“Отменная кухня, приятная обстановка”

Лофт Бар Лимонад
Рейтинг № 8 из 33 Рестораны в Дубне
Описание: В центре Дубны в стенах исторического «Цеха Фруктовых Вод» открывает двери «Лимонад Loft Bar». ПОЧЕМУ «ЛИМОНАД»: Концептуальный стиль, высокие стандарты качества обслуживания, эксклюзивный дизайн интерьера в сочетании с эргономичностью пространства и удобное месторасположение делает «Лимонад Loft Bar» уникальным местом для отдыха. Акции и спецпредложения в баре, умеренные цены меню, качественный звук и свет, дружелюбный персонал и строгий face control в «Лимонад Loft Bar» гарантирует Вам приятное времяпровождение. КАК МЫ РАБОТАЕМ: В зависимости от времени суток и дня недели «Лимонад Loft Bar» меняет формат своей работы. В будние дни Вы можете отвлечься от суеты в уютной атмосфере кафе-бар-ресторана, насладиться напитками и изысканными авторскими блюдами, приготовленными на открытой кухне и гриле от одного из уважаемых российских шеф-поваров – Сергея Очеретянова. В выходные ночью Вас ждет атмосфера праздника, веселья и танцев под музыкальные сеты в стиле «open-format» от лучших диджеев–резидентов: Scream One, Will Rock, Light, Puza, Cash. Любителей караоке ждёт большой зал с современной караоке-системой и внушительным набором песен. Апофеозом вечеринок в «Лимонад Loft Bar» станут выступления именитых артистов и групп. Для празднования особых случаев и торжеств в «Лимонад Loft Bar» есть вместительный, уютный банкетный зал.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Хочу написать про отличное место в Дубне - Лимонад! Не были еще? Сходите, ой кухня просто отличная! Заказывали салат нисуаз и рульку свиную. Рулька просто объединение! Подается с тушеной капусткой, огурчиками солеными, томатами, просто праздник живота. Принесли заказ быстро, к рульке брала пиво. Все вкусно, а заведению отдельная похвала за теплую атмосферу и радушный прием!

Спасибо, tynyas90!
alinavirtue, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Бар Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем в гости!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отмечали день рождения. Все понравилось.
Отличное обслуживание.
Вкусное детское меню, особенное спасибо за мастер класс по приготовлению пиццы, дети были в восторге!

1  Спасибо, fitstudio2014!
alinavirtue, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Бар Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Всегда рады встрече!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Кухня - прекрасна.
Напитки - прекрасны.
Кальяны - прекрасны.
Интерьер - современен, прекрасен, уютен, экологичен.

Сюда хочется возвращаться.

Спасибо, OrlovBoris777!

Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда ждем в гости!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Выбрали "Лимонад", чтобы отметить 8 Марта с мужем (праздничный ужин). Настроение было великолепное, приятный бонус на игристое вино. Но! На этом все прекрасное и закончилось... Для салата с голубым сыром (наверное, самый женский салат из меню) не оказалось клубники, хотя на праздник весь город был завален клубникой. Далее паста. Она была не горячей, так что пармезан отказывался плавиться. Мужу принесли стейк ровно через 1 час! после заказа, т.е. подавать горячее одновременно не получается? Это при загрузке зала 30-40% (время было 6 вечера). Хотя, надо отдать должное, стейк был отличным. Было бы здорово подавать к стейкам перец в мельнице. Для этого пришлось уговорить официанта раздобыть специально для нас мельницу на 1 минутку. Все стейки по меню подаются с картофелем пай. Но, почему-то, именно в тот вечер его не оказалось. Предложили заменить картофелем фри. А теперь внимание, гарнир, т.е. картофель фри, принесли ровно через полчаса после стейка! А что? Вот такая оригинальная здесь подача блюд. Когда я уже во всем расправилась, мужу только подали гарнир. Вот такой оригинальный вечер у нас получился.
Мне всегда обидно за официантов, которым приходится выслушивать все негодования клиентов и принимать удар на себя. И еще, хотелось бы сказать как пожелание, установите кнопки вызова официантов, сидеть махать руками в таком большом зале не очень здорово.

1  Спасибо, Наталия М!
alinavirtue, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Бар Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2018 г.

