Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Отдыхала на Вилле Блюз с 1 по 5 июня 2017 г.. Это просто сказка, тихо, спокойно, полная гармония с природой и собой! Прекрасные и радушные хозяева Светлана и Николай всегда готовы подсказать, рассказать и показать эти красивые места. Милые и отзывчивые Надежда и Татьяна , спасибо за чистоту, уют и вкусные завтраки. Вернусь еще к вам обязательно и не раз! Спасибо!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Татьяна Д!
VillaBlues, Владелец в Guest House Villa Blues, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2017 г.

Танечка, спасибо! И очень приятно! Надеюсь, встретимся еще не раз! С уважением, Светлана

Отзыв написан 5 мая 2017 г.

Приезжала в Коктебель отдохнуть от городской суеты и погулять по местам детства. Гостевой дом выбрала случайно, но не ошиблась. Вилла Блюз - замечательное место для отдыха, как мне кажется в любом составе - от одиночный туристов, до семей с детьми. Спасибо за прекрасный прием, помощь в организации похода на Карадаг и желание поскорее вернуться снова! :)

Совет по выбору номера: Очень отзывчивый персонал! При бронировании - пишите пожелания и потом сможете связаться, обсудить все детально.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Светлана К!
VillaBlues, Владелец в Guest House Villa Blues, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Светлана! Благодарю за прекрасный отзыв! Согласна с Вами - Коктебель в мае замечателен! Рады будем встрече в любое время года :)

Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Настоящий блюз! Душевно, комфортно, есть все, что нужно и тонна гостеприимства. Никаки0 типичных для Крыма проблем с наличием воды и ее напором, все достопримечательности и море в шаговой доступности. Настоятельно рекомендую!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga2206!

Ольга, благодарю Вас за такой восторженный комментарий! Это нас ко многому обязывает. И мне очень приятно, что Вы интуитивно настроились на нашу волну: душевно, комфортно, настоящий блюз! Это то состояние, которое очень хочется, чтобы испытали наши гости. До новых встреч!

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

В конце августа 2016 г. жили в Вилле Блюз, в Коктебели. Отличное соотношение цены/качества. Очень гостеприимный персонал. Спасибо шеф-повару Инне, прекрасное питание и помощнику управляющего Надежде за старание и доброжелательность. Отдельно выражаю слова благодарности руководителю Светлане - все вопросы организационно характера были точно и своевременно разрешены. Чистые, уютные номера, красивая и ухоженная территория. Расположение мини-отеля отличное, 5 минут до Набережной, и в то же время тишина.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 7maksim!

Максим, выражаю искреннюю благодарность от себя и нашего маленького коллектива за высокую оценку нашего гостеприимства! Вы у нас гостили уже неоднократно и надеюсь, что наши встречи в конце лета- начало осени станут доброй традицией. Удачи и добра!

Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были с семьей в начале августа, в основном все понравилось. Из недостатков могу отметить нестабильный интернет, периодическое отключение электричества(за 2 недели отключали 2 раза по 1 часу), выносить мусор приходилось самостоятельно. Все остальное не вызывает вопросов. Номера убирали каждые 3 дня, меняли постельное белье с такой же периодичностью. Отдельно спасибо Инне за отличное питание, Надежде за чистоту номера и отзывчивость, ну и хозяевам за то что все так чудесно построено. В общем всем рекомендую, будем в коктебеле остановимся снова тут.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексей Т!