“Любимое местечко в центре♥️”

Шишки & Орешки
Рейтинг № 3 из 5 Покупки в Пензе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

С подругой заходили несколько раз и с первого же посещения влюбились. Кофе очень вкусный. Раньше брали в kfc, теперь заходим в шишки&орешки за латте. Побробовали мороженое с облепиховым пюре на молочке из кедровых орешков и ЭТо БЫлО пРОсТо СупЕр!!! Очень необычный, кисло-сладенький вкус. Нам очень понавилось

4  Спасибо, dymoka!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

По работе приходиться часто бывать в этих краях и каким радостным открытием для меня стал этот магазинчик! Ароматный кофе и приветливое обслуживание- то что надо между бегатней по делам! Вообщем теперь я частый гость Шишек&орешков)

4  Спасибо, Varvaraboo2018!

Путешественники, которые просмотрели Шишки & Орешки, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Шишки & Орешки? Поделитесь впечатлениями!