Аркона
Пенза(Пенза)
  • Ресторан
TripAdvisor
Арт-Пенза(Рамзай)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 21 октября 2016

Двухэтажный отель, большие номера, адекватная цена. Утром завтрак, есть wi-Fi, плазма, хорошее освещение. Темные шторы. Все чисто, отличная ванная. Не хватает столика для работы, снимал с имеющегося телевизор, и ставил ноут. Нет мелочей, типа тапочки,фен, рожок, урна, чайник и прочее, но чего не хватает можно попросить на ресепшн. Очень приятные девушки. Один из минусов-хорошая слышимость, слышно и в коридоре и соседей.
Всем рекомендую гостиницу.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Илья П!
Отзыв написан 9 августа 2016 через мобильное устройство

отель новый, находиться на 2ой линии от дороги , поэтому здесь ни что не мешает сну. хорошие кровати(матрасы) и приятное постельное белье отлично помогают выспаться. заселялся вечером и "Приветсвенный напиток" приятно затуманил голову.
по ценам очень демократично. теперь я знаю где остановиться в Пензе. Спасибо.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 8 августа 2016 через мобильное устройство

Были проездом с мужем в июле.Выбирали по цене, чтобы было не дорого. Все понравилось. Отель новый чистый, номера комфортные. Есть вай-фай, в стоимость номера включен
завтрак. За такую демократичную цену, просто отлично!!! Спасибо!!!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Catherine N!
Отзыв написан 25 июля 2016

Новенький и блестящий, современный отель. У нас был классный огромный номер с большой ванной комнатой и шикарной кроватью. Очень доброжелательный активный персонал. Приветственный напиток приятно удивит тех, кто не за рулём) Хороший завтрак. Частная стоянка. Рядом стройка, но сну ничего не мешало. До центра добирались на такси 120р.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, aniroka!
Отзыв написан 25 июля 2016 через мобильное устройство

Неплохой миниотель с доброжелательно настроенным персоналом и свежими номерами. Некоторая удалённость от центра делает Аркону практически эксклюзивным отелем на соответствующем сегменте окружной. Глобальная стройка перед окнами, неважный подъезд и скромный завтрак легко компенсирует доступная стоимость номеров и доброжелательность персонала.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vitaliy G!