“Кухня выше всяческих похвал!”
Отзыв о Засека

Засека
Рейтинг № 1 из 538 Рестораны в Пензе
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

О Засеке нужно говорить долго, скажу только, что мы всей семьёй бываем там каждое лето, шашлык нежнейший, это наше коронное блюдо) а еще окрошка и десерты! Спасибо за доставленное удовольствие!

1  Спасибо, maramarishka!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, сервис высшего уровня, однозначно лучший в г. Пенза. Ресторан интересен не только для событийных встреч, но и для спокойных семейных обедов, что мы и делаем очень часто в данном Ресторане. Например, наш 4х летний сын в востороге от анимации для детей, которая здесь проходит. Из фирменных блюд выделяю Борщ, это нельзя никак описать, просто надо приехать и попробовать! Из десертов могу выделить фирменный Засека. Помоему, он появился совсем недавно. Успешных и долгих Вам лет развития !
P.s. кстати, гостям Пензы я всегда рассказываю про Ресторан Засека не только с точки зрения поесть/попить, но и как про одну из достопремечательностей нашего Города.

1  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с многолетней историей, за годы существования качество блюд и прекрасный сервис остаются на высоте) атмосферная летняя терраса, хочется проводить на ней все летние дни и вечера )) нововведение морепродуктов в меню рестораны пришлось очень кстати) свежие устрицы, вкусный крабовый салат и осьминог на гриле)) настоятельно рекомендую )

1  Спасибо, Anastasya S!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Заезжаю иногда по дороге из Самары в Воронеж. В этот раз попал сюда вечером. Занято было около половины столиков. Но меню пришлось ждать около 10 минут. Заказали 2 супа и салат с лососем. Салат принесли минут через 20 с волосом ( сказали официанту сразу). Извинились , сказали заменят, через минуту уже без волоса( очень подозреваю что наш же салат). Менеджер захотел исправить ситуацию и принёс нарезку из мяса с тостами. Беда в том, что он принёс ее на свой выбор, не предложив нам выбрать, например, десерт, а мы не едим мясо. Сказали ему об этом сразу, он забрал блюдо, но других комплиментов предложено не было.

Салат был вкусный. Честно говоря, здесь в общем-то хорошая кухня, из-за чего и заезжаем...
Минут через 40 с момента нашего ужина нам сказали что суп через несколько минут... ещё минут через 10 сказали, что суп будет задерживаться... В итоге через час мы попросили счёт и уехали голодными.

Все было любезно, но уровень решения форс-мажоров слабый. Я бы сказал непростительно слабый для такого места.
И... планируйте Ваше время. Заехать поесть - может не получиться.

2  Спасибо, Mikhail K!
Засека З, Менеджер по связям с общественностью в Засека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Нам очень жаль, что Ваше посещение ресторана было омрачено ошибками наших сотрудников, приносим Вам извинения. Пришлите, пожалуйста, номер вашего телефона на почту zaseka_pnz@mail.ru, мы обязательно с Вами свяжемся.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

16 мая 2018 года мой путь лежал из Ульяновска в Воронеж. Проголодались в Пензе. Через TripAdvisor нашёл место в Пензе, где можно было поужинать. Заехали. Поели. Было всё очень вкусно.

Спасибо, Kr A!

Путешественники, которые просмотрели Засека, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Засека? Поделитесь впечатлениями!