Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Жили в данном отеле сутки. Хорошая , большая уличная территория, спокойное тихое место. Хорошее уличное кафе.Но абсолютно не туристическое. От центра далеко. Рядом нет практически ничего. Кушать так же приходится в кафе которое находится в отеле. Еда нормальная, но ценник запредельный. Наверно самый высокий , который я встречал в пензе. Хотя отель среднего класса. За день до этого жили в гелиопарке. Скажу честно, там понравилось больше. В этом отеле тоже нормально , но не более.Номер просторный, ванная комната хорошая, напор воды сильный. Принадлежности дают все. Большое удивление вызвала губка для мытья))) первый раз такой комплект встречаю))) но приятно! Из окон был вид на котельную и на парк. Завтрак, включенный в стоимость был оооочень слабым. Пожайлуста, проработайте этот вопрос. Плавленный сыр в пакетиках? Каша вообще не понятная......вообщем было грустно.... особенно после гелиопарка с его сырничками))))в общем надеюсь не повезло только нам. На фото оливье с семгой! Вкусная тема))) всем удачи! Отелю привет, улучшайте завтрак!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, oneruncar!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Приезжала в этот отель по командировке на две недели .Чудесный отель и персонал.Хотелось бы отметить, очень чуткое отношение Ирины Николаевны Масловой (как потом я узнала ,что это генеральный директор гостиницы ),каждое утро после завтрака мы с ней 5-10 минут беседовали ,когда мы не встречались она оставляла для меня "послание" в виде пакета с яблоками ))))))Также хочу сказать ,что номер мой выполнен стильно ,красиво,уютно,тепло (на улице уже было холодно и для нас запустили отопление.Хорошие и что самое главное разные завтраки .Территория отеля тоже радует глаз ,можно поиграть в теннис,отличная сауна и бассейн .Персонал на ресепшене рекомендовали съездить в выходные в Тарханы ,чему я несказанно рада !!!!!!!!!!!!Такая там красота и благодать !!!!!!не хотелось возвращаться ).Обещала написать отзыв и вот только сейчас дошли руки ,потому что вчера пришла открытка с поздравлением с Новым годом ,чудесными пожеланиями и календариками . В общем моя оценка отлично ,если приеду в Пензу то только в "Для Вас",потому что у вас тепло и уютно ,с большой теплотой и трепетом относитесь к посетителям !!!!!ЛеруаМерлен Эльза с большой благодарностью

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Эльза Ч!
Ирина М, Генеральный директор в Для Вас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Уважаемая Эльза! Спасибо большое, что нашли время, и написали отзыв. Теплые слова всегда приятны. Мы с большим удовольствием ждем вас в гости. Приезжайте к нам еще. До новых встреч!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный, уютный отель, персонал на вашем уровне, чувствуешь себя как дома, хочется возвращаться снова и снова..., здесь все с душой... Такого редко где найдешь... Спасибо огромное вам за уют и душевность, Дай Бог Вам всем самого лучшего..... Вы просто супер... Благодарна за все... Вы лучшие... На все 100%

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, baiba t!

Уважаемая Baiba, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

останавливалась в номере 200 31.08.2017 г. Номер небольшой, но уютный, все необходимое есть. Если нужен утюг, то без проблем предоставят все. Завтраки на выбор для любого гурмана. Полотенец в номере действительно предостаточно.

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, Елена Г!

Уважаемая Елена! Спасибо большое, что уделили время, и написали отзыв. Мы стараемся нашим гостям дать все только самое лучшее, будь то завтрак или гипоаллергенное и свежее полотенце. Чтобы приезжая по делам к нам в отель, вас ничего не отвлекало от ваших целей и задач. Мы всегда рады вам. До новых встреч!

Отзыв написан 18 мая 2017 г.

По работе в этот май мне пришлось приехать в Пензу, приехала впервые. Мне забронировали номер в гостинице «Для Вас» с 10.05 по 13.05 2017 г., ехала с опаской, признаюсь честно. Я так обрадовалась теплому приёму! Тёплому и в прямом, и в переносном смысле. В гостинице было тепло, и отопление было включено. Ура! После уличного холода было потрясающе. И с не меньшей теплотой встретили девочки на ресепшн, проводили в номер. Ответили на все мои вопросы, принесли горячий чай из ресторана, предложили посетить сауну на 1 этаже. В сауне, правда, в этот раз не была, но если ещё приеду в Пензу, то непременно схожу. Спасибо огромное. Кстати, номера очень уютные, а территория – сказка!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Итерьерное Б!