“Отличный отель для деловой поездки”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Гелиопарк Резиденс
Отзыв написан 9 февраля 2017

Отель находится в самом центре города, номера просторные и чистые, но без изысков. Так как на улице было -20 градусов, отопления не хватало и в номер были добавлены электрические обогреватели, в целом они с задачей справились. В отеле есть очень приличный СПА центр с бассейном, сауной, хамамом и джакузи.
На завтрак шведский стол, очень разнообразный и вкусный, сырники и блинчики на высоте!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kurenkos!
Екатерина К, Public Relations Manager в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2017

- Уважаемый Kurenkos! Команда отеля HELIOPARK Residence спешит поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Нам очень важно Ваше мнение и мы высоко ценим Ваше желание поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Будем искренне рады видеть Вас снова HELIOPARK Residence!

Появились новые отзывы о Гелиопарк Резиденс
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 1 февраля 2017

Номера чистые,относительно комфортные.Но таких денег не стоят однозначно.Вид из окон либо на центральный выход либо на внутренний двор соседнего завода.Временами в конференц-зале проводятся бизнес-встречи,что не прибавляет ни тишины на этажах ни чистоты.Из плюсов-присутствует спа на нулевом этаже.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, svetaselesta!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2017

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва. Нам очень важно Ваше мнение о работе Отеля, и Ваши замечания будут обязательно учтены. Мы очень хотим, чтобы Вы ощутили комфорт проживания в HELIOPARK Residence. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 13 января 2017

Хотелось устроить хороший праздник своей 80 летней маме ! Поискала по интернету отзывы о гостиницах в Пензе и решила позвонить в HELIOPARK ! К моему сожалению уже неосталось свободных мест на новогоднее празднование с большой зажигательной программой и шоу до утра . Но к моему удивлению представители гостиницы услышали мою простьбу что я еду специально из Израиля что бы обрадовать свою дорогую мамочку и они создали все возможные и невозможные условия что бы мы были на этом замечательном празднике с провели его с замечательными людьми! Особое спасибо Владимиру! И конечно Павлу !! Гостиница на высшем уровне во всех сферах !! Огромное израильское спасибо !! Думаю что это первый но не последний раз ! До встречи !!!!
Галина Ашкенази . Израиль

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, galin12345!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Мы искренне рады, что отель оставил у Вас положительные впечатления, ведь мы прикладываем много усилий для создания уютной атмосферы и условий для полноценного отдыха наших гостей. Будем рады видеть Вас снова в отеле HELIOPARK Residence!

Отзыв написан 20 декабря 2016

Достойная гостиница за вменяемые деньги. Современная мебель. Хороший ремонт в номерах. В шаговой доступности пешеходная зона с наличием большого количества ресторанчиков и кафе. Приветливый персонал, нормальный завтрак.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, SergeyVRN!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2016

- Уважаемый Сергей! Команда отеля HELIOPARK Residence спешит поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Нам очень важно Ваше мнение и мы высоко ценим Ваше желание поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 ноября 2016

Был в бизнес-поездке, останавливался на 2 ночи. Первую ночь провел в стандартном номере (было все занято), вторую в люксе. Разница есть. Стандарт на 3 этаже левее главного входа. Сразу был обогреватель в номере, воспользовался, так как было холодно. В ванной пахло не очень. В люксе все было приятнее, халат, тапочки, зубная щетка. В общем минимальный, обязательный набор. В целом сложилось впечатление соотношение цена/качество низкое. Чувствуется возраст. Хотя спрос есть, много командировочных (в том числе и иностранных). Ресторан не понравился.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _F6833RJ!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 декабря 2016

Уважаемый Денис! Спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва. Все Ваши комментарии переданы в службу сервиса на доработку. Нам очень важно Ваше мнение о работе Отеля, и Ваши пожелания по качеству сервиса будут обязательно учтены. Мы очень хотим, чтобы Вы ощутили комфорт проживания в HELIOPARK Residence. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 11 ноября 2016

Номера аккуратные, современные, с высоченными (зачем-то) потолками. Все, что нужно, имеется.
Только вот мини-бутылки вина и снэки лучше убрать в холодильник (кстати, не обратил внимания, есть ли он): если все это лежит на столе - легко подумать, что это комплимент гостю от отеля, а не по 400 рублей за экземпляр.
Шведский стол на завтрак вполне приемлемый.

Единственная претензия - это к оформлению гостя при заезде. В других качественных современных отелях нашей необъятной оформление происходит в течение полминуты (при условии, что номер предварительно забронирован): ресепшен-герл ксерокопирует паспорт, предварительно получив мое устное согласие, выдает магнитный ключ с упоминанием, что вай-фай такой-то без пароля. Иногда просят где-то расписаться, и то не всегда. Все.
Здесь же девушка несколько минут старательно вбивала мои данные из паспорта, держа его перед глазами. На мой вопрос, а можно ли отксерить мой паспорт и заняться вбиванием цифр после, она ответила, что, мол, ксерокопирование паспорта - это нарушение закона, и поэтому они этого не делают. Хм. После процедуры занесения моих данных в компьютер, мне задали вопрос, сколько устройств я планирую подключать к вай-фаю(???). И после моего ответа еще несколько минут ожидания, пока мне не распечатали бумажки с индивидуальным паролем к каждому устройству. К чему все это? Мало того, что актуальность вай-фая сейчас теряется из-за дешевизны мобильного интернета, так тут еще эти "пляски с бубном".

Ну а в остальном все очень достойно

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, scarsoul!

Уважаемый Scarsoul! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь подробный отзыв о нашем отеле. Все Ваши комментарии переданы в службу сервиса на доработку. Выражаем Вам слова благодарности за доверие, за Ваш выбор именно HELIOPARK Residence. Будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 ноября 2016 через мобильное устройство

Неоднократно останавливалась в Пензе в этом отеле. Никогда не пожалела.
Из плюсов:
Отличная атмосфера внутри отеля, качественный сервис, быстро реагируют на все просьбы;
Расположен в центре, удобно;
Внутренняя парковка для а/м(последний раз приезжала - на основной парковке все места были заняты, позвонила на ресепшен, помогли поставить машину на служебную стоянку);
Прекрасный спа-центр(бассейн; хамам; сауна);
Вкусный завтрак, есть вечерний ресторан -цены обычные уровня кафе.
Из зон для развития:
Продлите режим работы спа, в частности бассейна и сауны с 7 до 23.00- очень удобно утром до работы и вечером после работы поплавать в бассейне и понежиться в сауне!
Продлите бесплатное посещение спа гостями отеля;
Улучшите качество работы wifi, как правило ни один из предложенных паролей не работает.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ирина Г!

Уважаемая Ирина! Спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва. Нам очень важно Ваше мнение о работе Отеля, и Ваши пожелания по качеству сервиса будут обязательно учтены. Мы очень хотим, чтобы Вы ощутили комфорт проживания в HELIOPARK Residence. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пензе
На расстоянии 2.3 км
Аркона
№ 7 среди 8 в: Пенза
14 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гелиопарк Резиденс? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гелиопарк Резиденс

Адрес: ул. Максима Горького, д. 22, Пенза 440000, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пензенская область > Пенза
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 8 отелей в Пензе
Цена: 4 013 руб - 5 176 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Гелиопарк Резиденс 3.5*
Количество номеров: 93
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гелиопарк Резиденс. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?