Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в отель около 13.30-одели сразу браслеты и отправили на обед, ассортимент не огромен, но все вкусно, если заканчивается-повара сразу приносят.Официант приносит напитки,в каждом ресторане автомат с мороженым!Пообедали ,получили ключи ,пошли в номер.Как я поняла часть номеров была закрыта весь момент карантина,но сейчас в отеле заселение 100%(проверяла по бугингу)и эти номера выдали туристам,кое где не работает фен,где то душ,НО!!!!если можно подойти на рецепшен и Вашу просьбу не оставят без внимания!я обратилась -не успела дойти до номера,там уже ждал менеджер,водичку принесли целый ящик,тапочки принесли,дверцу минибара отремонтировали!!!!!!территория огромная,ухоженная,к пляжу курсирует целый день лодочка,на пляже всегда полно свободных шезлонгов!пляж и море в этом отеле как по мне идеальны-есть риф,рыбки,одна часть (та,что ближе к бару)мелкая,если отлив -открывается коса,по ней приятно гулять,вторая половина -глубокая ,3 -4 метра и по шею!!Так же есть обслуживание-ходит официант и приносит напитки!в баре автомат с мороженным,можно обедать в пляжном баре:фри,шаурма,бургер,паста,овощи,фрукты,сладости!ПИТАНИЕ:ассортимент не такой как раньше,но выбор есть,голодными точно не будете!Пример завтрака:яичница,тосты,блинчики,фалафель,печёный картофель,нарезанные овощи,помидоры запечённые с сыром,вареные яйца,сосиски,фасоль в томате,молочная каша,йогурт,колбаса ,сыр!!!На обед открыты Фуд корт,кастелло и пляжный бар,всегда есть 2 вида супа,паста,мясо картофель сладости ,овощи!обедать для меня лучше в кастелло,а вот на ужин мы выбрали для себя восточный ресторан,в кастелло на ужин совсем скудно,но его фишка в том,что выбираете себе рыбу или кальмар и Вам сразу это жарят!бассейны:их много,нам понравился спа бассейн за теннисными кортами,там фонтан,шарко,джакузи(детям до 16
В джакузи нельзя)он самый тёплый и мелко-для деток,то ,что нужно!!аква парк только для детей,Инфинити бассейн-огромный,подогревается,рядом с кастелло!анимация:на пляже зарядка утренняя,волейбол,степ аэробика,восточные танцы!вечером в лобби играют на пианино,приятно посидеть с кофе ,послушать!в фуд корд живая Музыка,дискотека,там и с детками можно,каждый день поёт разный певец,поёт хорошо,есть бар и обслуживание!!В целом мы отдыхом довольны,отель рекомендую,да есть нюансы,но отдыху не мешают!!!!!!персонал хороший,много внимания туристам!еда вкусная,такого,чтоб пусто было в ресторанах-нет!!много баров,есть ещё кафе коламбус -там вкусней кофе,кофейные коктейли на любой вкус и сладости!мы и дети отдыхом довольны!!!!!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, N9846AK_!
Усадьба Золотые Ворота, Владелец в Usadba Zolotye Vorota, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2022 г.

Добрый день!
Рады за Ваш прекрасный отдых в Dana Beach Resort!)
С уважением и наилучшими пожеланиями коллектив отеля Усадьба Золотые ворота!

Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Доброе время суток! Читаю предыдущие отзывы и не пойму зачем такое вообще писать! Мы заехали 6 июля, семья из 4 человек. Номер на первом этаже. Всё было и фен и утюг и сушилка и холодильник (отличный)и кондиционер в номере телевизор и вай-фай. Очень доброжелательная администратор!! Бассейн всегда был чистым ! Кафе при отели работало. При нас сменился повар, готовил очень по-домашнему,официант молодой шустрый паренёк ( ему вообще отдельное СПАСИБО) всегда приветлив и учтив. Номер убирали каждый день! До моря свободным шагом 8 минут.Нам очень понравилось!! Летом мы опять в отпуск и только в этот отель!!!

