“Размещение детей”

Гостиница Ласточка
Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Ласточка
Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Останавливались командой в марте 2017. Были на турнире по хоккею.Никогда не останавливайтесь в этой гостиннице!!!! Фото размещенные на сайте не соответствуют действительности. Поражало все от общения с персоналом до самого состояния гостиницы. Ремонт не делали с времен Хрущева. Латают дыры чуть ли не картоном. Помыться и не залить все не возможно. Душ практически над унитазом. Поэтому после принятия душа в туалет сходить, извините, не возможно. А у некоторых и такой роскоши как вода вообще не было. Постель и полотенца застираные. Место с громким названием ресторан больше напоминает самую худшую совдеповскую столовку. Отдельный разговор о питании. Еда отвратительная. Местами не свежая. Жаль не сфотографировала чудесные сосиськи, которые нам пытались скормить два дня подряд. Даже описать это не могу. Потемневшие, сморщенные.....В общем совет: эту гостиницу обходите стороной!!!!!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина Р!
Тип поездки

Отзыв написан 10 марта 2017

Добрый день!
Хоккейный турнир 8-10 марта 2017 года.
Опишем ситуацию хронологически. Один из наших родителей заранее забронировал и оплатил проживание команды ХК Саров-2009. По прошествии двух игр первого дня, мы всей командой прибыли в гостиницу Ласточка. На месте выяснилось, что гостиница не в состоянии заселить 11 человек из 47 (5 детей и 6 родителей). В результате общения с администрацией выяснилось, что "Кристина не согласовала списки с Ириной". Мы были вынуждены всем составом переселяться в гостиницу Кагау. Там нас приняли достойно. Итог. Если вы не хотите иметь неприятные сюрпризы в районе 8-9 часов вечера с оравой детей наперевес - не имейте дел с гостиницей Ласточка.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vanyeva!
Отзыв написан 9 января 2017

Номера для бомжей, Родители если вы любите своих детей ищите другой вариант, размещались хоккейной командой, скосило половину от инфекций, кормят отвратительно,в номерах это ужас, простыни рваные, селились по 4-7 чел.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 7 декабря 2016

Да, это не самый лучший отель в мире. Внутри. Зато то, что его окружает - вот это действительно круто. ласточкины горы, лесок, озеро. рядом церковь, кладбище, тропа здоровья и Самоварник.
Если вы будете в отеле только спать, то этот отель - для вас

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, RomanVolkov!
Отзыв написан 15 ноября 2016

Господа и дамы!
Никогда, ни при каких обстоятельствах (даже ночью - лучше в машине спать) НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ КЛОПОВНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывали номера партнеры (им большой привет уже передали), приехали ночью, везде темнота, охранник спит, администратора нет, пришла через 15 минут, благо номера были забронированы заранее, регистрация прошла за 5 минут, дальше нас ждал кошмар! Грязные, не отремонтированные номера, линялое белье, страшные матрасы, скатавшиеся одеяла... на двухспальную кровать без смеха взглянуть было невозможно: две односпальные кровати сдвинуты, на них на резинках натянут матрасик полутороспальный под него подсунуто одеялко не первой свежести, да и не второй - а поверх этого чуда, посередине лежит бельишко односпальное! ночь! а мы ржём! заснуть так и не смогли и рано утром поспешили из этого "заведения"! Ребята, но хоть чуть-чуть то вы должны работать! Про санузел в "ласточке" можно рассказывать часами! Такого "срача" я не видала НИГДЕ!!!!!!!!! мыться там не стали! с утра поехали в город и сняли нормальный номер на 2 часа

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 13 июня 2016 через мобильное устройство

Классический советский пансионат. Из неоспоримых плюсов - парк под окнами и тишина. Правда, мы попали на свадьбу, но гости были не буйные и скоро разошлись.
Сантехника обновлена, но об эстетической стороне никто не задумывался: трубы ползут по всем стенам как змеи.
На двоих дали одно мыло, один шампунь, один гель для Душа и два полотенца.
Белье застиранное. Одеяла очень старые шерстяные, наверное, они ещё Брежнева видели.
Кстати, в номере есть холодильник.
Шторы не задергиваются.
Завтрак вполне сносный: каша была вкусная :)

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marvev!
Отзыв написан 13 ноября 2015

За эти деньги что они просят есть лучшие варианты в городе и даже дешевле. Далеко от центра, внутри совок. И этим пропитан весь отель, начиная от ремонта, заканчивая персоналом. Попал сюда поздней ночью, иначе не выбрал бы.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, dmilovanov!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Пензе или неподалеку
На расстоянии 2.9 км
Арт-Пенза
№ 2 среди 2 в: Рамзай
19 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Ласточка? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Ласточка

Адрес: ул. Мира 35, Пенза 440046, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пензенская область > Пенза
Стиль отеля:
№ 8 из 8 отелей в Пензе
Цена: 1 898 руб - 2 991 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Ласточка. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?