“Впечатляющее место ”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали карпа по-деревенски, кундюмы, скоблянку и блин с икрой, все оказалось безумно вкусным. Так же хотелось отметить обслуживание, приятная и вежливая официантка нам досталась) к сожалению не запомнили имени.

2  Спасибо, AnnaKostyuk1!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отмечали день рожденья в этом ресторане летом, в июле. Сидели на открытой веранде. Очень понравилась территория рядом с верандой, детям 6 и 9 лет было где побегать-посмотреть какие-то клумбы, скульптуры. Кухня отменная, очень вкусно приготовленные блюда с отличной сервировкой, официанты в стилизованных национальных костюмах. Праздник удался!

2  Спасибо, masha2016_1!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Статусное место, очень вкусно все, дорого, как и должно быть в таких местах. Живописные фото получаются на летнике и около здания.

1  Спасибо, Elena_Bushaeva!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно поели на свежем воздухе. Заказывали из печи солянку, утку и скоблянку, а также окрошку. Красивая подача, всё очень вкусно, готовят оперативно. Давно не встречал такого приятного во всех отношениях места.

Отлично работает персонал: хостесс, официант (Никита звали).

1  Спасибо, mefodyrat!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

О Засеке нужно говорить долго, скажу только, что мы всей семьёй бываем там каждое лето, шашлык нежнейший, это наше коронное блюдо) а еще окрошка и десерты! Спасибо за доставленное удовольствие!

1  Спасибо, maramarishka!

Путешественники, которые просмотрели Засека, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Засека? Поделитесь впечатлениями!