Гостиница Призма
Авиа(Пенза)
  • Первый канал
  • Бар/лобби
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Полностью поддерживаю положительные отзывы других пользователей. Повторять отзывы других пользователей не виду смысла)) очень удобно, что есть бесплатный трансфер от аэропорта. Не тратишь время на изучение услуг такси в городе , перед приездом впервые. Единственный минус - запах еды в моем номере (номер рядом с кафе).

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fgreasfg!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2017 г.

Дорогая Fgreasfg! Благодарю Вас за отзыв! Рада что Вам понравилось проживание у нас. Мы учли Ваши замечания и приняли меры по улучшению качества предоставления гостиничных услуг. Приезжайте к нам снова, мы рады Вам всегда!
С уважением и гостеприимством, директор гостиницы "Призма" Анна Пушкарёва.

Отзыв написан 15 января 2017 г.

В целом, отель неплохой, уж лучше многих в Пензе. Но цена-качество, на мой взгляд, не соответствуют. Мы приехали позже 23.00, остановились на одну ночь (стало быть ужином не воспользовались), а заплатили цену, сопоставимую с более комфортными отелями Пензы. Персонал приветливый и отзывчивый, но на ресепшене, ввиду бюрократии, нас продержали намного дольше приличного ( впервые попросили второй паспорт и заставили заполнять бумаги и на меня, хотя обычно достаточно документов и подписи мужа). Самое большое неудобство- расположение. На отшибе города, первый этаж новой многоэтажки. Когда мы приехали - мест для парковки не было ( много снега), администратор посоветовала оставить машину на тротуаре, что обернулось скандалом с местными жителями утром. Персонал отеля очень старается, вежливый и идёт на встречу во всем, по нашей просьбе перенесли завтрак на час позже, так как мы хотели выспаться. Но выспаться не удалось: утром за окном заводятся и чадят машины, в номере слышно все, что делается в гостинице (телефон на ресепшене, разговоры, хлопанье дверьми, и тд). Номера чистые, все новое и это большой плюс отеля, пожалуй единственный.

Совет по выбору номера: Очень большая слышимость, выбирайте подальше от ресепшена
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olesya S!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017 г.

Уважаемая Olesya S! Выражаю огромную благодарность за Вашу обратную связь. Мы стараемся уделять комфорту и удобству наших гостей максимальное внимание. Жаль, что Вам не удалось воспользоваться ужином. Надеюсь, в следующий раз вы сможете оценить наш ужин по достоинству.
К сожалению, бюрократические правила придумывает не персонал гостиницы, а Правительство РФ. В своей работе мы руководствуемся Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.10.2015 г. №1085 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации". Именно на основании п. 19 данных правил, мы просим предъявлять паспорта всех проживающих у нас Гостей. Жаль, что это доставило Вам сильное неудобство. Но хочу отметить, что именно соблюдение этих бюрократических правил обеспечивает безопасность нашим Гостям.
Приятно, что Вы уделили внимание расположению гостиницы. Гостиница расположена в 3-х километрах от исторического центра, в одном из «зеленых» районов г. Пензы, в отдалении от проезжей части. Всего 5 минут езды по новому мосту, и Вы попадаете на пешеходную улицу Московскую, местный Арбат. Отсутствие рядом с гостиницей крупных предприятий и наличие лесопарковой зоны обеспечивают благоприятную экологическую обстановку.
Действительно, парковка напротив гостиницы общественная и бесплатная. Но при бронировании номера мы всегда уточняем у каждого Гостя о необходимости парковочного места. И всегда заказанное место ждет своего Гостя под камерами видеонаблюдения. На парковке всегда есть свободные места. Мне жаль, что в день вашего приезда было много снега. К сожалению, коммунальные службы не всегда четко работают в праздничные дни.
В следующий Ваш визит мы готовы предоставить номер, где не будет нарушено Ваше уединение и покой. Я искренне надеюсь, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашей гостинице в будущем и обеспечить Вам приятные впечатления.
С уважением и гостеприимством, директор гостиницы "Призма" Анна Пушкарёва

Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший свежий номер. Отличное обслуживание, любые пожелания. Вкусные завтраки, разнообразия нет, также ужин. Огромный минус это место положение. Вообщем если вы едите на командировку лучше места найти не сможете.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ренат Б!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017 г.

Дорогой Ренат Б! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно, когда Гости замечают и ценят наши старания, проявления заботы по отношению к ним и все те моменты, когда мы сделали чуть больше. Благодарю за ценное замечание по поводу завтраков, мы работаем над расширением меню. Наше расположение обеспечивает Гостям чистый воздух и тишину. Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады!
С уважением и гостеприимством, директор гостиницы "Призма" Анна Пушкарёва.

Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Давно не видел таких заботливых админов на ресепшене...
И завтрак ранний и поздний ужин обеспечили и ужин с индивидуальными пожеланиями, так же распечатали необходимые мне документы и отсканировали необходимое.
Помогли с такси и завтраке при раннем отъезде.
Номера чистые, уютные,теплые и с множеством подушек.
Выдали утюг и гладильную доску в номер.

Совет по выбору номера: одинаково уютно во всех номерах
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Pavel19762014!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2016 г.

Дорогой Pavel19762014! Очень рада, что Вам было комфортно в нашей гостинице. Вы вдохновляете нас и очень радуете Вашим добрым отношением! Обязательно приезжайте к нам вновь.

Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отзывчивый и доброжелательный персонал. Чистый и уютный номер без неприятных запахов. Полотенца и постельное белье чистые и в достаточном количестве (4 человека). Телевизор с большим количеством каналов, wi-fi ( хорошая скорость), утюг, тапочки и наличие многих всяких мелочей, про которые забывают в большинстве отелей, приятно удивили за такую цену! Если недостатки и были (что то незначительное, не могу вспомнить) то никак не повлияли на общую атмосферу. Впечатление на твердую 5!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим Е!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2016 г.

Доррогой Максим Е! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях.