As-El Hotel
Наши партнеры не предоставляют информацию о ценах на это жилье, но мы можем найти другие варианты в г. Коктебель
См. свободные отели
Narlen Hotel(Коктебель)
  • Бассейн
LEXX Club Hotel(Коктебель)
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, за такую цену трудно найти достойное место для отдыха, но отель «Ас-Эль» очень порадовал: уютный номер, бассейн ( ночью классно купаться),недалеко набережная и природные памятники, своя парковка, буквально возле отеля магазин и аптека

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, VeronikaSimf!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

После того, как семья поехала домой, я решил остаться в Крыму с друзьями, которых случайно встретил. Они поселились в гостинице "Ас-эль". Как позже выяснилось -- это одна и таже фирма с отелем, в котором я жил до этого с семьей ("Нарлен"). Вид из окна Ас-эль просто супер прямо на море. В гостинице несколько залов и очень удобные номера. Можно снять номер и стеневой стороны, если вы не любите жару. Они, кстати дешевле. Но я остался в номере с видом на море и солнце. Меню отеля очень похоже на предыдущий. Персонал в профессионализме не уступает. Бассейн есть, как внизу, так и на верхнем этаже. Отдыхать там можно, как с семьей, так и с друзьями.

Совет по выбору номера: Рекомендую номера повыше для тех, кто любит вид на море. Если не любице жару в номере, возьмите с теневой стороны. Отель находится в горе.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Zhenyok G!
Director_AsEL, Директор по продажам в As-El Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2018 г.

Евгений,благодарим Вас за оставленный отзыв,будем стараться и дальше не уступать ни в профессинализме,ни в чём другом:)а напротив,развиваться и совершенствоваться.Ведь как известно,совершенству нет предела!
Будем рады вновь встрече с Вами.

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель с приветливым персоналом, въехали в номер за 5 часов до заселения, даже вопроса не возникло,что явилось большим плюсом,т.к были с ночной дороги. Номера чистые,с кондиционером и балконом.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SergeyS471!

Сергей,всей нашей командой выражаем вам благодарность,и несомненно будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Начну свой отзыв с огромной благодарности всему обслуживающему персоналу отеля!
Нам с сыном понравилось все... теперь по порядку.
Приехали в отель в обед, заселили сразу, номер дали в корпусе Б, о чем мы знали заблаговременно.
Номер светлый, маленький, но мы понимали, что в нем будем только спать. Все необходимое в нем в принципе есть:холодильник, чайник, шкаф для одежды, тумбочки, телевизор и принадлежности в ванной. Поэтому нет никаких нареканий.
Питание: спасибо поварам и ребятам, кто обслуживает ресторан. Все свежее, вкусное, домашнее, порции большие, мы редко все доедали до конца.
Уборка: мы просили ее всего один раз, нареканий вообще никаких, постель свежая, белье чистое, полотенца тоже все свежачок.
Большой плюс отеля это наличие бассейна. Классно вечерком посидеть с бутылочкой вина, либо в пик жары находиться в тенечке около него. Вода хлоркой не пахнет абсолютно.
Огромное спасибо хочется сказать Максиму и Марине. Люди с огромной светлой душой. Любые проблемы решали в пять секунд, всегда можно было обратиться с любой просьбой. Марина провожала рано утром нас вплоть до трансфера. Ребята, Вы супер и лицо отеля.
Море: до него метров 300, всегда было приятно прогуляться вдоль магазинчиков, потом по набережной, все чисто и глаз радуется.
В целом Коктебель впечатлил меня. Настолько в нем все гармонично! Вежливые люди, вкусная еда, море фруктов и безудержное веселье. Обязательно вернусь

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Olga V!

Ольга,так прониклись вашим отзывом,что вот прямо сейчас захотелось окунуться в это самое лето))Обязательно возвращайтесь,порадуйте нас своим визитом.До встречи в Коктебеле,в отеле Ас-Эль.

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Крым не любила никогда, но отдых в Коктебеле и проживание в отеле изменили мое отношение к Крыму. Расположение отеля удобное (в людях, но "не выпячивается, бассейн и столовая закрыты от глаз случайных прохожих). Много зелени на территории, порядок соблюдается, чисто. Здание в восточном стиле (я не люблю данный стиль из -за ковров, которые оказались чистыми в отличие от Тунисских затоптанных и пыльных, к примеру) Ресторанчик не большой и чистый (если сами отдыхающие не загаживают его, у нас, к сожалению, нет" культуры принятия пищи") Персонал доброжелательный и не глупый, компетентные работники на рецепшне. Бассейн маленький, но чистый. Номера стандарт удобны и есть все необходимое, оборудование все действует. Кошки и собаки ласковы и терпимы, охрана спокойна, но не спит. Ребята в столовке обслуживают быстро и умело, посуда поражает чистотой. Еда не слишком радует разнообразием, но проста и вкусна, ее количество достаточно. Штат благодарный, к замечаниям прислушивается. Общее впечатление об отеле благоприятное. Отдыхали мы и в апартаментах за границей, но, кстати, ничего превосходящего Ас-Эль по уюту не встречали, а эти апартаменты были огромными и бестолковыми (на двоих четыре кровати, две зоны отдыха, огромный бестолковый балкон и "нафига козе баян" спрашивается...) И машина прилагалась и врач и сопровождающие лица, но все ждали только чаевых и притворно улыбались, а в Ас-Эль персонал был старательным с открытыми улыбками и нормальными русскими лицами. Ас- Эль, так держать!

Совет по выбору номера: Просто приехать в Ас -Эль и все номера не дурны.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ladasv83!
Director_AsEL, Директор по продажам в As-El Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемые гости,благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес,что наше гостеприимство оказалось вам ближе и роднее,в подтверждении ваших слов можем лишь добавить,что зачастую ведь не ценим того,что рядом,прибегая к заморским курортам:)
Поэтому дабы рассеять этот стереотип о нашем родном крае,будем и дальше стараться держать марку и совершенствоваться!
Спасибо Вам,и будем рады видеть Вас снова!