“🎎”
Отзыв о Мияке

Мияке
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Два раза ужинали в этом ресторане и остались очень довольны. Симпатичный интерьер,обширное меню на любой вкус, есть блюда не только паназиатской кухни,но и вариации на тему русской и европейской с азиатским налетом. Вечером и ближе к выходным суши нужно будет немного подождать,так как большой наплыв гостей,остальный блюда и напитки готовят быстро. Очень понравились быстрые,вежливые и компетентные девушки-официантки.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _Z2219XJ!

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Приехали в гости коллеги из другого города, поинтересовались лучшими роллами в городе (Обнинск). По старой памяти посоветовали Мияке... Сделали заказ на 13:40, по телефону его подтвердили, при этом еще и скрин сайта у нас сохранился с этим временем. В итоге в назначенное время я позвонила узнать, долго ли еще ждать, на что услышала, что заказ будет в 16:40- якобы я сама так сделала заказ на сайте. После этого еще и администратор мне позвонила и стала обвинять в том, что я сама виновата (хотя скрин сохранился, это ее, видимо, не смутило). Очень неприятно, никаких извинений не принести, никаких бонусов не предложил, еще и нахамили. Такого я еще не встречала в этой сфере... Заказывать больше ничего не буду

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _K6067VI!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан так себе. Нужно сменить повара и меню и все встанет на свои места. Еда просто абсолютно невкусная.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Q504AR_!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Проживали в отеле "Форест" и решили поужинать в этом ресторане. Хотели попробовать пиво "Гренадер". За полтора часа забронировали столик у окна с мягкими диванами. Посетителей около 20 ч было немного, потом становилось больше. Ресторан очень просторный и уютный. Столиков много, довольно удобно расположены. Молодой человек обслуживал хорошо. Пиво "Гренадер" в наличие было только два вида. Темное и светлое. Мне светлое понравилось (!) ,мужу темное не очень. На следующий день купили в ларьке другое темное, намного лучше. Название не смогли к сожалению запомнить. Блюда по меню в основном японская кухня и итальянская. Взяли салат, кальмары в кляре, спринг - роллы с овощами и угорь- гриль . Угорь и спринг очень понравились. Музыка негромкая и приятная. Ужин удался. Рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Элина С!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в пятницу вечером. Посетителей было мало. Зал чистый. Музыка не напрягает. Официанты подходят быстро. Ролы вкусные (брали с угрём и лососем). Салат цезарь с креветками тоже понравился. Капучино подают с безешкой - приятно. Имбирь и васаби свежие!
Есть парковка рядом с рестораном. В зале не холодно и не душно. Очень комфортно.
Из минусов: на некоторые позиции в меню отсутствует цена (салат с говядиной, кажется).

Дата посещения: январь 2020 г.
5  Спасибо, 883arinae!

Путешественники, которые просмотрели Мияке, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Мияке? Поделитесь впечатлениями!