Гостиница Ласточка
Orbitz.com
Priceline
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Добрый день!
Хоккейный турнир 8-10 марта 2017 года.
Опишем ситуацию хронологически. Один из наших родителей заранее забронировал и оплатил проживание команды ХК Саров-2009. По прошествии двух игр первого дня, мы всей командой прибыли в гостиницу Ласточка. На месте выяснилось, что гостиница не в состоянии заселить 11 человек из 47 (5 детей и 6 родителей). В результате общения с администрацией выяснилось, что "Кристина не согласовала списки с Ириной". Мы были вынуждены всем составом переселяться в гостиницу Кагау. Там нас приняли достойно. Итог. Если вы не хотите иметь неприятные сюрпризы в районе 8-9 часов вечера с оравой детей наперевес - не имейте дел с гостиницей Ласточка.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, vanyeva!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Номера для бомжей, Родители если вы любите своих детей ищите другой вариант, размещались хоккейной командой, скосило половину от инфекций, кормят отвратительно,в номерах это ужас, простыни рваные, селились по 4-7 чел.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Да, это не самый лучший отель в мире. Внутри. Зато то, что его окружает - вот это действительно круто. ласточкины горы, лесок, озеро. рядом церковь, кладбище, тропа здоровья и Самоварник.
Если вы будете в отеле только спать, то этот отель - для вас

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, RomanVolkov!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Господа и дамы!
Никогда, ни при каких обстоятельствах (даже ночью - лучше в машине спать) НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ КЛОПОВНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывали номера партнеры (им большой привет уже передали), приехали ночью, везде темнота, охранник спит, администратора нет, пришла через 15 минут, благо номера были забронированы заранее, регистрация прошла за 5 минут, дальше нас ждал кошмар! Грязные, не отремонтированные номера, линялое белье, страшные матрасы, скатавшиеся одеяла... на двухспальную кровать без смеха взглянуть было невозможно: две односпальные кровати сдвинуты, на них на резинках натянут матрасик полутороспальный под него подсунуто одеялко не первой свежести, да и не второй - а поверх этого чуда, посередине лежит бельишко односпальное! ночь! а мы ржём! заснуть так и не смогли и рано утром поспешили из этого "заведения"! Ребята, но хоть чуть-чуть то вы должны работать! Про санузел в "ласточке" можно рассказывать часами! Такого "срача" я не видала НИГДЕ!!!!!!!!! мыться там не стали! с утра поехали в город и сняли нормальный номер на 2 часа

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Классический советский пансионат. Из неоспоримых плюсов - парк под окнами и тишина. Правда, мы попали на свадьбу, но гости были не буйные и скоро разошлись.
Сантехника обновлена, но об эстетической стороне никто не задумывался: трубы ползут по всем стенам как змеи.
На двоих дали одно мыло, один шампунь, один гель для Душа и два полотенца.
Белье застиранное. Одеяла очень старые шерстяные, наверное, они ещё Брежнева видели.
Кстати, в номере есть холодильник.
Шторы не задергиваются.
Завтрак вполне сносный: каша была вкусная :)

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marvev!