Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Заезжали всего на одну ночь, после рабочего мероприятия, так как с утра был наш поезд. Удивила цена - 5000 руб. за одноместный номер с двумя кроватями (вдумайтесь в это словосочетание!!!). Обстановка при этом хорошая, все чисто, но не на эту сумму. Доводилось бывать в более интересных с точки зрения дизайна и уюта местах по данной цене.
Улицу не слышно, но на ней была ночь, и потока машин не было.
Понравилась санитарная комната - все чисто, аккуратно. Ванны нет, но есть душевая.
Халата и тапочек, как здесь пишут в отзывах, не нашли в номере. Может, где и были. но нам на глаза не попались. Кровати обычные, впечатлений не оставили.
На ресепшне работал довольно шустрый молодой человек, оформил все довольно скоро. это понравилось.
В общем же по сравнению с другими городами сложилось впечатление, что переплатили.
Так что если вам не принципиально, чтобы был центр города (как нам), то стоит поискать что-то поинтереснее.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, asyakosynkina!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день! Команда отеля HELIOPARK Residence приветствует Вас и благодарит за оставленный отзыв на сайте. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле! Выражаем Вам слова благодарности за доверие, за Ваш выбор именно HELIOPARK Residence. Будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась на сутки в этом отеле. Номера большие, чистые. Ванная комната большая, все принадлежности имеются. Никаких запахов, все опрятно и приятно. С улицы не слышно шума вообще. Расположение гостиницы - в центре, все близко. Единственный минус -это шумоизоляция. Она на 3 с минусом. Очень хорошая слышимость людей, которые ходят в коридоре, да и в соседних номерах слышно гостей.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vereshagina-n!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день! Команда отеля HELIOPARK Residence спешит поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Нам очень важно Ваше мнение и мы высоко ценим Ваше желание поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Будем искренне рады видеть Вас снова в HELIOPARK Residence!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Приехал по делам. Начнём с приятного. Очень услужливый персонал, очень быстрая регистрация, очень темно в лифте.
Номер хорош, но звукоизоляция оставляет желать лучшего. При этом в угловом номере ты слышишь улицу. В ином случае - соседей. Матрас жёсткий. Или уже "заслуженный", или ещё не продавленный - тут без вариантов. Доступ картой, кондиционер, большая кровать - это удобно. Но грязные полы и подтёки на мебели - это уже моветон. Что убило для такой "звёздности" - отсутствие тюбика зубной пасты, неработающие лампы в осветительных приборах и отсутствие чайного набора, уж не говоря о кофемашине. В "Амаксе" или "Азимуте" за сходные уплаченные деньги они будут, а тут - увы. Номер однозначно не стоил уплаченных за него денег. Но более подходящих гостиниц в городе нет.
О "заезженности" номера говорят и дырки в стенах. Раньше на местах сверлений что-то висело, было закреплено, а сейчас - снято, или само упало. И от этого как-то паршивенько себя ощущаешь. Халатов тоже нет. В Питерском "Азимуте" за схожую сумму номер был двухкомнатный, с двумя телевизорами и двумя халатами! А "Гелиопарк" не смог найти и одного!
Ресторан также слабый. Про него отдельный разговор.
Резюмируя всё вышеописанное - селиться всё равно придётся - ничего лучше рядом нет. Но в ресторане питаться не рекомендую - дорого даже для Москвы! И с некоторыми неудобствами типа тёмного лифта и отсутствия халатов придётся мириться, как и с неоправданно завышенной ценой. Я бы понадеялся, что сейчас менеджеры прочитают этот отзыв, сразу закупят халаты, поставят чайники в номера и горничные будут убирать номера качественнее, но что-то мне подсказывает изнутри, что сделано это не будет. Зачем париться, ведь всё равно лучше ни у кого нет?

Совет по выбору номера: Сначала смиритесь с тем, что лучше гостишки в Пензе всё равно нет... А потом берите любой номер...
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Trek387947!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нормальная гостиничка с неплохими завтраками и приветственным глинтвейном, что было очень в тему с мороза. Спится неплохо, особенно, с открытой дверью в туалет, где все время работает вытяжка) без неё душновато. Отличный хамам с бассейном и неожиданным душем-настроением (шторм, дождь).

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander F!
Екатерина К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемый, Александр! Благодарим Вас за отзыв о работе бизнес-отеля HELIOPARK Residence ! Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Прекраснейший отель в центре Пензы, рядом с Правительством. Номера уютные, цены за проживание демократичные. Завтрак очень приличный для отеля 3***. Есть хороший СПА-центр с бассейном среднего размера. Вечером гостей угощают глинтвейном у ресепшн. Другие гостиницы Пензы значительно хуже. Отель по факту 4-х звездочный. Для данной звездности им не хватило 2-го лифта. Ресторан Давыдов подходит для проведения деловых встреч.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Г!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Гелиопарк Резиденс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемый, Александр! Команда отеля HELIOPARK Residence спешит поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку отелю. Нам очень важно Ваше мнение и мы высоко ценим Ваше желание поделиться впечатлениями об отдыхе. Будем искренне рады видеть Вас снова в HELIOPARK Residence!