Отель Вояж
Аркона(Пенза)
Арт-Пенза(Рамзай)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 15 ноября 2016 через мобильное устройство

Интересный дизайн номеров,чисто,уютно,есть необходимые допы)все соответствует описанию и фото.Рекомендую отель как для отдыха,так и бизнес поездки. Прилетел поздно вечером,бронирование было накануне
При следующей поездке остановлюсь в нем же)

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nikita B!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016

Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем рады видеть Вас у нас снова!

Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель.останавливалась уже несколько раз.вай фай отличный, персонал очень внимательный, завтраки средние, сам ресторан на 1 этаже очень доступный по цене.расположение очень хорошие.в центре.до ресторанов рукой подать

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юлия Ю!
Ольга М, Администратор в Отель Вояж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 декабря 2016

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся работать над замечаниями и делать отдых наших гостей еще лучше. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 сентября 2016

Провел в данном отеле две ночи в сентябре 2016 года.
Понравилось: доброжелательность персонала, интерьер (оформленный под 19 век), вид из окна на церковь, ужин (очень вкусная рыба и салаты).
Завтрак, к сожалению, если приходить за час до окончания мало, что остается на шведском столе.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gleb S!

В комплексном завтраке на Ваш выбор предоставляется 18 блюд и 8 напитков. Шведский стол в гостинице есть, но он проводится, если в отеле проживает свыше 9 человек. Также мы благодарим Вас за Ваши положительные коментарии. Все замечания учтены, управляющий персонал ежедневно работает над улучшением сервиса. Будем Рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 августа 2016 через мобильное устройство

Номер очень светлый и уютный! Вид из окна на храм каждое утро дарил возвышенное состояние души и позитивный настрой.
Сам отель расположен удобно от всех достопримечательностей, я везде ходила пешком.
Ооооочень вежливый персонал.
Завтрак средний.
Если ещё раз приеду в Пензу, обязательно снова здесь остановлюсь

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алла С!

Благодарим Вас за отзыв! Ваши замечания будут учтены. Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 июля 2016

Здесь останавливалась моя коллега, которая приезжала в деловую командировку. Она осталась в восторге от обслуживания и расположения отеля. Отель расположен в историческом здании, рядом центр города, старинные храмы. Чтобы ощутить дыхание истории нашего города надо приехать и остановиться в отели "Вояж"!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tatyanamedvedkina!

Спасибо большое за Ваш развернутый отзыв. Коллектив гостиничного комплекса приятно удивлен такими словами. Мы будем рады видеть Вас и Вашу коллегу снова У нас!