Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Отель очень красивый, чистый, персонал вежливый, приятный. Уборка в номерах ежедневная, кормят вкусно. До моря близко, аквапарк и дельфинарий в шаговой доступности. Нам отдых очень понравился, рекомендую этот отель.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Екатерина Ф!
Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохое тихое место для отдыха с детьми. Персонал доброжелательный, заселились и выехали быстро, без задержек.
Жили в 2х-комнатном номере на 4 этаже, вход отдельный. Поднимаясь по лестнице, открывается вид на свалку соседней территории, что подпортило впечатление. Зато из номера красивый вид на море и горы.
Номер чистый, постельное и полотенца белые. Мебель новая, текстиль в комнатах тоже новый.
Бассейн чистый, двор благоустроен .
Фото на сайтах для бронирования полностью соответствуют действительности.
Приятно провести время.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Ekaterina2205!
Отзыв написан 19 мая 2019 г.

Очень милое, уютное место. Расположен в очень тихом районе. До набережной мы шли 10 минут. Замечательная администрация отеля, которая старается выполнить все просьбы и учесть все пожелания и замечания гостей. Ни одна просьба ни осталась без внимания. Спасибо большое за тёплый и радушный приём!!!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Katya19755!
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Во-первых хочу сказать большое спасибо за трансфер и также за постоянную готовность помочь. Касаемо самого отеля понравилось, что отель чистый, уютный, много зелени, понравились 2 бассейна, которые подогревались и мы смогли искупаться хотя на улице было довольно холодно. Был отличный вид из окна - на горы и море. В отеле хороший Вай-фай, вкусные завтраки. С удовольствием приедем еще раз!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Olapier!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Номера могут понравиться только тем кто до этого жил в санаториях. Все старое, душ льёт воду в разные стороны, унитаз к полу не прикручен. На 4 человека в люкс дали 2 комплекта полотенец. В номерах комары. Завтрак никакой. Парковка маленькая на всех не хватает. Про шумоизоляцию когда строили не знали видимо. Вид из номера на двор и соседнюю помойку. В общем за эти деньги можно найти варианты лучше. И вообще Коктебель место не очень для отдыха.

Дата пребывания: май 2019 г.
3  Спасибо, horeca_spb!