“Субботний бранч”

Кофейня La Bicicleta
Рейтинг № 2 из 31 Рестораны в Дубне
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, приятная атмосфера.
Мы заказали феттучини с семгой, штрудель яблоком и тыквеный пирог- все очень понравилось) отделено спасибо официантке)

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, Global05854155887!

Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь несколько раз. И сегодня разочаровались окончательно.
Хотя обслужили нас и несколько быстрее, чем раньше. Некоторые блюда были удачные. Тосты с сыром (мы завтракали) принесли горелые, каша - что-то жидкое и недоварившееся. В принципе овсянку можно есть и так, но в кафе хочется чего-то большего. Омлет, блины с шоколадом, яичница - все это заслуживает оценки «бывало и лучше». Пожалуй ещё ничего сырники, но и они на любителя.
Самое разочаровывающее - это кофе! Ну честно, когда приходишь в заведение с названием «кофейня», то ждёшь кофе по качеству несколько превосходящий то, что наливают на автозаправке. Горький, с каким-то мерзким привкусом... короче, любой человек дома сварит себе лучше. Это просто провал.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, olga_iwo!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Зашли с мужем выпить кофе и поесть десерты. Минут 5 ждали пока принесут меню, минут 15 пока примут заказ. Только когда муж пошел к барной стойке сделать заказ, официантка направилась к нам. Заказ принесли быстро. Брали капучино, понравился. Кофе во френч-прессе с корицей (был откровенно кислый, не знаю норма это или нет, но на вкус ужасен). Наполеон ни о чем. Чизкейк нормальный. Хотела морковный с орехами (в меню есть), но его не было. Тыквенный пирог с яблоками (в меню), сказали он теперь тыквенно-морковный (почему не поменяли меню не ясно). Сказали это их хит. Не оценила. Вкусный, иногда ела и намного лучше, при чем дешевле. Итог:в принципе ничего, но больше не пойдем, так как ждать пока принесут меню и подойдут принять заказ так долго это ужасно, тем более с посредственной едой

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, GusevaAnna1989!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень посредственное место. Жирных минусов нет, но масса неприятных мелочей. Для провинциального городка выпить кофе в самый раз, но вряд ли зайдём ещё раз

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, vasilev1984!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Уютное местечко! Всегда вкусный, ароматный кофе. Атмосфера уютная и комфортная. Вежливый и внимательный персонал, доступные цены. Здесь можно заказать банкет. Можно празднично пообедать, да и просто перекусить. Великолепные десерты всегда порадуют сластён!!! А еще, в серый дождливый день, возможно и просто посидеть, выпить чашку кофе, и пообщаться со своими любимыми гаждетами))). Настроение, после посещения таких мест, значительно улучшается!

Дата посещения: август 2019 г.
5  Спасибо, buyuleyici_777!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня La Bicicleta, также просмотрели

Дубна, Московская Область

Вы посетили объект Кофейня La Bicicleta? Поделитесь впечатлениями!