“Меж двух монастырей”
Отзыв о Отель Вояж

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
63 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 174 благодарности
“Меж двух монастырей”
Отзыв написан 21 января 2017

Отель расположен рядом с центром, на одной из основных улиц, между женским и мужским монастырями. Три этажа, на первом ресторан и рецепция. Очень вежливый и приветливый персонал. Номера большие, В комнате - большая кровать, телевизор, две тумбочки, два бра, стол для работы (высокий и удобный) два стула, кондиционер, маленький холодильник, чайник. Бутылка воды как комплимент. В ванной комнате - три полотенца, фен, мыло-шампунь-кондиционер. Завтраки нормальные, но с 7 утра, если раньше - ланч-бокс. На этажах - куллеры с водой. От аэропорта - 15-20 минут и 200 рублей. Принимают пластиковые карты. Есть Вай-Фай, нормальный. До центра - близко. Магазин Магнит - 200 метров. Горничным, убирающим номера, надо носить косынки или сетки для волос. :-)

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, labman27!
Ольга М, Управляющий в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 3 недели назад
Спасибо за Ваш отзыв! Замечания учтены, управляющий персонал ежедневно работает над улучшением сервиса. Будем рады видеть Вас снова!

18 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Семьи
В одиночку
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (3)
Дата | Оценка
28 отзывов
17 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 40 благодарностей
Отзыв написан 15 ноября 2016 через мобильное устройство

Интересный дизайн номеров,чисто,уютно,есть необходимые допы)все соответствует описанию и фото.Рекомендую отель как для отдыха,так и бизнес поездки. Прилетел поздно вечером,бронирование было накануне
При следующей поездке остановлюсь в нем же)

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Nikita B!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 16 декабря 2016
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем рады видеть Вас у нас снова!
28 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 19 благодарностей
Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель.останавливалась уже несколько раз.вай фай отличный, персонал очень внимательный, завтраки средние, сам ресторан на 1 этаже очень доступный по цене.расположение очень хорошие.в центре.до ресторанов рукой подать

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Юлия Ю!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 13 декабря 2016
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся работать над замечаниями и делать отдых наших гостей еще лучше. Будем рады видеть Вас снова!
Критик 5 -го уровня
54 отзыва
16 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 10 сентября 2016

Провел в данном отеле две ночи в сентябре 2016 года.
Понравилось: доброжелательность персонала, интерьер (оформленный под 19 век), вид из окна на церковь, ужин (очень вкусная рыба и салаты).
Завтрак, к сожалению, если приходить за час до окончания мало, что остается на шведском столе.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Gleb S!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 13 декабря 2016
В комплексном завтраке на Ваш выбор предоставляется 18 блюд и 8 напитков. Шведский стол в гостинице есть, но он проводится, если в отеле проживает свыше 9 человек. Также мы благодарим Вас за Ваши положительные коментарии. Все замечания учтены, управляющий персонал ежедневно работает над улучшением сервиса. Будем Рады видеть Вас снова!
Критик 3 -го уровня
14 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
Отзыв написан 31 августа 2016 через мобильное устройство

Номер очень светлый и уютный! Вид из окна на храм каждое утро дарил возвышенное состояние души и позитивный настрой.
Сам отель расположен удобно от всех достопримечательностей, я везде ходила пешком.
Ооооочень вежливый персонал.
Завтрак средний.
Если ещё раз приеду в Пензу, обязательно снова здесь остановлюсь

Пребывание в Августе 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Алла С!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 16 декабря 2016
Благодарим Вас за отзыв! Ваши замечания будут учтены. Мы будем рады видеть Вас снова!
Пенза, Россия
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
Отзыв написан 27 июля 2016

Здесь останавливалась моя коллега, которая приезжала в деловую командировку. Она осталась в восторге от обслуживания и расположения отеля. Отель расположен в историческом здании, рядом центр города, старинные храмы. Чтобы ощутить дыхание истории нашего города надо приехать и остановиться в отели "Вояж"!

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, tatyanamedvedkina!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 13 декабря 2016
Спасибо большое за Ваш развернутый отзыв. Коллектив гостиничного комплекса приятно удивлен такими словами. Мы будем рады видеть Вас и Вашу коллегу снова У нас!
Москва, Россия
25 отзывов
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 3 июля 2016

Был в командировке. Лифта нет. Чемодан потащите сами на 3 этаж. Номер берите с окнами на монастырь, там потише. В душе перепутали на смесители Cold и Hot, но привыкнете, кипяток пойдет не сразу. Меню на ужин разнообразием не отличается, но перекусить можно. Кофе делают неплохо. Номер большой, чистый. С телевизором сразу не разобрался пришлось позвать персонал. Завтрак достаточно однообразный. Шведского стола нет. Бара в номере нет. Из плюсов вежливый персонал и автономный аккумулятор на ресепшене. Сауну не видел

Пребывание в Мае 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, igor k!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзыв, 13 декабря 2016
Спасибо за Ваш отзыв! Во избежание недопонимания хотим пояснить несколько моментов, касаемых Вашего комментария. Меню по комплексному ужину является вполне разнообразным, на Ваш выбор предоставляется: 16 салатов, 2 горячие закуски, 11 горячих блюд, 4 гарнира, 3 десерта и 8 напитков. Более богатый выбор вы можете сделать по основному меню ресторана, тем более, для каждого гостя отеля на него и карту бара ресторан предлагает 10% скидку.
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пензе
На расстоянии 0.7 км
Старый Город
№ 14 среди 25 в: Пенза
23 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Вояж? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Вояж

№ 6 из 8 отелей в Пензе
Цена за 1 сутки: 3 250 руб - 3 959 руб
Количество номеров: 31
Официальное описание (предоставлено отелем):
Трехзвездочный отель Resort hotel Voyage расположен в 0.5 км от центра города Пенза. В отеле После прогулки — расслабьтесь в сауне. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Вояж. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?