Спасибо, H888YD_!

Доброго времени суток!
Весьма благодарны за Ваш отзыв! За подробное описание комплектации Вашего номера , за теплые слова всему персоналу, за Вашу доброжелательность и защиту в адрес Усадьбы Золотые ворота!) Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас, что Вы замечательно провели время и хотите к нам вернуться !) С нетерпением, будем ждать встречи с Вами вновь, еще с радостью предоставим скидки ''постоянного гостя')
С уважением и наилучшими пожеланиями , коллектив Усадьбы Золотые Ворота.

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

За 4 дня до заезда пришло сообщение о том, что забронированного нами через "booking.com" номера нет в наличии. Было написано сделать "отмену". Перезвонила по номеру, с которого пришло сообщение: хамоватая "администратор" рассказала какую-то небылицу о том, что календарь свободных номеров не обновлялся три дня (мы бронировали за две недели) и предложила "сказать ей спасибо, что она сообщила заранее, а то приехали и остались бы на улице".... Мы в шоке! Решайте сами нужен ли вам такой "сюрпризный" вариант....

1  Спасибо, Elena K!

Добрый день, Елена!
Сожалеем, что возникла такая ситуация и приносим наши извинения. Очень жаль, что Вам не удалось посетить нашу Усадьбу Золотые Ворота.
Мы предприняли все необходимые меры , чтобы не возникало овербукинга в нашей системе бронирования. Очень надеемся, что возможно Вы к нам вернетесь и сможете оценить качество предоставляемых услуг.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Усадьба Золотые ворота.

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Театр начинается с вешалки,а отель с парковки. Так вот парковка здесь крайне мала.
Номер по площади гораздо меньше заявленного и с необычайным количеством минусов,а именно:кондиционер,который трещит; холодильник,который течет;ванна без вентиляции и оттого там неимоверная духота после принятия душа,да и принятие душа-так себе мероприятие здесь,а все потому,что стены в душе грязные и на них четко виднеются засохшие субстанции зелёного цвета;на кроватях убогие подушки,высотой сантиметров 15,нет пледов/покрывал,вместо простыней-пододеяльники.Если ночью по какой-то причине Вам будет холодно и Вы захотите укрыться одеялом,то Вы вынуждены будете надеть на него пододеяльник,но тогда-увы,Вы будете лишены простыни.Так что будьте готовы чем-то жертвовать.Далее: слышимость в номерах очень высокая,так что Вы вполне сможете поделиться своими впечатлениями об отдыхе с ближайшими соседями;утюга,чайника,фена,сушилки в номере нет;в кафе Вас встретит радушный официант,но вот только кушать лично мне там не захотелось,т.к. я небольшой любитель столовской еды,да и обилием блюд кафе не блещет; если Вы невысокого роста,то советую на пляж не ходить,т.к. дорога дальняя и Вы изрядно можете "стоптаться" по пути к своей голубой и чистой мечте.
Так что,дорогой путешественник,советую изрядно подумать перед тем,как заселяться в сей Дворец уныния,в эти Аппартаменты никудышнего сервиса.

Спасибо, Bukashka_miron!

