2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline71 $
eDreams71 $
Tripadvisor71 $
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Отмечали день рождения мамы! Бронировали по акции ростуризма, с возвратом кэшбэка! Кеш бэк не был начислен!Просил неделю перезвонить мне должностных лиц, но они они принцыпиально не общаются с клиентами! Ответвечают на все отзывы роботы!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Georgiy8356!
Николай Желтенков, Другое в Оздоровительный комплекс "Клязьма", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Здравствуйте, уважаемый гость.

Мы сожалеем, что качество наших услуг и сервиса Вы оцениваете на столь низкую оценку, однако Вы не указали что именно в Вашем пребывании в Оздоровительном комплексе Вам не понравилось, чтобы мы могли провести дополнительную работу с коллегами по улучшению нашего сервиса.
Мы сожалеем о том, что Вы не получили кэшбэк по акции Ростуризм-мир, но не имеем финансовых взаимоотношений с программой лояльности платежной системы Мир - не высчитываем, не начисляем и не выплачиваем кэшбэк.
Всем нашим клиентам, выполнившим условия акции, кэшбэк был начислен в установленные партнёром сроки.
Если Вам не начислился кэшбэк, пожалуйста обращайтесь непосредственно к представителям программы лояльности платёжной системы Мир, контакты которых Вы можете увидеть на официальном сайте программы лояльности платежной системы, в личном кабинете или на странице часто задаваемых вопросов проекта "Мир путешествий".
Надеемся что в следующее Ваше проживание, мы сможем исправиться и доставим Вам только хорошие впечатления от отдыха у нас.

Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Были в данном отеле в декабре. Все понравилось. Те, кто пишут что плохо, хотят получить уровень 5 звезд за сравнительно не большую цену.
Номера с ремонтом, у нас был семейный двухкомнатный. В номере есть бесплатная вода и приносят халат с тапочками по запросу.
Питание нормальное, есть чем накормить ребенка, уточню, что если ваш ребенок питается нагетсами, картошкой фри и пельменями, то еды для него нет! Даже на ужин есть супчики и каши, для деток это супер.
Территория большая, ухоженная, везде фонари, есть несколько детских площадок.
Есть конюшня, по очень адекватным ценам можно взять прогулку в лес или покатать ребенка на пони.
Вечером мини-диско, в течение дня различные развлекалки для детей и взрослых.
Бассейн есть, но детей пускают старше 7 лет, поэтому туда не пошли.
В отеле везде стоят санитайзеры, передвижение по отелю, а также вход в столовую только в масках и перчатках и это правильно, если не хотите соблюдать правила и думать о других людях, то сидите дома.
Отдыхающих было прилично, но это ожидаемо при средней ценовой категории отеля.
Рекомендую для отдыха семьей, вернемся еще.

Совет по выбору номера: Все номера с ремонтом, кроме корпуса, в котором расположены эконом номера, они старые.
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Оксанчик С!
Николай Желтенков, Другое в Оздоровительный комплекс "Клязьма", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим вас за выбор ОК "Клязьма" местом своего семейного отдыха. Мы очень рады, что вам понравилось. Спасибо, что отметили наш номер, питание, территорию, конный клуб и развлечения. Спасибо, что рекомендуете нас другим, нам очень приятно! Приезжайте к нам ещё, всегда рады видеть вас в числе наших гостей.
Николай Желтенков,
исполнительный директор ОК "Клязьма".

Отзыв написан 4 ноября 2020 г.

Хорошая территория, бассейн, шведский стол прекрасен. Но..... Очень плохая работа канализации.В первый день попросили прочистить, но приход рабочего не исправил положения. В номере на первом этаже вода уходит плохо и в душевой кабине, и в раковине. Очевидно, администрации надо заняться очисткой канализации всерьез.
Душевая кабинка размером со спичечный коробок ( номер стандарт 2- местный).
Большой плюс- наличие складной сушилки. После бассейна можно быстро посушить купальники и полотенца.

Совет по выбору номера: В целом, в 1 корпусе все номера хорошие.
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Bel0chka!

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор ОК "Клязьма" местом своего отдыха, и за присланные замечания. Мы проведем проверку по указанным вами моментам. Спасибо, что отметили нашу территорию, бассейн и питание. Приезжайте к нам ещё, всегда рады видеть вас в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Николай Желтенков,
исполнительный директор ОК "Клязьма".

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Только что на наших глазах к центральному входу в здание подъехала машина и наехала на ребёнка. Из машины вышел мужчина и не глядя прошёл в здание, водитель сразу же уехал.
Возраст ребёнка около 2 лет.
Будьте осторожны, территория не безопасна.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _Q5322CG!

Добрый день,
Хотим сообщить, что по данному сообщению проведены все проверки, тк зона около центрального выхода полностью просматривается камерами. Наезда на пешехода не было. Безусловно, мы не можем обеспечить 100% гарантию безопасности, там, где есть движение автомобилей, поэтому ваш призыв к осторожности вполне уместен, но, по факту, ДТП не было.
С уважением, Николай Желтенков,

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Случайно узнала о данном пансионате, забронировали номер, далее к нам присоединились друзья, в итоге образовалась большая компания. Что называется забронировали и поехали, в дороге читали отзывы и ужаснулись, тк среди нас было много детей.
Ну уж не знаю что за привереды пишут такое, ооочент все хорошо! Близко от города, чисто, вкусно, голодными точно не останетесь. Если уж хочется чего то другого, в лобби бар своя кухня и все приготовляет, но это уде за отдельные деньги.
В общем нам было весело, здорово!
За такие деньги - Шикарно!!!!

Да, не стоит брать эконом, там просто старый вроде корпус, но стандарт очень вполне .
Вид на вожу из окна - супер!
Есть небольшое но, меня это не смущало, но кого то Может быть, это самолеты, аэродром что ль рядом?!
При открытом окне, я так сплю, слышно и очень.
Мини диско - супер)!
Все вежливые!
Бассейн отличный!
В детскую комнату не ходили , просто не успели) много гуляли по шикарной территории.
Есть детская площадка!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, naumovana!