1924 из 29 отзывов
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

В конце августа 2016 г. жили в Вилле Блюз, в Коктебели. Отличное соотношение цены/качества. Очень гостеприимный персонал. Спасибо шеф-повару Инне, прекрасное питание и помощнику управляющего Надежде за старание и доброжелательность. Отдельно выражаю слова благодарности руководителю Светлане - все вопросы организационно характера были точно и своевременно разрешены. Чистые, уютные номера, красивая и ухоженная территория. Расположение мини-отеля отличное, 5 минут до Набережной, и в то же время тишина.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, 7maksim!
VillaBlues, Владелец в Guest House Villa Blues, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

Максим, выражаю искреннюю благодарность от себя и нашего маленького коллектива за высокую оценку нашего гостеприимства! Вы у нас гостили уже неоднократно и надеюсь, что наши встречи в конце лета- начало осени станут доброй традицией. Удачи и добра!

Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были с семьей в начале августа, в основном все понравилось. Из недостатков могу отметить нестабильный интернет, периодическое отключение электричества(за 2 недели отключали 2 раза по 1 часу), выносить мусор приходилось самостоятельно. Все остальное не вызывает вопросов. Номера убирали каждые 3 дня, меняли постельное белье с такой же периодичностью. Отдельно спасибо Инне за отличное питание, Надежде за чистоту номера и отзывчивость, ну и хозяевам за то что все так чудесно построено. В общем всем рекомендую, будем в коктебеле остановимся снова тут.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

В особенности хочется отметить хозяина отеля Николая отзывчивый,внимательный,всегда поможет и подскажет где можно хорошо провести отдых,отвезет в сафари парк ну и устроит увлекательное путешествие по Крыму ,такое редко встретишь в других отелях чтоб сам хозяин помогал провести отдых увлекательно

Совет по выбору номера: в особенности это 32 и 35
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, velieva67!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Только-только вернулись из Коктебеля. Селились в Вилле Блюз. Соотношение цена/качество на 5! Уютные номера, проблем с водой нет, чисто, каждый номер имеет выход на балкон, красивый сад, в котором имеется большая беседка с мангалом и дастарханом. Сотрудники внимательные. Всегда можно перекусить, заказав еду на кухне. До моря ленивым шагом 10 минут. Хозяева всегда помогут по любым вопросам.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, _Z5112OZ!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Любили ездить в Крым во времена Советского Союза? Боитесь увидеть тоже самое? Хотите приятно удивиться? Я люблю приезжать на «Виллу Блюз» в любое время года. Всё прозрачно, чисто, честно, открыто. Радушный приём. Положительный контакт по любым Вашим запросам. Всё своё генератор, котельная и т.д. В номерах всё чистое и новое. Трансфер и организация экскурсий по погодным условиям на месте. Питание домашнее. Приятного Вам отдыха!!!

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, llenadon!