“в Облаках”
Отзыв о Облака

Облака
Рейтинг № 33 из 533 Рестораны в Пензе

Кафе на данном адресе уже не существует, но мое посещение запомнилось на долго, приятное обслуживание, вкусные блюда и десерты, милый интерьер, моя семья осталась довольна!

Спасибо, maramarishka!

Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Доброе утро!
Недавно посетил свой родной город Пензу. И вот в один из дней, ожидая жену, решил зайти выпить чашечку кофе в "ОБЛАКА".
Интерьер кафе - мне очень понравился. Уютное, тихое, все по семейному - класс. Капучино и пирог "The Best" тоже получили оценку отлично. Выбор сладкого не очень большой, я бы добавил несколько видов пирожных. Пироги продаются по весу, что вводит клиента в заблуждение, таких мест я давно не встречал. В общем нормально. Посетить - я думаю нужно.
Спасибо. До скорой встречи

Спасибо, alexskl!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Очень расстроило обслуживание!На замечание,что сырники не съедобны,получили реакцию в духе "Ваши проблемы".Из счета не убрали,сами не попробовали,не извинились.Кроме нас в кафе никого не было.Можно было бы постараться сохранить уютную атмосферу ради двух гостей.Кроме сырников был заказ на пару десертов и кофе,опять-таки обратной связи никакой.Очень жаль потраченных денег и времени...Больше не придем.

1  Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мне показалось, что кафе что то из разряда стартапа. Очень по домашнему, чисто, аккуратно. С любовью к деталям. Из еды я ничего не брала, заходила на кофе с печенькой. Вкусно и недорого. Мне понравилась обстановка- приятно находится внутри. Девушка официантка милая)

Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Шли мимо, решили заглянуть из-за интерьера, понравился не только он, но и штрудель, и пирог яблочно-творожный, настой пряной облепихи. Стильно и реально со вкусом!

Спасибо, Nikita G!

Путешественники, которые просмотрели Облака, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Облака? Поделитесь впечатлениями!

;