“Отличная кухня вблизи от всего”
Отзыв о Bar & Grill CRAFT

Bar & Grill CRAFT
Рейтинг № 40 из 545 Рестораны в Пензе
Описание: Кафе "CRAFT" - первое в Пензе место, в котором работают все главные тенденции мировой гастрономии. Демократичность и в то же время элитарность, неброский с виду, но очень сложный по исполнению лофтовый дизайн, еда, сделанная по всем канонам высокой гастрономии, но в то же время, рассчитанная на каждый день, невысокие цены, дружелюбный сервис. Это место, где можно провести вечер или всю оставшуюся жизнь. И не считать это время потерянным.
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Пожалуй, мы не прогадали, выбрав Крафт. Модный интерьерчик, очень шустрое обслуживание. Набор паштетов мог бы заменить весь ужин, если бы знать заранее.Но пришлось упираться и доедать все остальное. Фалафель был суховат, но может, так и надо? Альтернативный стейк из диафрагмы оказался вкусным, но был бы ещё вкуснее, если бы подали по готовности (может, надо было бы попросить?). Скумбрия восхитила сочностью и свежестью. Вино было нужной температуры и красное и белое, хлеб был ремесленный. Только в картофеле с трюфельным маслом картофеля было много, потому что из-за трюфельного вкуса его хотелось съесть ВЕСЬ!!! А это было невозможно по причине, описанной в начале отзыва. Итого: 4200 плюс чаевые и три круга по центру, чтобы в гостинице уснуть хотя бы через три часа после ужина.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
5  Спасибо, 284alexanderz!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Приглашаем в гости снова! Мы обязательно обратим внимание на моменты, которые Вы указали.

Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ьрускета с крабом вкусная , за салат с осьминогом большой минус ! Цена 780р за безвкусный и полусухой осьминог того не стоит, ни кто не извенился , цена на бар завышеная!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, _X5780RG!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, просим Вас уточнить время и дату визита.

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Средней руки сервис, Официанты чрезмерно надменны, что в теории должно отпугивать население рядовое к посещению, поэтому чаще тут встретишь «золотую молодежь»))
Лимонады на 3. Твёрдая 3.
Кальяны также.
Еду не брали..

Дата посещения: август 2018 г.
3  Спасибо, loverow21!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, подскажите, пожалуйста, в чем выражалась "надменность", а также дату, время Вашего визита и столик, за которым Вы находились. Спасибо.

Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вполне нормальное место, были второй раз, проездом, из Москвы в Кузнецк, кухня на высоте, готовить умеют, заехали специально, что бы вкусно поесть, так как остались довольны первым посищением данного места, замечание могу сделать только нашей официантке, которая совершенно не ориентируется в собственном меню, и не обращает внимания на посетителей, мило общаясь со своими колегами возле бара.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, yashigaeva!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, которую Вы описали, просим Вас указать дату и врем Вашего визита, а также столик за которым Вы были. Спасибо.

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз пробовали это заведение. Итог один - закрывали счёт и уезжали в другое место.

Почему не нравится.

Посадочные места крайне неудобные. С моим ростом вообще за столик сесть нельзя. Только рядом.

Обслуживание - в фаст-фуде рядом на порядок лучше. Официанты ненавидят посетителей.

Сайт. Не утрудили себя сфотографировать все блюда.
Меню. Намёк на изысканность. Но задача снять денег, а не подарить праздник.

Уюта нет.

Хотите отдать деньги за неудобство и неуважение - точно в это место.

И в Пензе есть много мест, где и уютней, и вкуснее, и сервис лучше. Выбирайте со вкусом.

Мы свой выбор делали несколько раз. И каждый раз не в пользу этого заведения.

БОЛЬШОЙ МИНУС.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, dmitryz941!
Kirill K, Менеджер по связям с общественностью в Bar & Grill CRAFT, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся создать уют для каждого из гостей, которые могут выбрать для себя удобную для них посадку. У нас предусмотрено несколько вариантов: высокая посадка, столики с отдельными креслами и столики с удобными диванами.

Просим Вас уточнить, в чем выражается «ненависть официантов»? Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации детально, просим описать ее, а также указать дату и время Вашего визита.

Говоря о сайте отметим, что наш шеф-повар Арман Хачатрян старается удивлять и радовать гостей новинками, а наше меню достаточно гибкое к изменениям, поэтому отдельные позиции обзаводятся фотографиями по мере их появления в меню.

Путешественники, которые просмотрели Bar & Grill CRAFT, также просмотрели

Пенза, Пензенская область

Вы посетили объект Bar & Grill CRAFT? Поделитесь впечатлениями!