Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Настоящий блюз! Душевно, комфортно, есть все, что нужно и тонна гостеприимства. Никаки0 типичных для Крыма проблем с наличием воды и ее напором, все достопримечательности и море в шаговой доступности. Настоятельно рекомендую!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga2206!
VillaBlues, Владелец в Guest House Villa Blues, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Ольга, благодарю Вас за такой восторженный комментарий! Это нас ко многому обязывает. И мне очень приятно, что Вы интуитивно настроились на нашу волну: душевно, комфортно, настоящий блюз! Это то состояние, которое очень хочется, чтобы испытали наши гости. До новых встреч!

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

В конце августа 2016 г. жили в Вилле Блюз, в Коктебели. Отличное соотношение цены/качества. Очень гостеприимный персонал. Спасибо шеф-повару Инне, прекрасное питание и помощнику управляющего Надежде за старание и доброжелательность. Отдельно выражаю слова благодарности руководителю Светлане - все вопросы организационно характера были точно и своевременно разрешены. Чистые, уютные номера, красивая и ухоженная территория. Расположение мини-отеля отличное, 5 минут до Набережной, и в то же время тишина.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 7maksim!

Максим, выражаю искреннюю благодарность от себя и нашего маленького коллектива за высокую оценку нашего гостеприимства! Вы у нас гостили уже неоднократно и надеюсь, что наши встречи в конце лета- начало осени станут доброй традицией. Удачи и добра!

Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были с семьей в начале августа, в основном все понравилось. Из недостатков могу отметить нестабильный интернет, периодическое отключение электричества(за 2 недели отключали 2 раза по 1 часу), выносить мусор приходилось самостоятельно. Все остальное не вызывает вопросов. Номера убирали каждые 3 дня, меняли постельное белье с такой же периодичностью. Отдельно спасибо Инне за отличное питание, Надежде за чистоту номера и отзывчивость, ну и хозяевам за то что все так чудесно построено. В общем всем рекомендую, будем в коктебеле остановимся снова тут.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

В особенности хочется отметить хозяина отеля Николая отзывчивый,внимательный,всегда поможет и подскажет где можно хорошо провести отдых,отвезет в сафари парк ну и устроит увлекательное путешествие по Крыму ,такое редко встретишь в других отелях чтоб сам хозяин помогал провести отдых увлекательно

Совет по выбору номера: в особенности это 32 и 35
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, velieva67!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Только-только вернулись из Коктебеля. Селились в Вилле Блюз. Соотношение цена/качество на 5! Уютные номера, проблем с водой нет, чисто, каждый номер имеет выход на балкон, красивый сад, в котором имеется большая беседка с мангалом и дастарханом. Сотрудники внимательные. Всегда можно перекусить, заказав еду на кухне. До моря ленивым шагом 10 минут. Хозяева всегда помогут по любым вопросам.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ташка Н!