eDreams
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Были в коттедже 2 на второй территории, где коттеджи, ферма и конюшня. Красивая ухоженная территория. Тихо. Птички, ежики, рыбаки, цветы... Коттедж удобный, внутри есть все необходимое. На завтрак (платный) ездили на основную территорию (она меньше и более оживленная).

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, elenacelestina!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель позиционируется, как место, в которое можно приехать отдохнуть с собаками различных пород. Я тоже люблю животных. Но отдыхая с дочерью на майские праздники стала свидетелем следующей картины: один из гостей отеля, будучи в невменяемом состоянии, выгуливал БЕЗ ПОВОДКОВ и НАМОРДНИКОВ двух крупных собак, одна из который мастино неаполитано. Точнее мужчина сидит на открытой веранде, собаки гуляли рядом. Проявляя агрессию к другим животным. Известно ли управляющим и владельцам отеля, что это нарушение федерального законодательства? Не говоря уже о безопасности других постояльцев. Мы просидели в номере до вечера.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Resort27243547256!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отзыв не об отеле, а о сервисе. Хотели приехать и пообщаться касательно проведения свадьбы, договорились с менеджером Евгенией о встрече на территории отеля в субботу 21 ноября в 11:00. Утром Евгения не выходила на связь в WhatsApp, по приезду стали звонить, она скидывала и написала в смс, что опаздывает из-за погодных условий. Попросила подождать 30 минут, мы согласились. Так же позвонила и сказала, что мы можем пообщаться с барменом Марком. Мы ждали дольше 30 минут, она так ничего и не написала больше. Мероприятие я бы им не доверила, но сама территория отеля очень приятная.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, natanekrasova!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Приятная и ухоженная территория. Понравилось то, что расположен в лесу на обширной территории. Тихо и зелено – расположен в глубине лесного массива и на удалении примерно километра от дороги. Можно остановиться как в отдельных коттеджах так и в основном здании. Отдельные беседки для барбекю со всем необходимым. Есть выход к воде, что является на мой взгляд очень большим плюсом. Детские и спортивные площадки. Хорошее питание.
Хорошо продуманный сервис. Не навязчивый, но внимательный.
Сравнительно недалеко от Москвы, – около 40 километров по Калужскому шоссе. Пост охраны со шлагбаумом сразу при въезде плюс ворота на основную территорию.
Рекомендую. Тихий и спокойный отдых в Ближайшем Подмосковье

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, pashkov-travel!
Отзыв написан 20 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 4/06 по 13/06, причём изначально поехали на три ночи отметить др, потом продлили ещё на две ночи, потом ещё на несколько ))) Номера небольшие, но не тесные. Завтраки шикарные и очень сытные. Пока ресторан не работал, приносили все в номер, что очень приятно! Завтрак включён в стоимость, обед/ужин уже за свой счёт в ресторане. Выбор отличный, всегда всё есть и очень все вкусно! Территория отеля очень большая, можно брать велики, есть бадминтон и настольный теннис. Для детей есть и батуты, качели и горки. Есть футбольное поле и волейбольная сетка. Очень много гамаков. Есть гриль-домики для жарки шашлыка. За хорошую арендную плату за домик, тебе дают посуду, угли, розжиг, шампура и пр. Правда домика всего два, если собираетесь жарить шашлычки, то бронировать лучше заранее. На территории есть ещё два милейших бунгало, но они уже были надолго заняты. Вся территория очень зелёная, красота, птички поют. Персонал шикарный. На баре Марк особый респект и управляющая Евгения!!! Да и все работники ресепшена, любой каприз )))) В общем, мы очень остались довольны, обязательно вернёмся. Тем более от Москвы всего час езды на машине. Парковка там своя, аж две)))

Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, LoveTravel368207!