“Кабачок или баклажан?!”
Отзыв о Кафе Лето

Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Коктебеле
Вид кухни: Винный бар, Супы
Описание: Домашняя кухня. В приготовлении своих блюд мы используем только свежие и качественные продукты.,Работаем круглый год. Проведение банкетов, корпоративов
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

В кафе Лето зашли, находясь в Коктебель проездом 17 сентября. Оказались на своего рода "премъере" - очень вкусно приготовлен баклажан, под мясом с помидорами и сыром. Получилось полноценное второе блюдо. Очень вкусно! Хозяйка сказала, что готовили так кабачки, а сегодня попробовали так приготовить баклажаны. Кабачок или баклажан? Оба хороши! Очень вкусно покушали мы с мужем и друзьями. Успехов и здоровья всем работника кафе!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, U1640YJ_!
OlgaIvanovna07, Управляющий в Кафе Лето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2021 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что именно вы были теми гостями, с кем мы посоветовались!)) Рады вас видеть в нашем кафе в любое время года!

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Столовая с подносиками.
Столы чистые, салфетки есть, на стенах картины с пейзажами.
Пришёл, сказал что нужно - тебе положили.
Попали на утро (ну, до обеда), возможно из-за этого не видели большую часть меню, но тем, что было утром, остались довольны. Вежливо объеснили что есть, чего нет и достали баночку сметаны для сырников.

Отдельное спасибо сотрудницам за радео релакс.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Fearless12230188547!
OlgaIvanovna07, Управляющий в Кафе Лето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Спасибо большое вам за ваш отзыв! Спасибо, что подметили важные для нас нюансы! И позитивно отнеслись к нашему формату))

Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я бы хотел акцентировать внимание на сравнении сравнимого: ресторан стоит сравнивать с рестораном, ресторан из гида Мишлена с таким же рестораном, а кафе-столовую с таким же кафе. Приходя в Лето вы получите максимум, который можно получить от кафе-столовой в Коктебеле, и я бы сказал, что в таком случае это 6 из 5. Дьявол кроется в деталях: приятно то как с вами разговаривают, что вы едите, обстановка и чистота. Очень интересно, наблюдение за неделю, что обслуживание и качество еды не зависит от дня недели, конкретной смены поваров и кассиров - качество стабильно всегда. Отдельное спасибо за музыку - видно что она специально подобрана для отдыха гостей, а не просто любимые треки официантов. Из блюд рекомендую кабачки-лодочки и очень нежные куриные котлеты. Несмотря на некоторое отдаление от центральной набережной, в кафе всегда много посетителей - выводы делайте сами.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, PosDos D!
OlgaIvanovna07, Управляющий в Кафе Лето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

На такие приятные отзывы не хочется отвечать банальным «спасибо»! Ваши слова являются прекрасной мотивацией для наших сотрудников! Мы благодарны вам за оценку работы нашего не большого, но дружного коллектива! Будем всегда рады видеть вас у себя! Спасибо большое за ваш отзыв!))

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Большие порции, приятная атмосфера, расслабляющая музыка. Можно прийти семьей с детьми. Плюс свежие продукты и демократичные цены

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, ChesterCatGrigorev!
OlgaIvanovna07, Управляющий в Кафе Лето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Спасибо вам за отзыв! Всегда рады вас видеть!

Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Приходя в кафе "Лето", попадаешь в атмосферу уюта и доброжелательности. Спокойная музыка, уютные диванчики. Глаза разбегаются от разнообразия блюд, все вкусно, аппетитно. Девочки Оля и Гаянэ, спасибо за ваше терпение и отзывчивость при выборе блюда. Всегда с улыбкой, даже несмотря на усталость, ни разу не услышала от вас ни хамства, ни недовольства. Спасибо Эве и Сереже за вкуснейшие молочные коктейли и холодные напитки, в жару то что надо. Поварам огромное спасибо за простую и очень вкусную еду. Влюбилась в кабачки-лодочки фаршированные, мясо по-французски. Сотэ из овощей, сырники и творожная запеканка моя любовь еще с прошлого отпуска. Цены приятно удивили, с 2019 года поднялись незначительно, в среднем обед или ужин обходился 250 - 300р. Ольга Ивановна, прежде всего спасибо за вашу отличную команду, за ваше участие и доброжелательность, за положительные эмоции. Есть только один минус, приходя в ваше кафе точно не похудеешь. И если мы снова приедем в Коктебель, то очень надеемся не похудеть у вас в гостях.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, OlgaUrovskih!
OlgaIvanovna07, Управляющий в Кафе Лето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Как же приятно читать такие отзывы! Спасибо огромное вам за то, что цените работу и старания нашего коллектива! Ради этого мы и выкладываемся!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Лето, также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Кафе Лето? Поделитесь впечатлениями!