Для Вас
Арт-Пенза(Рамзай)
41 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Прекрасный, уютный отель, персонал на вашем уровне, чувствуешь себя как дома, хочется возвращаться снова и снова..., здесь все с душой... Такого редко где найдешь... Спасибо огромное вам за уют и душевность, Дай Бог Вам всем самого лучшего..... Вы просто супер... Благодарна за все... Вы лучшие... На все 100%

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, baiba t!
Отзыв написан 2 сентября 2017

останавливалась в номере 200 31.08.2017 г. Номер небольшой, но уютный, все необходимое есть. Если нужен утюг, то без проблем предоставят все. Завтраки на выбор для любого гурмана. Полотенец в номере действительно предостаточно.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 18 мая 2017

По работе в этот май мне пришлось приехать в Пензу, приехала впервые. Мне забронировали номер в гостинице «Для Вас» с 10.05 по 13.05 2017 г., ехала с опаской, признаюсь честно. Я так обрадовалась теплому приёму! Тёплому и в прямом, и в переносном смысле. В гостинице было тепло, и отопление было включено. Ура! После уличного холода было потрясающе. И с не меньшей теплотой встретили девочки на ресепшн, проводили в номер. Ответили на все мои вопросы, принесли горячий чай из ресторана, предложили посетить сауну на 1 этаже. В сауне, правда, в этот раз не была, но если ещё приеду в Пензу, то непременно схожу. Спасибо огромное. Кстати, номера очень уютные, а территория – сказка!

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Итерьерное Б!
Отзыв написан 2 апреля 2017

Поселили буквально за минуту. Номера просторные, имеется гостиная зона с диваном и рабочим столом. Полотенец достаточно, имеется халат. В ванной нагреватель воды, видимо на период отключения горячей воды в городе. Недостатки: телевизор не повернут к кровати или дивану, неудобно. Wi fi практически не работал, отсутствует чайник и чайный набор. Но! выезжала вечером и номер днем убрали, что бывает редко. Завтрак на 5: овсяная каша с кусочками груши, просто потрясающе!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, avsoloveva!
Отзыв написан 1 апреля 2017

Приветствую Вас путешественники! Хочу поделится впечатлением об отеле "Для Вас". По приезду территория отеля поразила своим размахом даже в марте, в не сезон. Многолетние Ели, беседка, парадный вход. Внутри не то чтобы много места, но уютно. Это, как оказалось, перестроенный в отель бывший дом отдыха.

Заехали с коллегами с вечера. Зашли в местный ресторан на ужин. Отведали местного пива и европейскую кухню. Ресторан просторный и уютный. Обслуживание приятное, ненавязчивое. В общем приятно перекусили перед сном. По стоимости показалось выше среднего. Утром на завтраке нет шведского стола, меню завтрака из 3-х разных наборов можно заказать накануне. Время на завтрак закладывайте больше , чем обычно, потому как он с обслуживанием. У нас на все про все ушло минут сорок.

Теперь про номер. Номер у меня был стандарт - это самый недорогой. С маленькой комнаткой и ванной (фото прилагаю). Комично было умываться и упираться, простите, "задней точкой" в дверь. Это номер стоил мне 3.5 т. рублей. Но если Вам нужен комфорт вы можете взять например минилюкс за 6.5 т. рублей. И тогда у вы будете жить в двухкомнатных апартаментах, с большой лоджией и совмещенным санузлом на 2 персоны с двойной раковиной.

По шумоизоляции помещений могу сказать что ее нет ), впрочем это отличительная черта многих отелей. Мой коллега, отдыхая в соседнем помещении, просыпался от шума воды у меня в душевой кабине... :)

WI-FI стабильный, на каждом этаже свой пароль. Судя по количеству фотографий звезд и знаменитостей этот отель выбирают многие именитые персоны.

В общем и целом мне понравилось. Представляю, как хорошо в этом отеле летом, когда на территории появляется зелень.
В следующий приезд в Пензу остановлюсь здесь снова.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, AlexeyMarichev!