“Класный бифштек, я вам скажу!”
Отзыв о Трактир Стреляный Воробей - ЗАКРЫТО

Трактир Стреляный Воробей
Описание: Трактир "Стреляный Воробей"- место для тех, кто ценит вкусную кухню и может позволить себе удовольствие от неторопливого обеда "с чувством, с толком, с расстановкой".

Класный и вкуснейший бифштек, солянка выше всяческих похвал! добрые официанты) Респект шеф-повару!!!

Спасибо, maramarishka!

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Дважды там обедали все очень понравилось. Вкусно. Тихо. Уютно. Не дорого. Персонал доброжелательный. Обратите внимание на режим работы!! Очень рано закрывается (в 4 или в 5 часов -очень необычно - именно место для обедов). Поэтому к концу рабочего дня может быть не все меню( мы так попали во второй раз) но все равно выбрали чем отобедать. Рекомендую.

1  Спасибо, Ольга Ю!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Очень рекомендую. Приезжал в командировку, проводил там бизнес-обед . Все вкусно и замечательно. Не пожалеете.

1  Спасибо, vanilinalexei!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Будучи в командировке выбрали Трактир для обеда. И правильно сделали. Отличное качество, адекватные цены. Приятная атмосфера, дизайн. Странный график работы объясняется отсутствием у заведения лицензии на алкоголь. В общем, рекомендую.
Ах, да, официантки ну очень симпатичные ;-)

4  Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Приезжал в ваш город по работе,посоветовали зайти к вам.Когда мне говорили,что это трактир,я ожидал другого!Всё на высшем уровне,цены очень порадовали.Не могу сказать,что прям очень дёшево,но можно покушать в среднем на 450-600 р до отвала)))(даже стейк тут по привлекательной цене,если сравнить с другими заведениями)Приятная и стильная обстановка,отличное обслуживание и кухня на высоте!По поводу того,что некоторые блюда отсутствуют...мне объяснили это тем,что кухня на день готовит определённое количество порций,что считаю плюсом-не будут тебе нести блюда трёхдневной давности))Всем рекомендую!Если приеду в Пензу,то на обед только к вам!

3  Спасибо, artapinch!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Стреляный Воробей, также просмотрели

;