“Рядом с аэропортом”
Отзыв о Авиа

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Авиа
Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Отель ближе всех к аэропорту, меня подкупило что предлагали завтрак с утра (шведский стол) и ужин (бронировать нужно за сутки, но ребята пошли мне на встречу и организовали ужин!). У отеля есть парковка, номера аккуратные, чистые, но почему то унитаз как будто не убирали!(очень не приятно! В номере спалось очень комфортно! Практически все необходимое в номере есть, но небыли зубной счетки (сходил в супермаркет через дорогу- большой ашан, тоже очень удобно). Завтрак разнообразный- голодным не уйдёте! Если надо переночевать, покушать не тратя время на прогулки- это то место что вам нужно!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sergeivoz!
Появились новые отзывы о Авиа
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 октября 2016

Этот отель был для меня самым лучшим в городе. Постоянно останавливаюсь здесь, но это было последний раз после всего, что я здесь увидел!!! Очень шумная компания в ресторане из 3 человек (2 мужчин и 1 девушка) вели себя очень громко и не культурно!! Даже омерзительно. И кстати, не я один это заметил, много увидел недовольных лиц. Очень громко играла музыка, даже после 22:00, раньше такого не замечал. В этой компании я узнал девушку, которую я видел с бейджем на ресепшене, что она вытворяла....гогот был слышан на все этажи, даже в курилке на улице! Я был просто был в ужасе, если бы я смог снять видео, то он набрал бы миллионы лайков на Ютубе))))

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, 32kr2016!
Отзыв написан 11 октября 2016

Главный плюс для путешествующих самолётом - близость к аэропорту, пешком 10-12 минут (проверял лично, с чемоданом в руке).
Сама гостиница вполне достойная, новая. Без изысков, но соответствует стоимости. Персонал ресепшн очень любезен. Глобальных проблем с водоснабжением, о которых предупреждали предыдущие постояльцы, не было. Однако администрация отеля перестраховывается - все видимые места внутри отеля обклеены объявлениями типа "с водой могут быть проблемы, но мы тут не при чём"...)))
Аналоговый ТВ-сигнал убил. Качество ужасное. Ещё не понравилось, что к концу времени завтрака (пришёл в 9-20, завтраки до 10-00) от ассортимента заявленных на шведском столе блюд осталось очень мало. Оставшиеся блюда были вполне съедобны, но отсутствием яиц, йогурта, выпечки и кофе (то, что лично меня интересовало) был огорчён. Кофе принесли только после просьбы официантке. Считаю, что если администрация позиционирует отель со шведским столом на завтрак, должно быть так, чтобы ассортимент был полным от начала до конца завтрака.
В номере (полулюкс, кажется) было всё необходимое, не хватило только подставки для чемодана...
Хочу приехать ещё раз, но если ситуация с завтраками не решится, вернусь в Heliopark, для командировочных главное - качество сна и питание!..))

Совет по выбору номера: Окнами во двор
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Voknepash!
Отель А, Администратор в Авиа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 октября 2016

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!!! Мы приняли во внимание все Ваши замечания. Ожидаем Вас снова у нас в гостях. Все недочеты постараемся максимально устранить.

Отзыв написан 2 октября 2016

Хоть отель и расположен в 20 мин от центра города, но транспорта достаточно, что бы безпроблемно до него добраться - маршрутки, автобусы, троллейбусы. Рядом торговый центр, Ашан. Сам отель произвел приятные впечатления. На завтрак шведский стол. Ужин комплексный. Были полную неделю и каждый раз на ужин новые блюда, очень вкусные.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina O!
Отзыв написан 23 сентября 2016

Благодарю сотрудников отеля АВИА за гостеприимство! Недавно был в служебной командировке в Пензе, выбрал отель рядом с аэропортом, не пожалел. В номере чисто, уютно, просторно. Приветливый персонал. Понравился завтрак, включенный в стоимость проживания! Рекомендую, достойный отель! С уважением, Владимир Анатольевич, г.Москва

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, truthtruth2016!
Отзыв написан 27 июля 2016

Останавливались в отеле Авиа во время группового экскурсионного тура по Пензенской области. Главный и чуть ли не единственный недостаток данного отеля - значительная удаленность (несколько километров) от центра города. И хоть остановка общественного транспорта и совсем недалеко, но время переезды отнимают, и нет четкого расписания автобусов. Если у вас решена проблема транспорта, то этот отель прекрасно вам подойдет - в нем есть все необходимое: бесплатная парковка, светлые чистые просторные номера, окна выходят во внутренний двор, потому тихо. Персонал приветлив и заботлив. В отеле есть сауна с бассейном. Хороший ресторан с сытными и вкусными завтраками и неплохим меню на обед или ужин. Бесплатный Wi-Fi c устойчивым сигналом. Словом, здесь можно полноценно отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня. Кстати, напротив отеля, через дорогу находится гипермаркет, где можно провести сеанс шопинга. Правда, ничего особо интересного супруга там не обнаружила. Но, тем не менее, есть много чего. Многие опасаются, что в отеле должно быть шумно из-за близко расположенного аэропорта. Но, то ли аэропорт невелик, и самолеты летают редко, то ли в отеле хорошая звукоизоляция, но гула самолетов практически не слышно. Словом, в отеле - хорошие условия за не слишком большие деньги.

Совет по выбору номера: Особых предпочтений в выборе номера назвать не могу, разве что первый этаж мне показался менее уютны...
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Анатолий Е!
Отзыв написан 9 июня 2016

Очень приветливые сотрудники. Чистый номер. В нем тихо и спокойно. Ни номер, ни ванная комната не зажата углами. Рядом с отелем (через дорогу) находится большой торговый центр; недалеко аэропорт, но самолетов не слышно.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, L621MN_!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пензе
На расстоянии 7.2 км
Пенза
№ 4 среди 8 в: Пенза
123 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Авиа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Авиа

Адрес: ул. Центральная, д. 18, Пенза 440068, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пензенская область > Пенза
Стиль отеля:
№ 5 из 8 отелей в Пензе
Цена: 2 498 руб - 3 892 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Авиа 3*
Количество номеров: 27
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Авиа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?