“Кухня отличная! Обслуживание разочаровало!”
Отзыв о Funky

Funky
Рейтинг № 7 из 34 Рестораны в Дубне
Описание: Гастрокафе «Funky Franky» на Флерова 11.
Описание: Гастрокафе «Funky Franky» на Флерова 11.
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Кухня отличная! Очень вкусно и необычно! А вот сервис разочаровал. В связи с неким техническим сбоем, ожидание заказа составило около часа. При том, что окружающие нас гости успели получить свой обед, заказав его значительно позже нас. Сбой - дело житейское, понятно, бывает. Но вот тот факт, что ни официант, ни администратор не предупредили нас и не извинились за случившееся - было неприятно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Daydream407196!

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Заезжали во время путешествия на бранч ничего особо не ожидая. Место приятно удивило. Внутри два красиво оформленных зала, куча мелочей декора, современное искусство. Сразу же встречает молодой, приветливый персонал. Работает быстро, вежливо и аккуратно, есть за что оставить чаевые.

По еде вкусные завтраки, неплохой чай. Брали десерт, но получили пластмассовый стаканчик из магазина. Можно хотя бы на тарелку выложить.

В целом приятное общее впечатление, если будем ещё раз в Дубне, точно заедем.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, harddemorale!
Отзыв написан 23 марта 2021 г.

Прекрасная кухня, продуманное меню, отличная обстановка.
И цены гуманные. Пока, из того, что мы видели, лучшее кафе в Дубне.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, hyppocampus!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Интересное меню, очень милые официантки, классная посуда, прикольная застройка местности, где располагается кафе (этакой кусочек интеллектуальной Европы)-этим плюсы исчерпались и за это добавила очко. Поесть, к сожалению, не удалось. Заказывали куриный суп и салат с пшеном. Суп на вкус-вода, в которую добавили кусочки курицы и вермишель, в салате вкусным был только соус.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, fominadya!
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Отличная кафешка, подойдет как для встречи с другом/подругой, так и для семейных посиделок. Очень вкусная еда: одновременно простая и сложная. Особенно рекомендую картофельную вафлю с яйцом пашот. И да, тут обалденные десерты - ягодный чиз и шоколадный мусс. Пальчики оближешь))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, AleksandraS1246!

Путешественники, которые просмотрели Funky, также просмотрели

Дубна, Московская Область

Вы посетили объект Funky? Поделитесь впечатлениями!