“"Как дома"”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Гостиница Призма
Отзыв написан 3 марта 2017

Останавливалась в этом отеле три раза. Очень гостеприимный отель, внимательный, доброжелательный персонал, если необходимо встретят бесплатно из аэропорта, с ж/д вокзала, помимо завтрака в стоимость номера входит вкусный ужин. В отеле чистые уютные номера, мягкая постель. Все есть.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Svetkinaaa!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 марта 2017

Дорогая Svetkinaaa!Спасибо Вам за то, что рекомендуете нашу гостиницу другим путешественникам! Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады!

Тип поездки

Отзыв написан 21 января 2017

Отдыхали семьёй (2 взрослых+2 взрослых ребёнка), снимали два стандартных номера. Хороший отель с интересным интерьером (много зеркал), доброжелательный персонал. Завтрак и ужин очень сытный и вкусный, за что отдельное спасибо :) Очень понравилось, будем в Пензе, обязательно остановимся здесь ещё раз.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MypMypKa!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2017

Дорогая МурМурКа! Спасибо за выбор гостиницы Призма. Очень рада, что Вам было комфортно в наших стенах. Вы вдохновляете нас на новые идеи и просто очень радуете Вашим добрым отношением. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 17 января 2017 через мобильное устройство

Полностью поддерживаю положительные отзывы других пользователей. Повторять отзывы других пользователей не виду смысла)) очень удобно, что есть бесплатный трансфер от аэропорта. Не тратишь время на изучение услуг такси в городе , перед приездом впервые. Единственный минус - запах еды в моем номере (номер рядом с кафе).

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fgreasfg!

Дорогая Fgreasfg! Благодарю Вас за отзыв! Рада что Вам понравилось проживание у нас. Мы учли Ваши замечания и приняли меры по улучшению качества предоставления гостиничных услуг. Приезжайте к нам снова, мы рады Вам всегда!

Отзыв написан 15 января 2017

В целом, отель неплохой, уж лучше многих в Пензе. Но цена-качество, на мой взгляд, не соответствуют. Мы приехали позже 23.00, остановились на одну ночь (стало быть ужином не воспользовались), а заплатили цену, сопоставимую с более комфортными отелями Пензы. Персонал приветливый и отзывчивый, но на ресепшене, ввиду бюрократии, нас продержали намного дольше приличного ( впервые попросили второй паспорт и заставили заполнять бумаги и на меня, хотя обычно достаточно документов и подписи мужа). Самое большое неудобство- расположение. На отшибе города, первый этаж новой многоэтажки. Когда мы приехали - мест для парковки не было ( много снега), администратор посоветовала оставить машину на тротуаре, что обернулось скандалом с местными жителями утром. Персонал отеля очень старается, вежливый и идёт на встречу во всем, по нашей просьбе перенесли завтрак на час позже, так как мы хотели выспаться. Но выспаться не удалось: утром за окном заводятся и чадят машины, в номере слышно все, что делается в гостинице (телефон на ресепшене, разговоры, хлопанье дверьми, и тд). Номера чистые, все новое и это большой плюс отеля, пожалуй единственный.

Совет по выбору номера: Очень большая слышимость, выбирайте подальше от ресепшена
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olesya S!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Уважаемая Olesya S! Выражаю огромную благодарность за Вашу обратную связь. Мы стараемся уделять комфорту и удобству наших гостей максимальное внимание. Жаль, что Вам не удалось воспользоваться ужином. Надеюсь, в следующий раз вы сможете оценить наш ужин по достоинству.
К сожалению, бюрократические правила придумывает не персонал гостиницы, а Правительство РФ. В своей работе мы руководствуемся Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.10.2015 г. №1085 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации". Именно на основании п. 19 данных правил, мы просим предъявлять паспорта всех проживающих у нас Гостей. Жаль, что это доставило Вам сильное неудобство. Но хочу отметить, что именно соблюдение этих бюрократических правил обеспечивает безопасность нашим Гостям.
Приятно, что Вы уделили внимание расположению гостиницы. Гостиница расположена в 3-х километрах от исторического центра, в одном из «зеленых» районов г. Пензы, в отдалении от проезжей части. Всего 5 минут езды по новому мосту, и Вы попадаете на пешеходную улицу Московскую, местный Арбат. Отсутствие рядом с гостиницей крупных предприятий и наличие лесопарковой зоны обеспечивают благоприятную экологическую обстановку.
Действительно, парковка напротив гостиницы общественная и бесплатная. Но при бронировании номера мы всегда уточняем у каждого Гостя о необходимости парковочного места. И всегда заказанное место ждет своего Гостя под камерами видеонаблюдения. На парковке всегда есть свободные места. Мне жаль, что в день вашего приезда было много снега. К сожалению, коммунальные службы не всегда четко работают в праздничные дни.
В следующий Ваш визит мы готовы предоставить номер, где не будет нарушено Ваше уединение и покой. Я искренне надеюсь, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашей гостинице в будущем и обеспечить Вам приятные впечатления.
С уважением и гостеприимством, директор гостиницы "Призма" Анна Пушкарёва