Наталия, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Для уточнения ситуации, не могли бы Вы обозначить время визита, место, где вы сидели и по-возможности - имя официанта,
Наша Почта: info@loftbarlimonad.ru
Спасибо!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Сейчас это самое "модное" место в Дубне. Понятное дело город маленький пойти некуда. Отмечу несоответствие места своему внешнему виду и уровню сервиса.
1) Внешний вид хороший, однако публика, к сожалению, там собирается все хуже и хуже. Каждые выходные (по крайне мере мне так везло) драки, какие-то избитые люди. Милиция и скорая частый гость в этом месте. Были случаи очень трагичные. Охрана - какие-то гопники амбалы никак не влияют на происходящее. Кроме того, там есть свои авторитеты, которых охрана не тронет и не выведет ни в коем случае.
2) Музыка - полное несоответствие внешнему виду клуба. Музыка ни как в клубе, а как на деревенской дискотеке. Все подряд. И постоянно голосит какой-то парень (местный МС) в микрофон. Что-то подпевает, как будто бы он в караоке пришел. Потанцевать нормально не получится.
3) Еда однообразна. И быстро приедается. Качество среднее или чуть лучше среднего. Цены большие для Дубны. 4 маленьких бутерброда обойдутся почти в 300 рублей. Выпивка тоже по завышенным ценам, самое дешевое пиво, которого часто не бывает почти 135 р
Короче, если есть альтернатива проведения вечера, всегда выбирайте ее, чем пойти в лимонад.

2  Спасибо, Nicewayto!
alinavirtue, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Бар Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Здравствуйте!

Наш город действительно нельзя назвать мегаполисом, но не такой уж он и “маленький”. И мест, куда пойти отдохнуть\покушать здесь вполне достаточно и есть из чего выбирать.
Мы вынуждены не согласиться с высказываниями о Наших Гостях, отзываться так о своих согражданах как минимум не этично (если Вы в Дубне лишь гость – тем более!). К нам ходят совершенно разные люди, и в этом и есть наша основная фишка – мультиформатность!
Что касается охраны… Мы постоянно работаем над этим вопросом, но когда под одной крышей собирается 300-400 человек, которые при этом выпивают, конфликты, к сожалению, неизбежны. Это не от нас зависит, а от природы человеческой… Не было бы ее, не нужна была бы ни охрана, ни полиция, ни армия – не только у нас, но и на всей планете Земля.
Музыка. Музыка – как фломастеры, на вкус и цвет… Опять возвращаемся к нашей основной фишке – мультиформат – музыка у нас разная! В пятницу - одна, рассчитанная на более возрастную публику (Ваш возраст и пол не указаны в профиле, но, предположим, что Вы довольно молодой человек… И разве не здорово, когда старшее поколение, наши родители, могут вечером пойти куда-то поужинать и (о Боже!) даже потанцевать, под то, что близко и знакомо им?!). Не зря мы называем эти вечеринки Forever Young (вечно молодой).
В субботу музыка другая, рассчитанная на молодежь – то есть современные музыкальные хиты. Также, к нам регулярно приезжают разные DJs, которые играют другую музыку - например, техно вечеринки проходят на регулярной основе минимум раз в месяц.
У нас также постоянно выступают группы с живой музыкой совершенно разных жанров и стилей, как наши соотечественники, так и зарубежные исполнители.
Поэтому настоятельно советуем следить за нашими новостями и выбирать отдых себе по душе – мы для этого делаем предостаточно.
Еда. Нас очень трудно обвинить в однообразии и скудности ассортимента, приведем несколько примеров:
1. 20 закусок
2. 7 пицц (и при этом мы не Пиццерия!)
3. 16 салатов
4. 9 супов
5. 5 видов пасты
6. 13 основных блюд (мясо говядина\свинина, птица, рыба, дичь)
7. 15 десертов!

А также стейки и бургеры из Правильного мяса, приготовленные на Правильном огне!
Ах, да. Еще и детское меню на страницу формата A4.
Если на Ваш взгляд и этого мало, скорее всего дело не в Вас – есть такая психологическая теория “Парадокс Выбора”, утверждающая, что именно разнообразие парализует нашу волю и делает не свободнее — но несчастнее. То есть, как это ни парадоксально, большое разнообразие парализует процесс принятия решения. Но здесь все уже зависит от личности. В жизни вариантов еще более великое множество, кто-то справляется – кто -то нет 
В завершение добавим: вес порции клаб-сэндвича составляет 330 гр, прилагательное “маленький”, объективно, - необъективно. А насчет стоимости пива: не стоит оценивать ресторан целиком ценой за самое дешевое пиво.

В любом случае, мы всегда будем рады видеть Вас в Лимонаде, но
на всякий случай, помните – альтернатива есть всегда!

Путешественники, которые просмотрели Лофт Бар Лимонад, также просмотрели

Дубна, Подмосковье

Вы посетили объект Лофт Бар Лимонад? Поделитесь впечатлениями!