“Супчик удался”
Отзыв о Нэцкэ

Нэцкэ
Рейтинг № 9 из 537 Рестораны в Пензе
Описание: Роскошный ресторан японской кухни «Нэцкэ» за 12 лет своего существования заслужил прекрасную репутацию благодаря высочайшему качеству блюд и прекрасному обслуживанию. Высокий уровень сервиса и неповторимая атмосфера перенесут Вас в таинственный мир Востока, наполнят гармонией, вдохновением, подарят отличное настроение. По будням с 12.00 до 16.00 ресторан "Нэцкэ" приглашает на бизнес-ланч.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Понравилось быстрое обслуживание и супчик с рыбой! Роллы обычные, я всегда беру с угрем и соусом терияки, любимые! Мне понравилось музыкальное сопровождение и интерьер)

Спасибо, maramarishka!
Надежда Д, Менеджер по связям с общественностью в Нэцкэ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

maramarishka, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Приходите к нам еще)

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Целенаправленно зашли с другом поужинать. Чистенько, аккуратно. Интерьер оформлен со вкусом. Красивое меню. Обслуживали быстро и вежливо. Все блюда были в наличии. Все было вкусно. Остались под хорошим впечатлием. Думаю загляну сюда еще раз.

Спасибо, Юрий К!
Надежда Д, Менеджер по связям с общественностью в Нэцкэ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Юрий К, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось! Приходите к нам еще!)

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цена более не соответствует качеству, порции стали маленькие, роллы состоят из одного риса, который «вчерашний», персонал приветлив по-прежнему, но это погоды не делает, все же в «ресторан», которым Нецке назвать можно с большой натяжкой, ходят вкусно поесть, Атмосфера играет уже второстепенную роль.

Спасибо, Anastasya S!
Надежда Д, Менеджер по связям с общественностью в Нэцкэ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Anastasya S, Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв.Нам важно мнение наших гостей! На протяжении 13 лет не менялась ни технология приготовления роллов, ни нормы выходов, ни шеф-повар. Мы стремимся только к лучшему, поэтому будем стараться удовлетворить потребности каждого гостя!

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Интерьер - троечка.
Персонал - троечка с 2 минусами, пальцем в тарелку официант не должен попадать при подаче блюд, спорить с клиентом, и делать недовольное лицо. Посуда - самая обычная , сервировка - на уровне столовой. Роллы и сашими- даже двойки жалко (мое личное мнение). Полное разочарование.
Добили телевизоры на стенах с трансляцией ТНТ. Это точно ресторан?

Спасибо, rr9462!
Надежда Д, Менеджер по связям с общественностью в Нэцкэ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

rr9462, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Любим с друзьями ходить сюда. Цены здесь средние, но качество суши очень радует. Также нам нравится расположение ресторана в центре, удобно и погулять по Московской и посидеть. Атмосфера ресторана располагает к общению, столики удобно расставлены так, что чувствуется уединение, можно пообщаться в спокойной обстановке. Можно сюда добавить вежливый персонал и приятную музыку.

Спасибо, artirinka!
Надежда Д, Менеджер по связям с общественностью в Нэцкэ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

artirinka, спасибо огромное! Нам очень приятно, что у нас такие замечательные постоянные гости! Спасибо, что так подробно рассказали в отзыве о нашем ресторане, отметили его сильные стороны! Всегда ждем Вас в "Нэцкэ"! Мы стараемся для вас!

Путешественники, которые просмотрели Нэцкэ, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Нэцкэ? Поделитесь впечатлениями!