“Отличный weekend в уютном отеле”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Отель Алексес
Отзыв написан 23 февраля 2017

Останавливались на выходные в этом замечательном месте и совсем не пожалели. Выбирали недолго, основным критерием были местоположение и спокойная, тихая атмосфера (порой, устаешь от сетевых отелей, хочется чего-то домашнего). Оказалось, что отель открылся совсем недавно, и, обычно, это настораживает, но мы не нашли недостатков: уютная обстановка в номере, качественная уборка, все необходимые принадлежности, сытный и вкусный завтрак. Порадовал персонал, все очень дружелюбные, внимательные, расторопные. Понравилась девушка на ресепшн, которая была очень любезна, встретила нас с искренней улыбкой, сложилось впечатление, что нас действительно ждали. Благодарим за столь радушный прием, успехов Вам!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexandra M!
Появились новые отзывы о Отель Алексес
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2017

Очень достойное место чтобы остановиться в Пензе. Номера чистые, аккуратные, уютные. Все новенькое! Такое чувство что до тебя там никто не жил.
Персонал любезный, но ненавязчивый. Все очень понравилось. Особенно соотношение цена/качество.
Рекомендую всем

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, olyvovk!
Отзыв написан 15 января 2017 через мобильное устройство

Посчастливилось остановиться в этом отеле в новогодние праздники, все было превосходно! Отель совершено новый, вежливый и доброжелательный персонал, уютная обстановка! В отеле очень тепло, что важно зимой, хороший Wi-Fi, расположение в центре города - очень удобно! В шаговой доступности любой досуг) Завтрак входит в стоимость, завтраки вкуснейшие! Особенно сырники ммм! Все фото номеров соответствует реальности! В следующий раз будем останавливаться только в этом отеле!

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ChrisTeen05!
Отзыв написан 10 января 2017

Очень интересный современный отель в центре Пензы! Все необходимое есть в шаговой доступности.В самом отеле и номерах есть все для полноценной работы и отдыха. очень внимательный и добрый персонал, обслуживание, номера, новогоднее оформление- на высшем уровне! Словно сам дух Рождества здесь побывал, настолько все красиво оформлено к новому году))

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, twomaria!
Отзыв написан 24 ноября 2016

выбрал случайно. отель совершенно новый. сделан качественно. персонал любезный. вообще после посещения для себя сделал вывод что буду выбирать мини отели. ощущение что приехал туда где тебя ждали. номера соответствуют фото. уезжать не хотелось. просторно и светло
однозначно рекомендую для посещения!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, lemal570!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пензе
На расстоянии 0.6 км
Авиа
№ 6 среди 8 в: Пенза
39 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Алексес? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Алексес

Адрес: Проезд Володарского, 4, Пенза 440000, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пензенская область > Пенза
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 8 отелей в Пензе
Цена: 3 109 руб - 4 145 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company и Priceline: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Алексес. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?