Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 июля 2023 г.

Замечательный отель, в отдалении от шумных улиц и заведений. Не смотря на отдаление, до моря 10 минут, с детьми чуть дольше.
Чистая, ухоженная территория. Повсюду цветущие цветы, начиная с улицы и на этажах. Во дворе растут деревья, мой любимый инжир)
В комнате уютно. Окна с видом на море. Отличная удобная кровать. Тихий холодильник и кондиционер. Особенно хочется отметить белоснежное хлопковое постельное белье.

Кулер с водой на первом и третьем этаже.

Приветливый, отзывчивый персонал.
Чистый бассейн, отдельно неглубокий бассейн для детей. Чистые шезлонги у бассейна. Бесплатные пляжные полотенца. Бесплатный инвентарь для плавания. Бадминтон и теннисный стол для желающих поиграть -так же бесплатно.
Вкусный, разнообразные сытные завтраки, можно заказать обеды и ужины по меню. Кофе варят в турке!

Частная парковка.

Моей семье понравилось, будем советовать друзьям!

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, VesnuShe4ka!
Отзыв написан 28 июня 2023 г.

Пишу поздно, но лучше сейчас чем никогда!)
Приезжали с с мужем на присягу к брату с 26.05.2023г по 29.05.2023г.искали место где можно остановится и просто п роезжали мимо и заехали узнать есть ли номера. Нам повезло, мы взяли шикарный номер с балконом. В номере был: Эл.чайник., холодильник, телевизор, фен, wi-fi.
Очень чисто в самом отеле и в номере тоже! Очень вежливый персонал! Хозяева очень приятные и доброжелательные.
Есть парковка, охрана. Имеется большой бассейн и игровая площадка для деток! Спасибо, за прекрасный отдых!!! Море в ближайшем доступности, есть продуктовый магазин АС-ЭЛЬ .
Все по приемлемой цене!)

Совет по выбору номера: Мест всё меньше! Успейте забронировать!!!
Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Диляра Г!
Отзыв написан 25 июня 2023 г.

Место откуда не хочется уезжать… Всё продуманно до мелочей! При входе сразу завораживает холл отеля. Приветливый персонал, чистые, уютные номера, вкусные и сытные завтраки, вид с балкона просто захватывает дух и прекрасный бассейн, возле которого по вечерам можно посмотреть кино. Ну и главное тишина и спокойствие, а что еще нужно для отпуска. Благодарю от всей души отель «Ас-Эль»⭐️⭐️⭐️ за прекрасный отдых!
Рекомендую всем и обязательно приедем к Вам еще♥️

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Ксения С!
Отзыв написан 20 мая 2023 г.

Давно написал, отзыв но забывал опубликовать. Узнал об Ас-Эль из сайта Островок.ру, выделялся из небольшого перечня отелей хорошими просторными номерами по демократичной цене, я бы сказал правильнее они того стоят (после заезда это стало ясно) и наличием остальных опций присущим нормальным отелям. Так как на сайте Остравок.ру не было подходящего для меня варианта бронирования/оплаты, я нашёл сайт этого отеля и обратился к ним напрямую. После не долгого но продуктивного общения с администратором отеля, забронировал номер Полулюкс, а чуть позже забронировал ещё и Конфорт в корпусе Б для родителей. По приезду нам сразу предоставили номер, так как администратор за сутки сам вышел на связь и узнал когда нас ждать. Я был в многих гостиницах России, так как приходится ездить в рабочие командировки, и сразу скажу что у этого отеля твёрдые 3 звезды, хотя по факту звездность не заявлена. Номер Полулюкс по площади можно сравнивать с Люксами, все есть для комфортного проживания семьи из 4 чел, даже остается место для размещения доп. спальных мест.номер угловой с видом и на басеин и на море, шикарно. Единственное не понравилось в номере площадь сан-узла, уж очень неудобно спланирован, при постройке можно было немного отобрать от площади комнаты. Номер Стандарт в корпусе Б по площади очень маленький, почти сразу при входе кровать, но в принципе если номер использовать только для ночёвки, то площадь не главное, главное площадь сан-узла в этом номере больше чем в полулюксе при чем примерно в двое, и там вполне комфортно. В комфорте так же весь набор опций как и полулюксе, посуда, чайник, холодильник, тв, кондиционер, фен, моющие принадлежности. Жили мы в отеле 9 ночей, и нам понравилось, весь персонал доброжелательный, отмечу официанта/бармена Эрнеса за индивидуальный подход и внимательность при обслуживании, и администратора Владимира за его чувство юмора, вежливость и подробный экскурс по всем моментам отеля и самого Коктебеля. Ресторан расположен как в помещении так и на крытой веранде, шведский стол на завтрак в принципе с хорошим выбором и на вкус все хорошее, каждый день меню немного меняют, комплексы на обед и ужин я бы сказал немного маловаты по весу (я не большой человек и ем немного) но по цене 550р., что считаю многоватым, в столовых Коктебеля за 250-300 можно укушаться. Что касается блюд из меню на заказ, все отменно и заслуживает похвалы и цены по меню адекватные. Учитывая то, что нам отдых в этом отеле понравился, хотел бы отметить некоторые незначительные отрицательные моменты: - маленькая площадь сан-узла в номере 37, возможно во всех полулюксах так (в комфорте корпуса Б все отлично);
- отсутствие лифта (но на отдыхе нужна физ. нагрузка :) );
- возможно завышеный ценник на комплексные обеды/ужины.
Спасибо администрации за отдых!

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, FlyLex85!
Отзыв написан 11 сентября 2022 г.

За лето приезжали в этот отель два раза, всем остались очень довольны. Никаких проблем при заселении не было, персонал вежливый и приветственный. Номера чистые, в Крыму к сожалению не везде так. С балкона открывается вид на море и живописные холмы. На территории есть бассейн и заведение с вкусной кухней. В общем всё для комфортного отдыха, однозначно рекомендую!)

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, _I8012DE!