Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Приезжала в этот отель по командировке на две недели .Чудесный отель и персонал.Хотелось бы отметить, очень чуткое отношение Ирины Николаевны Масловой (как потом я узнала ,что это генеральный директор гостиницы ),каждое утро после завтрака мы с ней 5-10 минут беседовали ,когда мы не встречались она оставляла для меня "послание" в виде пакета с яблоками ))))))Также хочу сказать ,что номер мой выполнен стильно ,красиво,уютно,тепло (на улице уже было холодно и для нас запустили отопление.Хорошие и что самое главное разные завтраки .Территория отеля тоже радует глаз ,можно поиграть в теннис,отличная сауна и бассейн .Персонал на ресепшене рекомендовали съездить в выходные в Тарханы ,чему я несказанно рада !!!!!!!!!!!!Такая там красота и благодать !!!!!!не хотелось возвращаться ).Обещала написать отзыв и вот только сейчас дошли руки ,потому что вчера пришла открытка с поздравлением с Новым годом ,чудесными пожеланиями и календариками . В общем моя оценка отлично ,если приеду в Пензу то только в "Для Вас",потому что у вас тепло и уютно ,с большой теплотой и трепетом относитесь к посетителям !!!!!ЛеруаМерлен Эльза с большой благодарностью

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, echaganova!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный, уютный отель, персонал на вашем уровне, чувствуешь себя как дома, хочется возвращаться снова и снова..., здесь все с душой... Такого редко где найдешь... Спасибо огромное вам за уют и душевность, Дай Бог Вам всем самого лучшего..... Вы просто супер... Благодарна за все... Вы лучшие... На все 100%

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, baiba t!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

останавливалась в номере 200 31.08.2017 г. Номер небольшой, но уютный, все необходимое есть. Если нужен утюг, то без проблем предоставят все. Завтраки на выбор для любого гурмана. Полотенец в номере действительно предостаточно.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

По работе в этот май мне пришлось приехать в Пензу, приехала впервые. Мне забронировали номер в гостинице «Для Вас» с 10.05 по 13.05 2017 г., ехала с опаской, признаюсь честно. Я так обрадовалась теплому приёму! Тёплому и в прямом, и в переносном смысле. В гостинице было тепло, и отопление было включено. Ура! После уличного холода было потрясающе. И с не меньшей теплотой встретили девочки на ресепшн, проводили в номер. Ответили на все мои вопросы, принесли горячий чай из ресторана, предложили посетить сауну на 1 этаже. В сауне, правда, в этот раз не была, но если ещё приеду в Пензу, то непременно схожу. Спасибо огромное. Кстати, номера очень уютные, а территория – сказка!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Итерьерное Б!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Поселили буквально за минуту. Номера просторные, имеется гостиная зона с диваном и рабочим столом. Полотенец достаточно, имеется халат. В ванной нагреватель воды, видимо на период отключения горячей воды в городе. Недостатки: телевизор не повернут к кровати или дивану, неудобно. Wi fi практически не работал, отсутствует чайник и чайный набор. Но! выезжала вечером и номер днем убрали, что бывает редко. Завтрак на 5: овсяная каша с кусочками груши, просто потрясающе!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, avsoloveva!