“Деловой праздник”
Отзыв о Bar & Grill CRAFT

Bar & Grill CRAFT
Рейтинг № 50 из 537 Рестораны в Пензе
Описание: Кафе "CRAFT" - первое в Пензе место, в котором работают все главные тенденции мировой гастрономии. Демократичность и в то же время элитарность, неброский с виду, но очень сложный по исполнению лофтовый дизайн, еда, сделанная по всем канонам высокой гастрономии, но в то же время, рассчитанная на каждый день, невысокие цены, дружелюбный сервис. Это место, где можно провести вечер или всю оставшуюся жизнь. И не считать это время потерянным.
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поздравляли сотрудника с Днём рождения, времени было категорически мало и старались уложить поздравление за обеденный перерыв. Администратор Ольга крайне приветливо помогла организовать нужный нам стол, официанты носились пулей, понимая как мы ограничены во времени. Ценник вполне приемлемый, для Пензы и делового обеда. Единственный недостаток громко играла музыка из колонки прям над столиком, но и это решили в течении минуты.

Спасибо, Kirill Z!
Kirill K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно слышать такие теплые слова. Будем ждать Вас снова в гости!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Зашли по обедать.Ждали очень долго официанта,подходили не охотно.В итоге просидели 1,5 часа так и недождались обеда.Кухня вкусная,но из за персонала туда ходить не хочется. Уж давно пора принять какие то меры,по обслуживанию.

3  Спасибо, Yuliia18!
Kirill K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Ситуация, описанная Вами - недопустима. Чтобы мы могли в ней разобраться, укажите, пожалуйста, дату Вашего визита. Спасибо.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан крафт на летнюю площадку. Обслуживание хорошее, еда вкусная, атмосфера очень приятнная. Место действительно для нашего небольшого города выделяется из всех осталтных кафе-ресторанов. НО! Я был в шоке, что рядом с нами начали курить посетители. Сам не курю, и вынужден вдыхать дым курящего за соседним столиком. Столы, замечу, расположены очень близко друг к другу. Странно, что заведение, которое дорожит своей репатауией, позволяет нарушать закон. Мало того еще и пепельницы стоят на столах. На вопрос официанту последовал ответ, что в их заведении курить можно. Но это же противозаконно.

7  Спасибо, Alexpnz!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все достаточно вкусно. Хорошая уха, вкусные салаты, но не осень свежие десерты. Ну и тарелки все же пора менять, следы царапин от вилок и ножей предыдущих посетителей, не добавляют аппетитности блюдам. А так, персонал поднатаскали, меню для ресторанов Пензы просто отличное, отличное от обычных так точно.

2  Спасибо, Юлия Г!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова, сказанные в наш адрес. Но мы обязательно учтем и замечания, касающиеся посуды.

Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации с десертами, пожалуйста, уточните дату Вашего визита и десерт, который расстроил Вас в тот день.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

С самого начала вас встречает «секьюрити-гардеробщик», который открыто может вам нахамить, далее вы попадаете в надежные руки официантов, которые забывают про половину заказанных блюд, не разливают вам напитки, просто ставя бутылку или кувшин на стол, ходят с недовольными лицами и открыто излучают негатив, забывая про такие слова, как спасибо, пожалуйста и просто банальную улыбку.

Так же порадовала работа администраторов, которые настойчиво начали выяснять отношения из-за фотографирования мною членов моей семьи на фотокамеру, мол, у нас в заведении съемка на камеру запрещена, возможна только съемка на мобильный телефон))

Обстановка и антураж, кухня в заведении на достойном уровне и соответствует Ресторану высокого класса. Но персонал и отношение к клиентам перекрывают все достоинства данного заведения. Не хочется тыкать пальцем и сравнивать, но предоставлять в таком заведении обслуживание уровня «советской столовой» считаю недопустимым.

В целом, ощущения после посещения ресторана и оставления 7,5 тысяч рублей на троих человек, крайне отрицательные. Официанты относятся к вам так, будто обслуживают вас бесплатно. Могу порекомендовать данное заведение только тем, кому нравится когда с ним обращаются как с пустым местом за его же немалые деньги.

2  Спасибо, Ruslan R!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. От лица bar&grill «CRAFT» приношу Вам извинения за описанную ситуацию. Уверяем Вас, что проведем дополнительную работу с каждым нашим сотрудником. Для нас важно мнение гостей, помогающих нам становиться лучше.

Чтобы мы смогли детально разобраться в проблеме, просим Вас в личные сообщения указать дату, время визита и контактную информацию.

Путешественники, которые просмотрели Bar & Grill CRAFT, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Bar & Grill CRAFT? Поделитесь впечатлениями!