“Отзыв”

Месье Жан-Поль
Рейтинг № 3 из 493 Рестораны в Пензе
Описание: Арт кафе «Месье Жан Поль» — уникальная кофейня с изысканным интерьером. Экспозиция работ современных фотохудожников и живая музыка – визитная карточка арт-кафе. Здесь представлены отборные сорта чая и кофе, приготовленные по специальной рецептуре, большой ассортимент эксклюзивных десертов, коктейлей, фрешей.
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

24.08.21. Перед отъездом внучки в Москву на учебу зашли отметить это событие. Ничего хуже в Пензе припомнить не могу, хотя в подобных заведениях бываем регулярно. Мы так и не поняли кто конкретно обслуживал наш столик, заказ приняла девушка с зелеными волосами и исчезла надолго, потом принесла спиртное, воду и только два стакана, хотя было нас четверо, и опять исчезла. Пришлось ловить хоть кого - нибудь их официантов. Поймали молодого человека, он и принес недостающие стаканы. Девушка с зелеными волосами таки принесла салаты, но про хлеб забыла, его тоже пришлось потребовать. Принесла, но с большой неохотой. Потом исчез весь обслуживающий персонал. Как выяснилось, они на улице устроили перекур всем коллективом. Через длительное время принесли "горячее". Оно было холодное, (вернули, чтобы подогрели), и на вкус совершенно невнятное. Десерт заказать уже не рискнули, для впечатлений хватило и этого. Так что, не ходите, люди в этот ресторан!!! А если ко всем удовольствиям присовокупить совсем не демократичные цены, вообще ,,,,

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _I500NZ!
Наталья, Маркетинг в Месье Жан-Поль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Примите наши извинения за такое некорректное обслуживание( Обязательно разберемся в этой ситуации и проведем серьезную работу с персоналом. Нам очень жаль, что ваше впечатление было испорчено и вы не смогли хорошо отметить важное событие. Еще раз приносим свои извинения.

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Попали в кафе по отзывам ,но честно не понравилось .Во-первых кухня не очень ,заказали цыпленка с рисом басмати.Это был не рис басмати,горстка риса,приблизительно 1 ст.л ,а сверху отварной кусок курицы и 3 кусочка грибов,вообще блюдо не о чем,не т специй .Салат цезарь с курицей ,мясо отварное ,не как в настоящем цезаре, заправки нет практически.Очень медленно обслуживали .мин 20 ждали коктейль молочный .Пироженное "Наполеон "сухое ,не пропитанное кремом.Вследующий раз сюда точно не придем .

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, jamalk752!
Наталья, Менеджер по связям с общественностью в Месье Жан-Поль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень жаль. что вам не понравилась наша кухня.

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Восторг! Очень вкусные и необычные блюда!
Можно посетить всей семьёй, и для всех найдется что-то вкусное. Оригинальные виды чая, множество сладких блюд!
Рекомендую

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Stepan Z!

Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось! Ждем новой встречи!

Отзыв написан 18 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вроде все мило, но не дёшево и соотношение цена качество не соответствует . Долго несут еду . Рядом есть кафе попроще и подешевле

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, vitalys465!

Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями

Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание ужасное. Попросила стакан воды, официантка сообщила что закончилась в бойлере и есть только бутылированная .
Спрашиваю, а чай и кофе вы из под крана делаете ?
А для чая у нас в чайнике кипяток, отвечает !
А в чайник откуда наливаете ? спрашиваю
Молчит.
Давно я не видела такого дешёвого развода на бутылированная воду... Позор !

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, olesiaivanova!

Добрый день. Приносим свои извинения за работу персонала

Путешественники, которые просмотрели Месье Жан-Поль, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Месье Жан-Поль? Поделитесь впечатлениями!