“Новый летник от Николь - просто шедевр! Спасибо за отличный вечер!”
Отзыв о Николь - ЗАКРЫТО

Николь
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

С Николь знакомы давно, часто ездим на обед, да и памятные даты отмечаем там с завидной регулярностью))) персонал всегда внимательный, вежливый, кухня-выше всяких похвал, из меню найдёт, что выбрать, даже особая привереда, как моя мама))))

А недавно посетили летник!! Там теперь все по-другому!! Это настоящая Восточная сказка прям))) все яркое, сочное, атласные подушки, мебель -все стильно, красиво и продумано до мелочей)) приятно порадовало меню новое и, особенно, новые цены-оочень доступно получилось-на компанию из 5 человек потратили около 6тр, и это с учётом того, что наелись досыта- были и закуски, и салаты, и горячее, и бутылочку игристого превосходного с маман употребили, а какие там десерты....Боже, вкус Птички-просто сделал мой день- тает во рту)))

Летом сидеть в помещении-просто преступление, так что прийти и приятно провести время на открытой площадке, при этом-в уюте, комфорте и насладиться атмосферой-это все в Николь!!)))

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, innobu58!
Елена Ю, Владелец в Николь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Добрый вечер, innobu58!

Благодарим Вас за столь тёплые слова! Нам очень приятно слышать такие оценки от наших гостей!

Мы действительно открыли новую главу в жизни «Николь» и нам невероятно радостно, что нововведения пришлись Вам по вкусу.

Надеемся и впредь видеть Вас в нашем ресторане и с неизменным постоянством радовать Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз при посещении Пензы выбрали для ужина данный ресторан.
Цены серьезные на уровне столичных, а вот приготовленные блюда сильно расстроили. Салаты пришлось контролировать ингредиенты, капризе- это помидоры сыр и прованские травы (песто в принципе нет), по вторым блюдам то же не особо впечатлили, прожаренный стейк выглядел как уголёк, печень же оказалась на вкус значительно лучше чем на вид. Надо отдать должное официанту - профессионал, очень любезен, вообщем молодец, как мог сглаживал промахи повара.
В следующий раз для встречи подыщем другое место.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, W1231NQ_!
Елена Ю, Владелец в Николь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Евгений, доброго дня. От лица команды кафе "Николь" и себя лично очень сожалею, что Ваш визит в наш ресторан не оправдал ожиданий. Мы очень трепетно и с внимательно подходим к каждому нашему гостю и каждому заказу - качество блюд и радость гостей - основные принципы в нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь. И, уверены, при следующей нашей встрече Вы сможете оценить качество нашей кухни по достоинству и наладиться шедеврами мировой кухни, приготовленными с неизменной любовью кулинарами кафе "Николь".

Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз посетил этот уютный ресторан 9 лет назад. Долго не был в Пензе, но вернувшись заехал в Николь и не пожалел!!! Комфортно, уютно. Каждое блюдо - произведение искусства! Шеф-повару мои аплодисменты!!! Ребята в зале тоже крайне приветливы. Охотно порекомендуют блюдо под требования посетителя. Ценник чуть выше среднего, но это и обеспечивает тот уровень комфорта, который так нужен после напряженного рабочего дня.
Люди, место, кухня - все на 5! Рекомендую! Очень!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, ger_pavel!

Павел, выражаем Вам искреннюю признательность за Ваше внимание и любовь к ресторану "Николь". Будем с нетерпением ждать новых встреч и очень постараемся и впредь приятно удивлять Вас и оправдывать все ожидания))

Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Заехали мы значит попить кофе , почему то сложился стереотип о данном заведении что здесь очень дорого ! Но вы знаете напрасно мы переживали, мы поужинали в двоем , заказав по бокалу вина , салату , второму , и даже десерт ! Все это нам обошлось в пределах 2000 рублей . Не может не радовать атмосфера Франции .
В добавок очень яркое впечатление осталось после замечательного Пражского шоколадного торта ! И подача порадовала конечно))))

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, DianaBaraeva!

Диана, спасибо, что выбрали именно наш ресторан! Мы благодарим Вас за добрые слова. Очень рады, что удалось Вас приятно удивить и оставить после нашей встречи такое приятное "послевкусие"! Будем счастливы видеть Вас снова.

Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

По настоящему положительные эмоции получаешь в зале ресторана Николь , с первых минут посещения , и до последней секунды , по мимо того здесь тебе всегда нальют на посошок , фирменной настойки !

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Андрей О!

Андрей, спасибо за такие теплые слова! Будем с нетерпением снова ждать Вас в гости!!))

Путешественники, которые просмотрели Николь, также просмотрели