Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Индиго ))

Отличный парк , ребёнок в восторге,еле уши, час пролетает как 5 минут. .Интересно даже... читать дальше

_W9098TF
Посещение " Индиго"

tatjnam2020
Пенза, Россия

Не могли Вероничку (2годика) увести домой. Каталась на горке, играла в песок,рисовала.прыгала по волшебному ковру. А для старших детей ещё больше развлечений.
Взрослым смотреть как радуются детки очень приятно. Буду рекомендовать знакомым посетить этот развлекательный комплекс.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, tatjnam2020!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем парке развлечений!

Посещали семьей парк, дети остались довольны да и взрослые тоже. Было очень весело всем. Ни один аттракцион как взрослых, так и детей не оставил нас равнодушными. Отлично провели время! Спасибо команде " Индиго" за отдых!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, G7135IW_!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за то, что Выбрали наш парк!

Парк нам с сыном понравился! Играли во все! Катались с горки! Отличное место! Советую всем! Там даже можно отметить день рождение!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, _F7451SX!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за то, что Выбрали наш парк!

Очень рады были посетить этот необычайный интересный ,детский,интерактивный парк!Детки просто в восторге:куча новейших технологий,веселья,задора,познавательных игр,сладких чудес!Аниматоры не дают скучать,девочки молодцы!Все это ждёт Вас,кто еще не побывал в "Индиго".Самое важное-это радость и улыбки детишек,а этого у них было сполна!Всем рекомендую!Останетесь поистине довольны!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _J9727EK!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш парк развлечений!

Место очень интересное. Водил туда свой класс,все очень понравилось. Дети были в восторге от развлечений в этом парке,и повеселились от души

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, _E7559VI!