“Кофе и чай на все вкусы!”
Отзыв о Coffee Bean

Coffee Bean
Рейтинг № 1 из 4 Кофе и чай в Пензе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Весь год мы с подружкой, почти каждый день, наведывались в Coffee Bean, на бранч. Попробовали все напитки) Молодцы владельцы и администрация кафе, особый респект обслуживающему персоналу!

Спасибо, maramarishka!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Фраза, вынесенная в заголовок, сделала мой первый день в Пензе. Перелёт, утро, такси, тесные улицы - я был измотан. Но тут захожу в кафе - и меня одаривают добрым десятком лучезарных улыбок. Улыбаются все, включая посетителей. Это уже хорошо.
И тут же мне предлагают кофе, названия которого я не помню - на букву "Х" какой-то. Делают в воронке. И с такой же милой улыбкой поясняют: "Вам зайдёт!" Кто зайдёт, зачем и почему, я не понял. Но эта самая фраза" вам зайдёт" почему-то преследовала меня и веселила весь день.
Кофе, кстати, отличный. Он действительно "зашёл"!

Спасибо, Илья Р!
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Эта сеть кофеин, где все должно быть на одном высоком уровне! Кафе Coffee Bean в нашем городе-не исключение: вкусный кофе, десерты, красивая музыка. Там работают приятные люди создающие атмосферу этого места! Рекомендую попробовать Tiramisù, кофе эспрессо и печенье с шоколадными чипсами!

Спасибо, yulialba!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Радует, что франшиза прижилась в городе.
И работает качественно.
Ребята стараются, планку держат.
Туда прихожу за хорошим кофе и пирогами.

Не могу сказать, что все позиции удачные.
Но советую обратить внимание на пирог/киш с моцареллой.
А вот от пирога со шпинатом и беконом лучше воздержаться тем, кто не любит жирное. Поджелудочная у меня потом тройное сальто делала. Будьте осторожны.

Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Великолепное заведение с наивкуснейшим кофе и десертами!
Всегда когда вижу искреннее обслуживание клиентов, замирает сердце. Ребята, молодцы! Поистине любят кофе и то дело, которое делают! Во время приготовления кофе фактически прочитали лекцию о кофе представленном в заведении... Было очень интересно и занимательно. Так держать!
Спасибо баристе Андрею!

Спасибо, Mikhail O!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Bean, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Coffee Bean? Поделитесь впечатлениями!