Совет по выбору номера: Нужно обязательно оговаривать этаж, сторону и близость номера к основному зданию
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, lpbaeva!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Плюсы: большая красивая территория,чистые номера ( но в нашем номере розетки у кровати не было приходилось класть телефон на пол у противоположной стены) . Самыйбольшой минус это СОВКОВАЯ СТОЛОВАЯ. Здесь вас ждут Неприветливый персонал. Невкусная еда , маленькие порции( Мой муж был голодным два дня). Еще этот совок когда вас сажают по номерам друг напротив друга в дальний угол столовой. Причём места хорошие всегда есть, но нет вас посадят на отшибе.и вот ещё чтобы приехать в этот санаторий надо собрать справки по ковиду, но в столовой никакой рассадки с соблюдением расстояния нет.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
4  Спасибо, Y3138NY_!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Хочу поделится впечатлениями санатории. Отлично провели отпуск. Хорошее место для отдыха. Природа, еда, обслуживание - все на высшем уровне! Тишина гарантирована. Огромное спасибо всему персоналу. Обязательно вернемся снова.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Exspert1978!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Отдыхала в санатории в октябре 2020. Условия проживания великолепные, номера чистые и просторные, регулярно убирались в номере, Звукоизоляция отличная. Персонал очень вежливый, все здороваются. Территория огромная, можно гулять и наслаждаться красотой природы, озера и старинной архитектурой. Питание отличное и разнообразное ,но . моя "ложка дегтя".. пока подадут еду, она уже холодная, а микроволновка одна на весь зал, и та находилась далеко от моего столика .Люди ели, для многих это не было проблемой, а я привыкла есть горячую пищу. В остальном все прекрасно, особенно было приятно, что каждое утро была бутылочка воды. Каждый день были фрукты, йогурт, выпечка. Очень понравился бассейн, большой и просторный, детская зона отгорожена, дети не мешают .Санаторий советую!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, ольга к!