Отзыв написан 30 декабря 2016 через мобильное устройство

Хороший свежий номер. Отличное обслуживание, любые пожелания. Вкусные завтраки, разнообразия нет, также ужин. Огромный минус это место положение. Вообщем если вы едите на командировку лучше места найти не сможете.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ренат Б!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017

Дорогой Ренат Б! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно, когда Гости замечают и ценят наши старания, проявления заботы по отношению к ним и все те моменты, когда мы сделали чуть больше. Благодарю за ценное замечание по поводу завтраков, мы работаем над расширением меню. Наше расположение обеспечивает Гостям чистый воздух и тишину. Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады!

Отзыв написан 12 декабря 2016

Давно не видел таких заботливых админов на ресепшене...
И завтрак ранний и поздний ужин обеспечили и ужин с индивидуальными пожеланиями, так же распечатали необходимые мне документы и отсканировали необходимое.
Помогли с такси и завтраке при раннем отъезде.
Номера чистые, уютные,теплые и с множеством подушек.
Выдали утюг и гладильную доску в номер.

Совет по выбору номера: одинаково уютно во всех номерах
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Pavel19762014!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2016

Дорогой Pavel19762014! Очень рада, что Вам было комфортно в нашей гостинице. Вы вдохновляете нас и очень радуете Вашим добрым отношением! Обязательно приезжайте к нам вновь.

Отзыв написан 30 октября 2016 через мобильное устройство

Отзывчивый и доброжелательный персонал. Чистый и уютный номер без неприятных запахов. Полотенца и постельное белье чистые и в достаточном количестве (4 человека). Телевизор с большим количеством каналов, wi-fi ( хорошая скорость), утюг, тапочки и наличие многих всяких мелочей, про которые забывают в большинстве отелей, приятно удивили за такую цену! Если недостатки и были (что то незначительное, не могу вспомнить) то никак не повлияли на общую атмосферу. Впечатление на твердую 5!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим Е!
Анна П, Управляющий в Гостиница Призма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2016

Доррогой Максим Е! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях.
С уважением и гостеприимством, директор гостиницы "Призма" Анна Пушкарёва.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пензе
На расстоянии 2.3 км
Пенза
№ 4 среди 8 в: Пенза
124 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Призма? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Призма

Адрес: ул. Измайлова, 79, Пенза 440023, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пензенская область > Пенза
Услуги:
Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 8 отелей в Пензе
Цена: 3 218 руб - 3 907 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Призма 3*
Количество номеров: 12
Официальное описание (предоставлено отелем):
Кто сказал, что в гостинице должно быть как дома? В гостинице должны быть: чистота, удобный матрас, горячая вода и вкусный завтрак. Белые стены подчеркивают свежесть и чистоту нашей гостиницы. Все спальные места оборудованы ортопедическими матрасами для здорового сна. В каждом номере всегда есть горячая вода. Ежедневно горячие завтраки, ароматный натуральный кофе и плотный ужин. Мы ушли от стереотипов оформления гостиничных номеров. И создали свой неповторимый и уникальный интерьер.Мы хотим предложить своим гостям стиль жизни… Как бы уютно и хорошо ни было в родном доме, иногда человеку требуется смена обстановки, обновление окружающей действительности и своего восприятия. Гостиница находится близко к центру города, что очень удобно как для туристов, так и для деловых людей. При этом здание расположено в отдалении от проезжей части в зеленой зоне, где ничто не помешает Вам расслабиться и насладиться комфортным отдыхом. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Призма. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?