Добрый день!
Спасибо, что оставили Ваш отзыв , для нас это очень важно, мы прислушиваемся ко мнению всех гостей и стараемся улучшать качество наших услуг. По порядку рассмотрим Ваш отзыв и примем соответствующие меры.
1) Наша парковка находится прямо возле отеля ( у ворот , под камерами видеонаблюдения), рассчитана примерно на 20 машин ( также при регистрации можно оставить Ваш контактный номер телефона и номер машины, чтобы возможно было разместить еще больше машин и не возникало сложностей при заезде/выезде).
2) В отеле есть разные категории номеров - разные по площади ( от 16 кв.м до 45 кв.м), в каждой категории номера есть полное описание ( например стандартные номера представлены как на 2 чел - это 16 кв.м и до 3-4 чел ( с возможностью разместить доп место) - это 22 кв.м).
3) Мы также следим за технической составляющей номеров , чтобы всё работало и было исправно, стараемся моментально реагировать на все замечания и устранять все неполадки.
Очень сожалеем и приносим наши извинения, что Вам пришлось столкнуться с описанными Вами минусами!
Перед каждым сезоном проводим техническое обслуживание и чистку всех кондиционеров ( и в процессе следим за их работай) , проверяем работу холодильников ( всего оборудования, техники), при необходимости ( и также при обнаружении и требованию гостей ) производим замену или ремонт.
4) Обязательно примем меры по тщательному контролю уборки ( не допустимо , чтобы в номере были какие то признаки не качественной уборки, в душе или где либо).
5) Также у нас существует услуга - замена подушек ( имеются разные по высоте с гипоалергенными наполнителями). В каждый номер предоставляется постельное белье и полотенца по количеству человек. Например, если это номер на два человека, его комплектация : 5 полотенец ( два банные , два для лица, одно для ног ), застилается двуспальная простынь на кровать ( либо если раздельные кровати - две полуторные), надеваются наволочки на две подушки и кладется два пододеяльника ( именно два пододеяльника, чтобы , при необходимости, возможно было в них заправить одеяла, которые заранее располагаются в номере, в шкафу), мы не заправляем заранее одеяла в пододеяльники, т.к многие гости укрываются только пододеяльниками ( но, при запросе гостей, конечно же в любой момент можем заправить одеяла)
6) В отеле есть уголок для глажки: утюг, гладильной доска, где можно погладить вещи ( каждый номер не укомплектовывается утюгом и гладильной доской), фен предоставляется в любой номер ( при запросе, совершенно бесплатно, принесут прямо в номер, также есть улучшенные номера , где уже установлены настенные фены), в каждом номере улучшенной категории есть чайник и необходимый чайный набор посуды. В стандартных номерах -есть чайный набор посуды ( без чайника) , но в самом корпусе стандартных номеров есть уголок, где расположен чайник , микроволновая печь , чем можно воспользоваться в любое время суток. В номерах без балкона сушилки расположены на этажах либо на улице есть места для сушки одежды гостей.
7) Обязательно учтем замечание по кафе, будем пересматривать меню, делать более современным , стараться разнообразить выбор блюд.
8) До моря от нас - 15-20 минут пешком по ровной асфальтирований дороге ( считали по шагам! - это 1600 шагов до кромки воды, примерно около 850 метров)
Мы обязательно примем во внимание все замечания и пожелания и очень надеемся , что возможно, Вы побываете у нас еще раз и Вам понравится другая категория номера, улучшенное кафе и усовершенствованные услуги.
С уважением и наилучшими пожеланиями , коллектив Усадьба Золотые Ворота.

Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Очень доброжелательные хозяйка и персонал.При заезде дали номер категорией выше, что для нас стало сюрпризом. На все просьбы реагируют моментально.
Кафе при отеле - нет слов. Такое ощущение, как будто приехали к родственникам в гости. Повар и мужчина накрывающий на стол очень светлые, позитивные, участливые люди. Были удивлены, что такое в наше время вообще бывает.При таких умеренных ценах обслуживание по высшему разряду!!!
Процветания вам, спасибо за все!!!

1  Спасибо, 0391babneeva!

Добрый день!
Весьма благодарны Вам за столь теплые слова в адрес Усадьба Золотые ворота. Спасибо Вам за высокую оценку. Мы невероятно рады, что Вам понравилось у нас, что отдых был прекрасным. Передаем отдельную благодарность мужчинам из нашего кафе ( они действительно очень старательные , добрые , ответственные ребята).
Приезжайте к нам вновь! Мы будем стараться оправдывать все Ваши ожидания.
Желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вашей семье !
С уважением и наилучшими пожеланиями , коллектив Усадьба Золотые ворота.