Tripadvisor

_T1191JR
Посещение " Индиго"

tatjnam2020
Пенза, Россия

Ходили в парк всей семьёй,и нам,и ребёнку очень понравилось. Интересные и необычные,интерактивные, виртуальные аттракционы.Добродушный и отзывчивый персонал. Ребенку очень понравилось. На выходе вас ожидает виртуальная реальность(очки),очень крутое катание на лыжах. Советуем посетить!!!

Спасибо, _T1191JR!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Не могли Вероничку (2годика) увести домой. Каталась на горке, играла в песок,рисовала.прыгала по волшебному ковру. А для старших детей ещё больше развлечений.
Взрослым смотреть как радуются детки очень приятно. Буду рекомендовать знакомым посетить этот развлекательный комплекс.

Спасибо, tatjnam2020!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем парке развлечений!

Посещали семьей парк, дети остались довольны да и взрослые тоже. Было очень весело всем. Ни один аттракцион как взрослых, так и детей не оставил нас равнодушными. Отлично провели время! Спасибо команде " Индиго" за отдых!!!

Спасибо, G7135IW_!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за то, что Выбрали наш парк!

Парк нам с сыном понравился! Играли во все! Катались с горки! Отличное место! Советую всем! Там даже можно отметить день рождение!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, _F7451SX!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за то, что Выбрали наш парк!

Очень рады были посетить этот необычайный интересный ,детский,интерактивный парк!Детки просто в восторге:куча новейших технологий,веселья,задора,познавательных игр,сладких чудес!Аниматоры не дают скучать,девочки молодцы!Все это ждёт Вас,кто еще не побывал в "Индиго".Самое важное-это радость и улыбки детишек,а этого у них было сполна!Всем рекомендую!Останетесь поистине довольны!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _J9727EK!
Epidersiya, Владелец в Индиго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш парк развлечений!