“Рекомендую!!!”
Отзыв о Универ 58

Универ 58
Рейтинг № 34 из 492 Рестораны в Пензе
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Были в Пензе с семьей, зашли покушать сюда. Очень довольны: вкусно, недорого, обслуживание быстрое, девушки приветливые!!! На троих чек 750 руб. с напитками, вторыми блюдами, салатом и сладостями!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _V8515TH!

Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Приятное кафе-столовая с едой по демократичным ценам,быстрое обслуживание.Питалась там и во времена студенчества,думаю для учащихся оно и рассчитано,рядом много учебных заведений.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, vlada_pankina!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я был в другом Универе 58 на Московской 101. Зашел пообедать около 15 часов. На улице жара, внутри приятная прохлада, кондиционер работает очень комфортно. Достаточно обычный выбор блюд: 3-4 супа, мясо, курица, котлеты, сардельки, несколько видов гарнира, разнообразные напитки, включая морс и компот. Взял 2 вторых блюда с гарнирами+компот+морс=уложился в 250 рублей. Столики чистые, их достаточно много. Весь обед занял 15 минут. Соотношение цена-качество отличное! Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, georgiyn780!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Чисто. Еда хорошего качества. Посуда убирается вовремя. Цены чуть дороже цен столовой, но студенты ходят. В обеденный перерыв народу больше - стекаются с близлежащих организаций. Обстановка спокойная, без дебошей. С детьми тоже можно придти.

Дата посещения: февраль 2018 г.
3  Спасибо, NataliaM58!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Нашли это кафе случайно, в поисках где пообедать после посещения зоопарка. Самообслуживание, вкусно, сытно и недорого, как раз то, что мы искали, все отлично.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, arramble!

Путешественники, которые просмотрели Универ 58, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Универ 58? Поделитесь впечатлениями!