Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель в Коктебеле! Есть абсолютно все для детей и взрослых, прекрасные беседки, закрытые мягкие топчаны, большая детская площадка, два бассейна, аниматоры занимают детей, а взрослые могут спокойно сидеть и отдыхать! Очень вкусная кухня и доброжелательный персонал! Обязательно приеду еще много раз!!!

1  Спасибо, Маргарита Г!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сначала о плюсах отеля . Очень красивая , уютная , цветочная территория . Есть бассейн . В ресторане достаточно вкусная еда . Комфортные беседки у ресторана . Для отдыха с детьми тоже плюс , детская площадка , много детей , работа аниматоров только не очень , пару раз со стороны видела , как аниматор давала какое нибудь задание и убегала по своим делам, в итоге дети разбегались . До моря идти минут 10-15 спокойным шагом . Теперь о минусах , брали номер полулюкс, номер на троечку , очень большая влажность в номере , постоянно открывали окно , не помогало , даже вещи полежавшие в номере становились влажными. Жучки , паучки ползающие на потолке пугающие ребёнка ) Ну и официанты которые не очень что то объясняют при завтраке , обеде , что куда и как , в первые дни . Но при заказе еды в ресторане , очень милы . Так же очень ужасный интернет , для меня это было очень важно , так как нужно было быть на связи каждый день , в каких только точках я не была чтобы словить его , ну еле еле .
В целом неплохо , все минусы думаю будут исправляться и отель будет улучшаться . Спасибо за проведённое время в вашем отеле . Удачи и процветания !

2  Спасибо, Annastasiass!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Огромное спасибо за теплый приём, отношение персонала на 5+! Ухоженная, чистая территория, очень много цветом и зелени, беседки и топчаны, бассейн супер, охрана и стоянка. Хорошие номера, чистые и комфортные. До пляжа и набережной идти 5-7 минут, очень удобно. Сотрудники отеля очень заботятся чтобы гостям было комфортно. Плотный завтрак включен в стоимость номера.

Кухня ресторана немного огорчила нас, цена не отвечает качеству (((. Огромная просьба обратить внимание на качество приготовления блюд, мы обаятельно приедем к вам попробовать их!)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жаль чтобы пробыли там всего 3 дня, но это отличная и современная тенденция для Крыма! Приветливый и вежливый персонал, отличный сервис, мегауютная территория, очень вкусная еда, два шага до моря и до винзавода . Довольно большой и чистый бассейн в сравнении со многими другими предложениями. Обязательно вернёмся сюда ещё при случае. Спасибо за теплый приём!

Спасибо, Victor T!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любю нарлен вы лучшие!!! От Грищенко В.В.Тёплый приём, все на высоте!!! Вкусно,уютно, красиво. Сыночек мой в восторге от данной красоты!!!Советую посетить нарлен от всей души!!! Первый раз был в 2017 году в мае на байк фестивале, и в 2018 году 26 мая вернулся сюда. 07 июня посетил с сыночком снова. Отдохнули, накупались,наелись,получили массу эмоций!!!

Спасибо, viktanj88!