Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
babiralyona
Чернигов, Украина

Хочется возвращаться вновь и вновь!!!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 февр. 2018 г.
Всё было прекрасно!!!!!! Огромное спасибо за отличные впечатления)))) Место- мега суперское!!!! Внимательные владельцы. Персонал приветливый и доброжелательный. В номерах - комфортно и уютно. После дня на пляже- можно продолжить отдых на территории в беседках с мангалом, в бассейне или на качельке)))))
Дата пребывания: август 2017 г.
Совет по выбору номера: В "Самоцветах" все номера комфортные и уютные.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Антон С, Владелец в Гостевой дом Самоцветы, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 февр. 2018 г.
Огромной спасибо за ваш отзыв))) нам приятно читать и слышать теплые слова в наш адрес)
0.2 км от: Гостевой дом Самоцветы
0.9 км от: Гостевой дом Самоцветы
0.8 км от: Гостевой дом Самоцветы
1.2 км от: Гостевой дом Самоцветы
Показать другие отели в Коктебеле
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

О "Самоцветах" узнали из интернета, когда подыскивали жилье для отдыха.
Понравилась общая концепция - гостевой дом построен из цельного дерева, что создает ощущение близости с природой, уют и умиротворение!
Хозяева очень гостеприимные, позитивные, на все наши обращения реагировали без промедления, все решалось быстро и благополучно!
Номера уютные, чистые, вся техника работает исправно.
Питание очень вкусное, "как у мамы дома")
И огромный бонус - вид из окон! С одной стороны горный пейзаж, с другой - море! Да, это всё то, ради чего мы все едем отдыхать в Крым!
Однозначно рекомендуем отдохнуть в "Самоцветах", и сами вернемся туда в следующем году!

Совет по выбору номера: В номерах на втором этаже потрясающие виды из окон!
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nadezhda S!
Антон С, Владелец в Guest House Samotsvety, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2018 г.

Спасибо за ваши теплые слова!) будем рады вас видеть в нашем гостевом доме)

Отзыв написан 19 января 2018 г.

Номер 10 из 10 приветливый и отзывчивый персонал. На территории по настоящему хороший WI FI за весь отдых я практически не в чем не нуждался если какие были вопросы Антон всегда мог помочь, подсказать. Обязательно в этом году остановлюсь там еще раз на длительное время.
Вся инфаструктура рядом Магазин, Аптека, Автобусный вокзал, Море да Моооре оно очень близко, а еще и горы с которых открывается хороший вид на Коктебель!!
Гостевой дом В Самоцветах Топовое место!!!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Алексей Л!
Антон С, Владелец в Guest House Samotsvety, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2018 г.

Спасибо, всегда рады видеть вас в гостях!