Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Тихий приятный комплекс, очень хорошо отдохнули! Вежливый улыбчивый персонал, хорошее меню в ресторане. До моря 5 минут пешком, идея с вечерними мультиками на бассейне крутая! Номер чистый. Ценник прилично дешевле чем в Ялте и Алуште!

Спасибо, arsenynikolaevich!
Эльдар Мустафаев, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Narlen Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Здравствуйте Уважаемый Гость! Благодарим вас, что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что впечатления от отдыха у вас остались положительные ,надеемся на скорую новую встречу )

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на 4 дня, так как больше по работе не получилось, на 2й день отравились на завтраке, два дня пролетеле в куматозе. Настоятельно не рекомендую, в следующий раз не приедем, хотя год назад были вроде было лучше. Цены в самом кафе как в европейских ресторанах, а кухня даже до столовой не дотягивает. Выезжает гостиница лишь за счёт красивой территории. Да ещё и бассейн без подогрева. Были в начале августа.

Совет по выбору номера: Парковка есть, но платная 😁 вот умора,. До пляжа недалеко, но окраина самая.
Спасибо, Expedition363959!

Здравствуйте Уважаемый Гость !Спасибо что смогли оценить нашу красивую территорию,очень жаль что у Вас возникли проблемы со здоровьем ,но отравиться в нашем отеле невозможно т.к. ежедневно питается около 300 человек и если бы кто то отравился мы бы знали ,у нас ведется строгий контроль за качеством продуктов и выпускаемых блюд .Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на новую встречу, которая принесет Вам исключительно положительные эмоции!

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Прекрасный отель! Очень чисто, красивейшая территория : благоухание роз, тёплый бассейн, тренажёры на территории.
Особо хочу отметить сеансы массажа, мастер высочайшего уровня!
И, конечно же, кухня. Шеф-повар молодец!
Спасибо.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, L6388RR_!

Здравствуйте Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

была в Нарлен с семьей сначала в 2019 году, затем вернулись в 2021. в плохую сторону не изменилось ничего, все идёт только в гору! соотношение цена/качество, на мой взгляд, оправданное. персонал приветливый, понимающий, готовый решить твои проблемы. территория вся благоухает и цветёт, запахи цветов по утрам - это отдельный вид удовольствия!

у меня был полулюкс с балконом на втором этаже в корпусе А, балкон выходил на парковку. кто-то говорит, что с таким балконом невозможно сушить вещи (пыльно), но я этого абсолютно не заметила, пыльно не было ни разу. да, действительно, за парковкой находится насыпная проселочная дорога, но она никак не мешает.

по крыму мы поездили прилично, были в разных его частях, но могу сказать одно, возвращаться мне хочется именно в Нарлен. ставлю 5, естественно!!

Спасибо, kotyyaaaa!

Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления. Надеемся на скорую встречу :)

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в июле с ребёнком. Территория отличная, за бассейном очень хорошо ухаживают. Из минусов, ресторан это только название, еда как в обычной столовой за космический ценник. Очень удивил бургер, это нечто, булка из магазина разрезанная пополам и в ней полуфабрикат размороженной котлеты, слегка поджаренный за 450 рублей. Уважаемые владельцы, посмотрите хотя бы в бургер кинге как выглядит бургер, про крафтовые я уже молчу. Ну бессовестно называть ваше заведение рестораном. Второй минус, это ломающаяся арматура в сливном бачке в номере запах канализации. Ну и самое главное, хотя к отелю это не очень относится, заказали ночной трансфер в Симферополь, визитку взяли на ресепшене. За эти деньги приехал заз шанс, аналог ланоса года 2005 у которого не закрывается багажник. Но это ладно, водитель засыпал на ходу, два раза чуть не врезались, супруга ревела, ужасное завершение отпуска. Вы хоть смотрите кого рекламируете, хотя я думаю всем все безразлично.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Brigznsk!

Здравствуйте Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и то что нашли время оценить нас и написать отзыв .Спасибо что отметили нашу ухоженную территорию и чистоту бассейна ,действительно наш персонал очень старается и качественно ухаживает за территорией отеля и бассейном, для нас очень важно чтобы наши гости с комфортом и удовольствием отдыхали в нашем комплексе ,что касается поломки в санузле, наши специалисты оперативно реагируют и устраняют любые поломки немедленно. Мы очень обеспокоены Вашими впечатлениями от ресторана. Мы обязательно проведём работу над ошибками и устраним все недоработки. Мы очень надеемся, что несмотря на предоставленные Вам неудобства, Вы посетите нас снова. Очень ждём нашей встречи!