“Супер отдых... ”
Отзыв о Для Вас

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Для Вас
Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Прекрасный, уютный отель, персонал на вашем уровне, чувствуешь себя как дома, хочется возвращаться снова и снова..., здесь все с душой... Такого редко где найдешь... Спасибо огромное вам за уют и душевность, Дай Бог Вам всем самого лучшего..... Вы просто супер... Благодарна за все... Вы лучшие... На все 100%

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, baiba t!
Тип поездки

Отзыв написан 2 сентября 2017

останавливалась в номере 200 31.08.2017 г. Номер небольшой, но уютный, все необходимое есть. Если нужен утюг, то без проблем предоставят все. Завтраки на выбор для любого гурмана. Полотенец в номере действительно предостаточно.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 18 мая 2017

По работе в этот май мне пришлось приехать в Пензу, приехала впервые. Мне забронировали номер в гостинице «Для Вас» с 10.05 по 13.05 2017 г., ехала с опаской, признаюсь честно. Я так обрадовалась теплому приёму! Тёплому и в прямом, и в переносном смысле. В гостинице было тепло, и отопление было включено. Ура! После уличного холода было потрясающе. И с не меньшей теплотой встретили девочки на ресепшн, проводили в номер. Ответили на все мои вопросы, принесли горячий чай из ресторана, предложили посетить сауну на 1 этаже. В сауне, правда, в этот раз не была, но если ещё приеду в Пензу, то непременно схожу. Спасибо огромное. Кстати, номера очень уютные, а территория – сказка!

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Итерьерное Б!
Отзыв написан 2 апреля 2017

Поселили буквально за минуту. Номера просторные, имеется гостиная зона с диваном и рабочим столом. Полотенец достаточно, имеется халат. В ванной нагреватель воды, видимо на период отключения горячей воды в городе. Недостатки: телевизор не повернут к кровати или дивану, неудобно. Wi fi практически не работал, отсутствует чайник и чайный набор. Но! выезжала вечером и номер днем убрали, что бывает редко. Завтрак на 5: овсяная каша с кусочками груши, просто потрясающе!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, avsoloveva!
Отзыв написан 1 апреля 2017

Приветствую Вас путешественники! Хочу поделится впечатлением об отеле "Для Вас". По приезду территория отеля поразила своим размахом даже в марте, в не сезон. Многолетние Ели, беседка, парадный вход. Внутри не то чтобы много места, но уютно. Это, как оказалось, перестроенный в отель бывший дом отдыха.

Заехали с коллегами с вечера. Зашли в местный ресторан на ужин. Отведали местного пива и европейскую кухню. Ресторан просторный и уютный. Обслуживание приятное, ненавязчивое. В общем приятно перекусили перед сном. По стоимости показалось выше среднего. Утром на завтраке нет шведского стола, меню завтрака из 3-х разных наборов можно заказать накануне. Время на завтрак закладывайте больше , чем обычно, потому как он с обслуживанием. У нас на все про все ушло минут сорок.

Теперь про номер. Номер у меня был стандарт - это самый недорогой. С маленькой комнаткой и ванной (фото прилагаю). Комично было умываться и упираться, простите, "задней точкой" в дверь. Это номер стоил мне 3.5 т. рублей. Но если Вам нужен комфорт вы можете взять например минилюкс за 6.5 т. рублей. И тогда у вы будете жить в двухкомнатных апартаментах, с большой лоджией и совмещенным санузлом на 2 персоны с двойной раковиной.

По шумоизоляции помещений могу сказать что ее нет ), впрочем это отличительная черта многих отелей. Мой коллега, отдыхая в соседнем помещении, просыпался от шума воды у меня в душевой кабине... :)

WI-FI стабильный, на каждом этаже свой пароль. Судя по количеству фотографий звезд и знаменитостей этот отель выбирают многие именитые персоны.

В общем и целом мне понравилось. Представляю, как хорошо в этом отеле летом, когда на территории появляется зелень.
В следующий приезд в Пензу остановлюсь здесь снова.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, AlexeyMarichev!
Отзыв написан 28 марта 2017

Уютные и чистые номера у нас был улучшеный стандарт! Стоит отметить постельное белье было на высоте! Терраса в номере тоже очень понравилась! Wifi есть, связь хорошая. Халаты, тапочки, мыльные принадлежности на высоте!О гостинице в общем: большая прилегающая территория с площадкой для детей и парковкой из бесплатных услуг все! "Для Вас" позиционирует себя как бизнес отель, но в стоимость номера не входит спорт зал, хотя цены не из дешевых, завтраки в ресторане оставляют желать лучшего, на выбор три завтрака, я выбрала с кефиром и оладушками. Оладушки были свежеиспеченные, но из старого кислого теста, а сахар для кофе вообще подали скомкованный даже к пакетику прилип, не высыпался. На ужине было все пересоленое, видимо повар влюбилсяПерсонал гостиницы приятный, отзывчивый. Инфраструктура рядом с гостиницей( магазины, аптеки, шиномонтаж)

Совет по выбору номера: Любой номер хорош🙂
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, nataliazud!
Отзыв написан 29 ноября 2016

Классный отель.
Все новое, чистое,аккуратное. Сотрудники вежливые и внимательные.
Завтрак готовят для вас по выбору вкусно и ресторан отличный, не шведский стол.
Остались только положительные впечатления, буду рекомендовать коллегам и сам приеду ещё обязательно.
Спасибо, большое!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Павел Л!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пензе
На расстоянии 6,5 км
Изумрудный Город
№ 21 среди 28 в: Пенза
15 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Для Вас? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Для Вас

Адрес: ул. Рахманинова, д. 3, Пенза 440066, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пензенская область > Пенза
Услуги:
Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 28 B&B/мини отелей в Пензе
Цена: 4 629 руб - 5 589 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Для Вас 3*
Количество номеров: 26
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Для Вас» — первая гостиница бизнес-класса в городе Пенза. Каждый день мы встречаем гостей, которые рассчитывают на идеальное обслуживание и сервис. Они не могут позволить себе ни единой ошибки на встрече с новым парнером или клиентом, ради которого они приехали в наш город. Поэтому если им нужна постиранная и отглаженная сорочка к 7:15, значит, она будет готова уже в 7:00. Если им нужен трансфер или деловой ужин, неформальная встреча в сауне или распечатка договоров перед встречей, требуется конференц-зал или банкет — любой вопрос или проблему можно решить одним звонком на ресепшн. Это наш принцип: появилась задача —звонок на ресепш — и задача решена. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Для Вас. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?