Гелиопарк Резиденс
Авиа(Пенза)
  • Первый канал
  • Бар/лобби
  • Завтрак включен
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Номера чистые,относительно комфортные.Но таких денег не стоят однозначно.Вид из окон либо на центральный выход либо на внутренний двор соседнего завода.Временами в конференц-зале проводятся бизнес-встречи,что не прибавляет ни тишины на этажах ни чистоты.Из плюсов-присутствует спа на нулевом этаже.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, svetaselesta!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2017 г.

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва. Нам очень важно Ваше мнение о работе Отеля, и Ваши замечания будут обязательно учтены. Мы очень хотим, чтобы Вы ощутили комфорт проживания в HELIOPARK Residence. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 13 января 2017 г.

Хотелось устроить хороший праздник своей 80 летней маме ! Поискала по интернету отзывы о гостиницах в Пензе и решила позвонить в HELIOPARK ! К моему сожалению уже неосталось свободных мест на новогоднее празднование с большой зажигательной программой и шоу до утра . Но к моему удивлению представители гостиницы услышали мою простьбу что я еду специально из Израиля что бы обрадовать свою дорогую мамочку и они создали все возможные и невозможные условия что бы мы были на этом замечательном празднике с провели его с замечательными людьми! Особое спасибо Владимиру! И конечно Павлу !! Гостиница на высшем уровне во всех сферах !! Огромное израильское спасибо !! Думаю что это первый но не последний раз ! До встречи !!!!
Галина Ашкенази . Израиль

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, galin12345!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017 г.

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Мы искренне рады, что отель оставил у Вас положительные впечатления, ведь мы прикладываем много усилий для создания уютной атмосферы и условий для полноценного отдыха наших гостей. Будем рады видеть Вас снова в отеле HELIOPARK Residence!

Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Достойная гостиница за вменяемые деньги. Современная мебель. Хороший ремонт в номерах. В шаговой доступности пешеходная зона с наличием большого количества ресторанчиков и кафе. Приветливый персонал, нормальный завтрак.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, SergeyVRN!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2016 г.

- Уважаемый Сергей! Команда отеля HELIOPARK Residence спешит поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Нам очень важно Ваше мнение и мы высоко ценим Ваше желание поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Был в бизнес-поездке, останавливался на 2 ночи. Первую ночь провел в стандартном номере (было все занято), вторую в люксе. Разница есть. Стандарт на 3 этаже левее главного входа. Сразу был обогреватель в номере, воспользовался, так как было холодно. В ванной пахло не очень. В люксе все было приятнее, халат, тапочки, зубная щетка. В общем минимальный, обязательный набор. В целом сложилось впечатление соотношение цена/качество низкое. Чувствуется возраст. Хотя спрос есть, много командировочных (в том числе и иностранных). Ресторан не понравился.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Денис x!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 декабря 2016 г.

Уважаемый Денис! Спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва. Все Ваши комментарии переданы в службу сервиса на доработку. Нам очень важно Ваше мнение о работе Отеля, и Ваши пожелания по качеству сервиса будут обязательно учтены. Мы очень хотим, чтобы Вы ощутили комфорт проживания в HELIOPARK Residence. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

Номера аккуратные, современные, с высоченными (зачем-то) потолками. Все, что нужно, имеется.
Только вот мини-бутылки вина и снэки лучше убрать в холодильник (кстати, не обратил внимания, есть ли он): если все это лежит на столе - легко подумать, что это комплимент гостю от отеля, а не по 400 рублей за экземпляр.
Шведский стол на завтрак вполне приемлемый.

Единственная претензия - это к оформлению гостя при заезде. В других качественных современных отелях нашей необъятной оформление происходит в течение полминуты (при условии, что номер предварительно забронирован): ресепшен-герл ксерокопирует паспорт, предварительно получив мое устное согласие, выдает магнитный ключ с упоминанием, что вай-фай такой-то без пароля. Иногда просят где-то расписаться, и то не всегда. Все.
Здесь же девушка несколько минут старательно вбивала мои данные из паспорта, держа его перед глазами. На мой вопрос, а можно ли отксерить мой паспорт и заняться вбиванием цифр после, она ответила, что, мол, ксерокопирование паспорта - это нарушение закона, и поэтому они этого не делают. Хм. После процедуры занесения моих данных в компьютер, мне задали вопрос, сколько устройств я планирую подключать к вай-фаю(???). И после моего ответа еще несколько минут ожидания, пока мне не распечатали бумажки с индивидуальным паролем к каждому устройству. К чему все это? Мало того, что актуальность вай-фая сейчас теряется из-за дешевизны мобильного интернета, так тут еще эти "пляски с бубном".

Ну а в остальном все очень достойно

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, scarsoul!

Уважаемый Scarsoul! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь подробный отзыв о нашем отеле. Все Ваши комментарии переданы в службу сервиса на доработку. Выражаем Вам слова благодарности за доверие, за Ваш выбор именно HELIOPARK Residence. Будем искренне рады видеть Вас вновь!